Думы мои думы• 20 октября 2016

У Вас включили отопление?

У нас нет. На улице -3, дома +19, Киев, Позняки.
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2016
Одесса. У нас еще и свет третий день включают только вечером на пару часов! Так хоть кондеем грелись. Ночью +5, днем +9. Но на градуснике дома пока 19-20, спасает дневное солнце, оно хоть немного прогревает, у нас окна на юг. Но вот завтра-послезавтра обещают дождь.
И кстати, я в брюках и носках, ребенок - в шортах до колен и босиком)) Ему все жарко. Но в комнате ковровое покрытие у него.
Alisa-alisaa• 21 октября 2016
Отопительний сезон начался с 13 октября.Должны ,но не обязаны.Это же Украина!