Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Бритоножка• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
сейчас многие ходят в обносках, так что не обязательно будут смеяться, а за те ’вкусняшки’ я бы родителей поубивала - это ж как нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы такое покупать
кто сейчас ходит в обносках? выйдете на улицу и присмотритесь, сейчас все дети одеты как конфетки, а вот те немногие, кто ходит в обносках очень в глаза бросаются

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
Если захочет -справится, она не с шестью остается. А если лентяйка, то будет оправдываться, пугаться и детей убивать
Дюймовочка• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А почему сразу отказаться?! Оставить и любить... Это собственное дитя, выношенное 9 месяцев под сердцем...
А кроме как любить детей нужно кормить, одевать, и не только детей но и себя. И это не один два дня, а длительное время. Я думаю, что те советчицы, которые обещают лужайку зайке завтра уже и не вспомнят об этом, я не думаю, что кто из них будет ежедневно сбрасывать автору 100 грн на карточку, чтоб она могла кормить своих детей.

автору даже не на кого первого малого оставить, чтоб на роды пойти.
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Развитие вашего малыша на шестой неделе беременности

Сердце ребеночка на этой неделе уже начинает биться. Вы, конечно, пока этого не ощущаете, но на УЗИ уже можно определить пульсацию сердечной трубки.

Другим важным событием этой недели является то, что в том месте, где потом будет личико вашего крохи, по бокам образуются малюсенькие пигментные диски — будущие глазки.

Развитие происходит очень стремительно: уже начинают просматриваться зачатки рук и ног, а также мозга.
картинку какую вы выставили? пишите про пигментные диски, а выстваили фото с носиком и глазами. думать же нужно
vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Для вас... Для большинства- это ребенок, как только его зачали...
А по мне -так и после рождения -плод
Сама не знаю• 21 октября 2016
долго читала тему и думала написать или нет.решилась все же.Автор, единственный шанс сохранить жизнь Вашему второму ребенку-ВАШЕ желание что-то путевое дать детям.Его, судя по Вашим постам я не особо наблюдаю.
Вот в данной ситуации два выхода
первый- вы родили сами.оформили мать одиночку, пособие по уходу за ребенком, малообеспеченность и,при первой же возможности начали работать.Что вы будете делать не суть важно.Важно то,что вам нужно будет создавать буфер и денежную основу на тот момент ,когда пособие закончится.Итог Вы мама двоих детей.)))с кармой все норм.
второй.Сделали аборт.и живите дальше не напрягаясь.
по себе могу сказать у меня двое).ситуация на вашу похожа,только отличие в том,что я люблю деньги.вернее комфорт,который могу дать на них своим детям.И работаю.не могу сказать что шикуем,но я рада что у меня детей двое. уюивать второго и мысли не было.......
зы.готовы вкалывать-рожайте.нет-не рожайте. расчитывайте только на себя
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляДюймовочка

Вы хотите сказать, что в такой ситуации автор единственная на всю планету?!
Да знаете вы, сколько людей бывало и в похуже ситуациях, и ничего, выкорабкивались и становились на ноги. И еще счастливыми становились.
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А по мне -так и после рождения -плод
Тогда мне искренне жаль вас..
Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляРассказница
За хамство.Учитесь вести диалог.
Да какое хамство??? Если у меня нет возможности что-то сделать или иметь, это дает мне право менять жизни других людей, влияя на их решения? А не слишком ли примерять на себя роль вершителя судеб???

Автор, посмотрите! Вот адекватное мнение здравомыслящего человека.

Ленне-Рейма• 21 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хватит сусолить не сможет, не потянет. Захочет -потянет и без родителей и без мужика. Моя бабушка в молодом возрасте без дедушки с 4-мя маленькими осталась. Всех мужоков наоборот гнала в шею. Замуж не хотела больше віходить и всех вірастила, подняла и не плакалась. Тогда ни стиралок не біло, ни мясорубок, ни даже отопления (печка до сих пор у неё) . Огород, домик в сле и порядок. Кума второго родила тоже не будучи уже замужем и одна работает . Государство помагает, хоть и немного (субсидия, малообеспеченная, мать-одиночка). Так что можно жить и справляться. Другие же справляются, а Вы тут сусюкаете и поддерживаете , что не справится.
а вы уверены, что у Тс-ки есть огородик в селе и ей будет чем кормить детей? а не в городе где нужно все таки работать или идти на улицу жить.
Рассказница• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А по мне -так и после рождения -плод
А сейчас вы себя тоже плодом считаете? Очень интересно, когда плод превращается человека?
vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И что-у неё хорошая жизнь была? Что она видела -огород , печку? Где она путешествовала , во что одевалась , ухаживали за ней мужчины , общалась с подругами, читала, получала образование, имела интересную работу , хобби?
Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляСамнешка

vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляРассказница
Когда взрослеет
Рассказница• 21 октября 2016
Ой мля, веселая тема.Как не зайдешь или срач, или маразм.))Даже из такой темы выстроили дебаты об абортах.
Лунтик-паунтик• 21 октября 2016
Ответ дляСамнешка
А не должны? Зачем тогда семья? Если в трудную минуту не помогут.
точно, наверное чтобы вести светскую беседу: ’какая у вас погода?’
или ’как у тебя дела?’ лишь бы что спросить, даже не вникая в ответ.
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Когда взрослеет
Это примерно когда?! До которого возраста человек в вашем понятии плод?! Многие взрослеют по разному...
Кто крайний?• 21 октября 2016
Ой, зря Вы тут написали...Зачем? Сердце себе рвать? Тут же все такие грамотные на словах и милосерные за чужой счет. Жизнь Ваша и сына полностью зависит от решения Вашего. Не слушайте’заек и лужаек’, пишу Вам как мама , оставшаяся одна с двумя детьми в 23 года после смерти мужа. Так у меня пенсия была по потере кормильца и родители помогали. Жила одна - заболеешь детей оставить не с кем и это толтко вершина айсберга. Дети-погодки - это непросто, а одной так вообще вешалка...
Вечный двигатель• 21 октября 2016
девочки, которые пишут, давайте поможем .помогите! разве нет тех, кому нужна помощь?
вот они....брошеные дети. ничего плохого никому не сделавшие...люди, с поломанными судьбами. им выбора не дали...

vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Многие так и до конца жизни - плод
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
https://www.youtube.com/watch?v=0gf1p02enYg
а кто этот писик комнатный?у него есть научная степень? или он просто донор спермы и оправдывает аборты своих девок?
отмазка для тупеньких
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Когда взрослеет
я пропустила момент. вы не планируете оставлять потомство после себя вообще?
vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ни в коем случае
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
если автор сделает аборт у нее все это будет?
Дежурняшная• 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что ж Вы такие все злые . Беспорядочные полов.связи у проституток ,извините шалав разных ,а сдесь человек исчет своё счастье ,свою половинку и не всегда это получается. Не убереглась -да, но это не преступление . Мужики нинче говно безответственное ( 95 %). Советы строчить легко и обвинять .Что за жаргон ( ноги расставлять ),а сами не расставляете ,те ,что так пишут. Автор , Вы сдесь ничего полезного для себя не услышите. Решать только Вам. и я думаю будет больше грех ,родить и двух деток на нисчету и бедность обречь.Да и на себе в 23 года крест поставить . А в будущем будьте осторожны с выбором .Желаю Вам принять правильное решение. И не отчаивайтесь .В жизни всякое случается.
Про ’ноги расставлять’ это Вы автором комментария ошиблись. А вот проститутки, я думаю, более благоразумны в своих связях, чем всякие искательницы счастья. Я понимаю, что не нужно ставить на себе крест и ограничивать всю жизнь исключительно интересами ребенка. Но если ребенок только родился, а тетка уже строит новую жизнь с очередным хахалем - ну простите, таких называют больные на передок.
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Многие так и до конца жизни - плод
А себя вы кем считаете?
Брыкалка• 21 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Самый глупый совет. Дети это что, котята в зоомагазине? А выходить 9 месяцев беременности в депрессии и без поддержки? А роды( которые не бесплатные у нас), а малыш который уде есть и которому нужна мама... Автор, аборт это страшно, но не вы первая.... Зачем в 23 года загонять себя в кабалу? Мужа нет, денег нет, поддержки нет ( а это самое главное) и двое детей. Разве это будет счастье? Депрессия и нищета, вот что ждет эту семью
я противник абортов, но в даном случае как по мне, это лучший вариант, к сожалению
ХуАнита• 21 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Ребенок никогда не появляется просто так. Видела много женщин, которые сожалели об аборте, и ни одной, которая жалела бы о том, что родила ребенка.
Угу
Заикнись о том что жалеешь что родила .
Те-же ,сейчас кричащие что ребенок счастье ,первые камнями закидают
Молчат такие женщины ,молчат . Нет им поддержки от общества
vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Шансов больше гораздо . У нее будет больше времени и денег на себя. И, думаю , не секрет, что с 1м реьенком найти мужчину проще
vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А себя вы кем считаете?
Человеком с мозгами