Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Шансов больше гораздо . У нее будет больше времени и денег на себя. И, думаю , не секрет, что с 1м реьенком найти мужчину проще
шансы это тоже что и зайки-лужайки

Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляНепонятно
а кто этот писик комнатный?у него есть научная степень? или он просто донор спермы и оправдывает аборты своих девок?
отмазка для тупеньких
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Человеком с мозгами
ваша мама без мозгов была, получается? я логику не уловлю просто.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
о ком?
Первая леди колхоза• 21 октября 2016
Автор, вы простите, безмозглая. За это и наказаны.
Выгнать яйцеголового, перестать реветь, сделать аборт и жить дальше.
Мне намного хуже чем вам. У вас здоровый ребенок, вы молодая. Найдете еще себе мужика.
Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
о ком?
Что ’о ком’?
Рассказница• 21 октября 2016
И почему женщинам так сложно просто соблюдать нейтралитет,не давая советов?Раздавая их человек чувствует значимость,мудрость или это такая внутренняя потребность кого то поучать,только бы собой не заниматься
Где вы адекватные? Мне вас сегодня не хватает...
ХуАнита• 21 октября 2016
Ответ дляДобрина

это уже дышащий крошечный человек с бьющимся сердечком! это ваш ребенок , во 1х! всю боль дети абортированные ощущают...посмотрите видео про аборты, прозреете, как эти ’плоды корчатся в агониях боли , когда их на куски разрывают.......’

плоды - на деревьях висят..........имхо
Лучше пусть всю жизнь в детдоме радуетесь . А потом по жизни пытается пробиться. Это же не разу не больно жить без родных
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
А плод он что не живой?
цветы тоже живые, но вы же, срывая их, не классифицируете их как живых существ.

Ленне-Рейма• 21 октября 2016
Ответ дляХуАнита
да просто она каждый день бывает в детдомах и видит всех этих ’счастливых’ детей да и сама она набрала таких детей.
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А по мне -так и после рождения -плод
не удивительно вы социопат. для вас все окружающие-плоды
Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляРассказница
вы первая адекватная ))))
Шмоточницаца• 21 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Самый глупый совет. Дети это что, котята в зоомагазине? А выходить 9 месяцев беременности в депрессии и без поддержки? А роды( которые не бесплатные у нас), а малыш который уде есть и которому нужна мама... Автор, аборт это страшно, но не вы первая.... Зачем в 23 года загонять себя в кабалу? Мужа нет, денег нет, поддержки нет ( а это самое главное) и двое детей. Разве это будет счастье? Депрессия и нищета, вот что ждет эту семью
Совершено верно, глупый совет родить и оставить, это еще хуже чем сделать аборт, как автор будет жить, зная что где то растет ее кровинка, это совсем нужно быть бессердечной выносить, родить и оставить, а рожать без перспектив, поддержки это тоже глупо, смотреть на полуголодные глаза детей, не имея возможности дать им необходимого-просто автору а след раз нужно головой думать, а не инстинктами
vasi4kina• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Моя мама рожала меня в 36 лет . Имея квартиру , дачу , машину , мужа с хорошей работой . В декрете не сидела . Является образованной женщиной , видела в своей жизни ещё что-то, кроме пелёнок . Это - нормальный подход к построению своей жизни . Что из вышеперечисленного имеет автор, чтобы позволить себе детей рожать ?у неё с моей матерью вообще ничего общего
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Человеком с мозгами
Не очень заметно, извините конечно...
Человек с мозгами не будет ребенка называть плодом...
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Да какое хамство??? Если у меня нет возможности что-то сделать или иметь, это дает мне право менять жизни других людей, влияя на их решения? А не слишком ли примерять на себя роль вершителя судеб???
https://www.youtube.com/watch?v=0gf1p02enYg
Автор, посмотрите! Вот адекватное мнение здравомыслящего человека.
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляРассказница
А сейчас вы себя тоже плодом считаете? Очень интересно, когда плод превращается человека?

