Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Зоя Жорівна• 21 октября 2016
ну понятно, но уже маемо то маемо, не хочет автор аборт есть такой вариат

Рассказница• 21 октября 2016
Автор,не читайте бред,не спрашивайте здесь совета и чужого необъективного мнения.Если есть у вас близкие люди,возможно не родители,подруга,бабушка, кто угодно,поделитесь и примите правильное решение.Никогда человек в здравом уме и трезвой памяти не будет раздавать советы по поводу аборта или рождению малыша,это ваша жизнь.Она вас здорово бьет,но это опыт.Примите,сделайте выводы,растите ребенка и будьте умницей.
Бюст Березуцкого• 21 октября 2016
Добрый день. Скажите, из какого Вы города? Если из Киева, напишите мне пожалуйста я очень хочу Вам помочь, поддержать, помогу чем смогу, в жизни бывает разное, но аборт - это убийство, как бы его не называли мы в свое самооправдание!!!
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2016
Ответ дляНепогодка
В поиске своей половинки и 10 раз вот так забеременеть можно... И каждый видит то, что хочет видеть. Если мужчина напишет, что 95% баб - меркантильные стервы, это тоже будет правда?
Нет не 95 ,а все 100 если Вы так рассуждаете. Автор просил не осуждайте ,а подскажите как быть .А Вы как стая жучек налетели с обвинениями.Может она раз обожглась и впредь будет осторожна. Бросте в неё камнем если Вы в 23 года не делали ошибок.
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
+10000000000000000000
Зоя Жорівна• 21 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
не лучше ни то, ни второе, а имеет место быть и то, и второе - тут определяющий фактор ситуация и реалии. Аборты не классифицируются как убийство современной медициной до определенного срока и это не просто так. Было бы убийство - априори не было бы легальных абортов. Если уже идти по религиозной канве, то любое лечение грех, а трансплантация или переливание крови - смертный грех. У каждого свой путь и свой выбор и перестаньте навязывать свое мнение постороннему человеку, не зная всей полноты ситуации.
Я не воспринимаю аборт как грех. У девушки денег нет, значит аборт она будет делать у врача не положив в корман. И вероятость бесплодия возрастает...
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да это не я так рассуждаю... вы просто не поняли
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Конечно же лучше убить!
а если ребенок будет мучаться всю жизнь лучше?
не видели,не слышали историй,как приемные родители издеваются,насилуют детей?Ну-ну
Железная тетя• 21 октября 2016
я бы не рожала в такой ситуации никогда в жизни. Прости меня господи за такие слова...

Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
А кто ответит за грех аборта, за убийство не рожденного ребенка???
Каждому по делам его, девушка. Вполне вероятно что вы ответите очень и очень сурово за свои дела, мысли и поступки, не совершая аборта, потому что они будут более черны, чем вынужденный аборт автора. Даже в определении преступления первичную роль играет мотив. Если его нет - то и сам факт преступления уже под сомнением... Я не толкаю автора на аборт и не приверженец абортов самих по себе, но как юрист (опыт разных чужих ситуаций) и разумная женщина советую автору взвесить все за и против, взять жизнь в свои руки, определить отцовство по первому ребенку через суд и принять ТО решение, которое есть наиболее здравым и логичным в ее реалиях.
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ее нет на сайте
Писали, что была на сайте. Но не отвечала.
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и какой раз, если уже как минимум два раза наступила на одни грабли?
Сегодня я не я• 21 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
оооооо
я думала лет 17 дать девушке
Чавонадо• 21 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
не, они не слышали и не видели. У меня еще вопрос к тем, кто говорит, что главное родить, а потом можно ’пристроить’. Сколько детей они лично усыновили/удочерили, или хотя бы скольким брошенным детям они помогли.
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Каждый из нас ответит за все свои грехи, не только за аборты. А может у вас грехов больше, чем у всех остальных? Одному Богу известно
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Душа никуда не переселяется!
как не пересиляется? а какже разговоры о пррежнгей жизни и тп?
Василий Рифмоплет• 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
она обожглась дважды !
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Впредь будет осторожна,это как?уже второй на подходе и осторожности не наблюдается.Родить дело нехитрое,а кто будет растить этих детей?Вы?с нынешней ситуацией в стране и ценами на все.Гладить ее по голове и говорить,все ок,дали зайку,будет и лужайка,пусть футбольную команду рожает.Таких надо отрезвлять,пинок очень необходим,чтоб встрепенуться и понять убожество такой жизни безответственной.
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вероятность есть, что кирпич на голову упадет. Такая же вероятность, что в лотерею вы выиграете. Вы раскидываетесь вероятностями как просто диагнозами....Иногда я начинаю думать, что на этой советчице гомо гобилис гораздо больше чем гомо сапиенс....

