12 галюцинаций• 20 октября 2016
Перинатальный центр в Кропивницком
Девочки,сколько стоит кс ? Я из области. Если не будет показаний,хочу сама как- то попасть туда.
Antonina_kr• 20 октября 2016
Я в районной наблюдаюсь и с там девочка была,проблемы с давлением у нее и отправили в областную,у нее все обошлось в 8 тыс,это при том что давление ей сбивали..кс делали где то мес 2 назад,но тут я так понимаю и от приписки по ходу зависит
Однозначная• 21 октября 2016
Через кассу платите добровольные взносы 1400 естественные роды, если кс - дополнительно 1000. Ну и если без показаний. Договариваетесь с врачом.