Думы мои думы• 20 октября 2016
У Вас включили отопление?
У нас нет. На улице -3, дома +19, Киев, Позняки.
забиякина• 20 октября 2016
Нет. Город без отопления. Одесса. Вчера была в школе, сфоткала термометр +15. Дома +20, но я мерзну.
Думы мои думы
• 20 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
Харьковский,включили ещё неделю назад.А где именно на Позняках?
Здолбуновская.
100pudov• 20 октября 2016
Харьков, у меня включили в прошлую пятницу. В квартире 20 градусов. Отлично, и улицу не отапливаю. А, вообще, сейчас, по-моему, у большинства как-то так
Киев Татарка, с включенніми батареями 28 гр, выключила батареи пооткрывала все окна +22, представляю какие платежки прийдут, стоит счетчик на дом, зачем так топить если на улице еще нет минуса, самое обидное уже который год всю зиму батареи выключены, а возможности поставить счетчики нет, так как дом старый, и отопление идет по стоякам
Думы мои думы
• 20 октября 2016
Ответ дляvitusia
как Вам хорошо))
Бабайко• 20 октября 2016
Николаев. Один из немногих домов у которых уже есть отопление, но у нас своя котельная в доме. Тепло. До этого было холодно дома. В школах дубак и детей отпустили на каникулы.
Левый Локоть• 20 октября 2016
Хмельницкий,включили ещё 10 или 11 числа целый день открыты окна;( в квартире без отопления было отлично ходили в тапках и сайтах и мерзли,щя улицу отопливаем,не переносим дома парилку +17-18 отличная температура вдоме для меня и детей,ходом босяком и в футболках
вчера включили, но батареи еле теплые.... жуть! а еще почему то прислали платежку за СЕНТЯБРЬ!!! за отопление это как вообще??? кататься туда стоять в очереди и разбираться нет времени так как с работы ни меня ни мужа в рабочее время не отпустят..... вот и что теперь не знаю даже.... знакомая сказала на работе, что ей тоже прислали квитанцию за сентябрь за отопление я в шоке! вроде как по телевизору показывали в новостях позавчера, что это государство таким образом забирает назад свои деньги за прошлый год за отопление которое они возмещали частично.... у кого так же, что будете делать?
Электричка• 20 октября 2016
У нас уже как 2 недели есть тепло. Живу на Харьковском массиве. В квартире тепло. А то мерзли и одетые ходили по квартире. На ночьб кондиционер включали, чтоб дети не мерзли.
Налитое яблочко• 20 октября 2016
Та, 19 у вас... когда у меня столько было я про отопление и не думала. Николаев, дома с дуйками 17, без дуек 14.
Налитое яблочко• 20 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вот не поверю никогда что при 17 градусах люли могут босиком ходить и в футболках. Несколько раз слышала подобные громкие заявления, но в итоге оказывалось что там дома просто нет термометра и люди сами придумали какая температура у них дома.
А поговорить?• 20 октября 2016
Днепровская Набережная включили...Но одно название. В теплых кофтах ходим, из всей батареи еле теплая одна-две секции. А счета пришлют, как миленькие. Уж лучше бы и не включали, все-равно обогреватели включаем