Наверняка• 21 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вообще не понимаю, как можно убить собственного ребенка? Вот убийц все осуждают, а матерей-убийц собственных детей поддерживают. По-моему, маразм.
не судите....и не судимы будете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сходите в православную церковь к батюшке, пусть вам расскажет. Человек живет одну жизнь
Непонятно• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Да. И уже будет иметь возможность родиться.
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
конечно)))
улыбнула, конечно, ваша забобонность (грех, между прочим))) но я рада, что пример мой хоть дотопал до вас. удачи)
Анонимба• 21 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А мой любит наших детей, вот даже если разведемся будет их любить. И мой папа нас очень любит, и папа мужа любит своих детей. И среди моих друзей есть папы, которые любят своих детей больше, чем мамы.

Вы из каких таких соображений сделали эти выводы? Нормального мужика вам желаю!!!
Наверное просто любовь, в понимании каждого человека понятие растяжимое.
Мой муж тоже с виду ну прямо очень-очень любит, но случаи из жизни показывают, что не все так просто...
Особенно меня настораживают множество опрометчивых поступков, которые вуалируются под ’во благо’
К сожалению....
ЗабежАЛОЧКА• 21 октября 2016
милый автор ,желаю вам спокойствия и у вас все же есть время подумать,жизнь ваша решать вам жить вам,и да все такие безгрешные прям аж противно,сочувствую вам ,ваша наивность сыграла плохую шутку с вами ,не отчаивайтесь все будет хорошо при любом вашем решении
Єдина Країна• 21 октября 2016
Я бы сделала аборт в Вашей ситуации.
Но решать Вам, ведь мы не знаем всех обстоятельств и деталей вашей жизни, ваших приоритетов и ценностей.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
она и ответит, а так - ответит ребенок
KatriSSa• 21 октября 2016
Ответ дляВорона
забыть аборт не смогли, а ребенка брошенного смогли?

это выше моего понимания
главное, что это пишут самые, что святоши
я же такая праведная и святая, что аборт не сделаю, а подарю ребенку жизнь, оставив его в роддоме
святые девы..фу
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Так и я ж об этом.Читайте внимательно.
ШапкаУшанка• 21 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Вот мне интересно, все те кто пишет что бы оставить ребёнка так как нрпх и т д, вы хоть задумывались на что и как будет жить семья, тоесть 23 летняя девушка с двумя маленькими детьми? Вы что ли по можете? Вот вы пришли в тему, сделали свой висер и ушли кто на работу кто по делам. Как выжить одинокой мамочка без поддержки? Вы в своём уме советовать такое? Автор , делайте так, как считаете нужным, своё эти розовые сопли хорошо, но за окном реальная жизнь, которая очень жестокая и диктует свои правила. Думаю вам хватит ума и силы сделать то что надо. Удачи.
Самый правильный ответ. Тут пишут про зайку и лужайку. Да бред это все. Кто вам будет давать? Кто, если папаша сбежал? Или автору ходить и просить постоянно вещи? Так вещи пол беды. А если жить негде, ребенок заболел, а потом в школу собрать, про кружки я уже не говорю. Кто ей это все даст. НИКТО.Будет все сама тянуть, недоедать, недопивать. А встретиться ей мужчина нормальный или нет, никому не известно. Не все нормальные хотят с детьми, тем более с двумя. У мужа однокласник, которому 40 лет развелся с женой, потому что она не хотела детей. И искал он невесту , но только без детей. Хотел своего, а не чужих.Нашел жену и сейчас у него девочка.Так, что думайте своей головой, автор. А таким речам мужиков, которые кричат люблю, хочу детей- не верте. Не бегите в койку сразу, а узнайте побольше о нем, что это за человек,сможет вас материально обеспечивать и быть опорой. А если есть сомнения, то нафиг такие нужны. Лучше самой, чем с такими.