с кем там говорить7
Рассказница• 21 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
вы первая адекватная ))))
Наверное не совсем,коль до сих пор в этой теме.))А меня ждут пироги с капустой и чашка чая.
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
вы очень недалекий и хамовитый плод

Самнешка• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Многие так и до конца жизни - плод
люблю самокритичных людей
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Человеком с мозгами
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ламборджини• 21 октября 2016
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...

В ход пошли душещипательные боевые картиночки. Занавес )))
Кто крайний?• 21 октября 2016
Ответ дляХуАнита
Угу
Заикнись о том что жалеешь что родила .
Те-же ,сейчас кричащие что ребенок счастье ,первые камнями закидают
Молчат такие женщины ,молчат . Нет им поддержки от общества
Согласна с Вами. Человеки они такие - обосрать ближнего и самоутвердиться за чужой счет милое дело.) Я вот жалела, потому что практически ничего не видела много лет. Детей своих люблю, но без фанатизма. Они не смысл моей жизни, что кстати ими ценится. Я не лезу в их жизнь с непрошенными советами, но всегда поддержу, если просят о помощи сами. Еще постаралась им вложить в голову, что дети в 18 лет это большая ответственность и обуза. Они уже перешли этот рубеж и внуками не наградили, чему я очень рада
Первая леди колхоза• 21 октября 2016
Ответ дляСамнешка
люблю самокритичных людей
А что , она не права? Автор как раз и есть тот самый случай.
Неправдиша• 21 октября 2016
Ответ дляВорона
А почему родители должны помогать?
Вас не Мариной зовут?
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
я не буду падать ниже плинтуса, чтобы ответить вам на вашем же языке, но если после аборта у нее со здоровьем будет что-то ни так вы ж отвечать не будете?))
А по поводу алиментов знаю миллион историй где или не платят или уходят с работы, чтобы платить минимальку или идут долгие суды и ’ отцы’ требуют днк анализ и тд.
выкл умника, этот образ вам не идет.
вам, чтобы ответить мне на моем языке, нужно не упасть ниже плинтуса, а хотя бы подняться на несколько ступеней))))) потому что (я в этом уверенна) вы не знаете без гугла отличия гомо гобилис от гомо сапиенс)) иначе вас это настолько бы не задело))))))))))
по поводу ваших умственных инсинуаций по части вероятностей, то смею заметить, что ВЕРОЯТНОСТи в плане ухудшения здоровья возможны как в следствии аборта, так и в свледствии родов. Я уже молчу о потенциальном здоровье ребенка, мать которого весь его внутриутробный период рыдала, недоедала и пахала как конь, чтобы прокормить старшего ребенка (всего 1,3 крохе, еще и на ручках носить не мало), себя, беременную и заложить фундамент для послеродового периода, чтобы хоть на питание хватало. Какая вероятность рождения здорового ребенка в такой ситуации??? Какая вероятность того, что ребенок будет РАСТИ здоровым в условиях тотальной нищеты??
Вы когда о вероятностях вот-это бредом фонтанируйте, то подумайте, что и у вас есть вероятность стать умнее. Небольшая, но есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
И что-у неё хорошая жизнь была? Что она видела -огород , печку? Где она путешествовала , во что одевалась , ухаживали за ней мужчины , общалась с подругами, читала, получала образование, имела интересную работу , хобби?
Можно и со всем этим, что вы пишите быть несчастным. Счастье-оно внутри. И да, было у неё все и до сих пор счастлива
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
я противник абортов, но в даном случае как по мне, это лучший вариант, к сожалению
+1000
и я так думаю, честно говоря, в данном случае
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
опять эта ’Советчица’ поломала мой день - на почту не пошла, подгузники не купила, есть нечего, посуда грязная. Ухожу я от Вас. зайду после 22х. Интересно - сделает Автор аборт или нет...