Рассказница• 20 октября 2016

Что-то выпало тз влагалища, очень зудит и белый налет. .

По советам конечно лечится не буду, завтра с утра к врачу
Но что это может быть?
Что-то торчит из влагалища,что ли похоже на кончик языка, то ли клитор,но больше размером
Все зудит, воспаление, белый налет (
Подумала бы что эьо молочница,если бы не эта выпавшая штука (короче капец
Может у кого-то такое было?
Ща как дам• 20 октября 2016
Фото давай
Белоснежко• 20 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Фото давай
Рогнеда Карповна• 20 октября 2016
То пиписька чья то..кто то забувся або оторвался кусочек
Fly-fly-fly• 20 октября 2016
может вытащить?
Мотористка• 20 октября 2016
скорее всего губы опухли
СноваЗдорова• 20 октября 2016
полип может быть
СноваЗдорова• 20 октября 2016
ну и коменты
Твердая валюта• 20 октября 2016
Может опущение матки ?
Редиска Я• 20 октября 2016
Когда лежала на сохранении,у соседки по палате было...то ли выпадение шейки матки,то ли опущение,но говорила(была в шоке!!!),что что-то торчит из влагалища - лежала на сохранении - так звонила леч.врачу,в 21.00,чтобы та пришла посмотрела...Врач сказала,что было много абортов,вот см маткой такое творится...А на счет белего налета
Семена рукколы• 20 октября 2016
Вот- вот, а за кирпичом и мышка! Сори навеяло анекдот
Самохвалова• 20 октября 2016
У вас там уже приличный кандидоз,должны назначить свечи(ливарол,например) и таблетки,диету тоже
Cейла• 20 октября 2016
О....я в шоке....мы в каменном веке? Что-то выпало из влагалища....вы туда весь шлак засовываете? Вы не можете понять ваша это плоть или кусок...чего тогда? Сума сошли.....
автор Рассказница • 20 октября 2016
Ответ дляFly-fly-fly
может вытащить?
Та нет,оно прросто висит,оно не отпало,типа как вылезло
автор Рассказница • 20 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
Возможно,но абортов слава Богу не делала. ..
КинДза• 20 октября 2016
Ответ дляРассказница
То что вылездло - это вы? Может шейка матки? погуглите фото
Пирожкиня• 20 октября 2016
Завтра отпишитесь - что же это было?!!
автор Рассказница • 20 октября 2016
Ответ дляCейла
Да чего не могу понять..могу
Моя плоть...просто сложно описать это
Ладно,врач думаю точно увидит и поймет
Тетя из министерства• 20 октября 2016
Может из-за молочницы отек тканей и на фоне этого раскрылось чуть шире, а вам кажется, что выпало. Выпало-это когда рожаешь не иначе.
Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2016
Блин, бедная автор(
Престидижитатор• 20 октября 2016
Автор, у меня было, чувствую что-то выпало, оказалось полип сам вышел, я сначала испугалась очень, но не висело ничего просто сам вышел.
Надежда наш компас• 20 октября 2016
Чего пугаться. Сфотографируйте, если невозможно через зеркало увидеть.Если сильно страшно, то позвоните103, узнайте, где принимает дежурный гинеколог и своим ходом с сотинкой в кармане.
Cейла• 20 октября 2016
Ответ дляРассказница
Да чего не могу понять..могу
Моя плоть...просто сложно описать это
Ладно,врач думаю точно увидит и поймет
Ничего себе....к врачу завтра. Держитесь. Я бы перепугалась....
Золотая орда• 20 октября 2016
Ответ дляРассказница
это глисты лезут! не иначе!
Сундучок с каникулами• 20 октября 2016
Может выпадать влагалище, это серьёзно. Может на такси в роддом к дежурному врачу?
Пацаааааааан• 20 октября 2016
Это молочница. У меня такая же фигня после приёма антибиотиков была. Ливарол и на следующий день все оказалось на своих местах))))
Выручалка• 20 октября 2016
Ответ дляРассказница
Да чего не могу понять..могу
Моя плоть...просто сложно описать это
Ладно,врач думаю точно увидит и поймет
я бы уже ехала на скорой...не хотите прям сейчас в больницу? рекомендую
не сочтите дурой, но у меня были проблемы по женски, вызвала скорую и поехала, тк домашние настояли, я говорила что до утра не помру все гуд будет. итог - врачи сказали хорошо что во время, утром хз чтобы делали
Tolko-beauty• 20 октября 2016
Автор, едьте к дежурному врачу. Погуглите выпадение матки, похоже ли на то что у вас?
Бабканадвоесказала• 20 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Фото давай
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Пипец это к чему фото
Мамзелькин• 21 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Хорошо что это не фото автора, а то бы мы еще пол ночи думали, как собака на советчецу зашла