Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вы посмотрите, что Вам предлагают, когда говорят об аборте!!! Эти матери-убийцы собственных детей хотят сделать вас такой же!
кроме видео вы можете предложить что-то конкретное человеку?
Ответ дляГерцогиня
Больные на голову те, кто советует убить!
правильно, пусть над человеком издеваются, унижают, он на каждую тетку бросается с криками - Мама, живой, несчастный, никому не нужный человек, с очень маленькими шансами вылезти из этого г-на.
Зайдите -почитайте реальные истории о детях в дет.домах....
s.svetlana55• 21 октября 2016
Девочки кто то видел фильм об абортах там все снято на камеру из нутри и видно как ведет себя ребеночек этот масюпусенький человечек начинает метаться еще до того как все начинается а потом убегает и прячется от той петли которой его рвут на части заметьте живого рвут а потом из частей на столе складывают человечка что б проверить все ли достали. И скажите мне чем он провинился что с ним так обошлись. Уж лучше в роддоме оставить чем так. А раньше были дома малютки там можно было оставить ребеночка до 3х лет без отказа и без права на его усыновдение другими а за это время в жизни может много поменяться и вы заберете его домой а он и помнить этого не будет. Напиши мне я тебе скажу как я выживала. Девочки а вы посмотрите и подумайте перед тем как этого по сути ребенка 23 не так и много толкать на аборт а потом всю жизнь смотреть сны про свое убитое дите. Ей поддержка сейчас нужна а не осуждение. 24 страницы коментов я не читала конечно но кто то предложил ей реальную помощь хотя бы сейчас с этим ребенком. Если каждая вышлет пару хороших вещей да 50 гр никто не обеднеет а у нее появится уверенность в завтрашнем дне
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
А кто может заставить пройти тест ДНК? При желании можно нанять адвоката - и откреститься от тестов и алиментов.
суд
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
я одинокая мама, я знаю:)
Неправдиша• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Те, которых я встречала -нищие необразованные пофигисты.
Зато их, необразованных, в обществе будет больше, раз вы такая умная решили не размножаться себе подобными;). Ай-яй-яй, Не думаете вы о развитии человечества
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляs.svetlana55
а разве одежда поможет? у неё крошка на руках, от него вещи. проблема не в вещах. вещи не едят. работать она не работает...
про ребёнка...да, это всё ужасно и печально. но в детдомах издеваются над уже рожденными, живыми и понимающими детьми.
Кракозября• 21 октября 2016
Я один раз сделала вакуум и до сих пор себя кляну за это.Я готова помочь вещами (Николаев) для малыша.Ситуации бывают разные, но про аборт без слез мало кто вспоминает.Постарайтесь найти еще какие-то плюсы, дайте малышу шанс на жизнь.
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
автор вещи кушать будет? у неё есть вещи. у неё есть малыш.
Ms. Анонимная• 21 октября 2016
Ребенок это счастье! Было что-то похожее забеременела когда уже было маленькое выстраданное счатье 1,2 года. Муж отказался и я сделала медикаментозный аборт в 7недель. Безумно жалею! Год в церкви замаливала грех!!! Если Вы сейчас испытываете такие чувства - потом будет только хуже! не делайте этого!!! Очень сочувствую Вам
Кракозября• 21 октября 2016
Девочки, ну правда, если есть желание, можно всегда найти решение проблемы.Пока родится ребенок, уже можно отдать младшего в сад.Я знаю массу работающих мам, которые выходят на работу чуть ли не после роддома или работают на дому.Блин, легче убить ребенка, чем перестать лениться и включить голову!!
Кракозября• 21 октября 2016
Бабушка моего мужа родила шестерых, из них троих в войну.Вы считает тогда было легче жить!!!?
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
и много вы сейчас знаете мам, которые САМИ могут тянуть двоих детей? много вы знаете работодателей,которые готовы взять на работу, а потом отпускать на больничные такую маму? ВЕЩи, которые все здесь предлагают это вообще не проблема.. секонды ломятся.... а вот кормить детей, лечить ОЧЕНЬ дорого.... И автор САМА должна решать как ей жить...
s.svetlana55• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
вещи не едят зато их не надо покупать а деньги помогут выжить есть центры помощи реабилитации что ж вы все ее на аборт толкаете ваши матери вас родили вы представьте сейчас вас могло не быть и ваших любимых деток тоже а те кто близко к ней живут могут помочь есть еще вариант как приличную сумму получать просто не все знают .
Борода• 21 октября 2016
Когда, я лежала на сохранении, ко мне в палату подселили девочку. Ей 20 лет. Ее мама родила с братом, но не заботилась, они росли вдвоем сами по себе. Потом эта девочка начала встречаться с парнем. Когда парень узнал, что беременна, то бросил ее. Помощи ей не было нигде. Но тем не менее, она не побоялась- родила. Скоро ее дочке годик. Живет за детские деньги, растит малышку как мама одиночка. Не о чем не жалеет, не осуждает, того козла и любит своего ребенка.
А это автор обезательно посмотрите
ttps://www.youtube.com/watch?v=UKsdKxhZmkc
А это автор обезательно посмотрите
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2016
Ответ дляs.svetlana55
дайте пожалуйста ссылку на центры реабилитации, которые содержат мам с детьми...
s.svetlana55• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
так помогите ей продуктами деньгами дедо не в вещах а в помощи
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
вы правильное слово написали - желание. у автора нет желания и с первым ничего делать. на работу она не пошла...что она сделала, чтоб выйти из положения, в котором она есть?
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
а у моей бабушки было 12 братьев и сестёр. трое умерли с голоду....
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
легче!!! Тогда жили все одинаково и все друг друга поддерживали.
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляs.svetlana55
автор пришла к нам со словами я сделаю аборт. читайте.
человек не работая, не думая о будущем крошки, которая на руках заделала ещё одну такую крошку.
Борода• 21 октября 2016
Бог дал ребенка, а вы решайте, только следующего такого раза уже может не быть.
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2016
я пожалуюсь на тему. такие вещи человек должен принимать самостоятельно!!!! учитывая ТОЛЬКО свои силы и возможности!!!
Пыхтелка• 21 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Какая же вы дурочка. Простите. Только не делайте аборт, прошу Вас. Все не так страшно, как кажется сначала. Перетерпите, переживите эту боль, потом со временем отпустит и все встанет на свои места. Не рубите с горяча. Господи, если бы не моя болезнь передающаяся по наследству, я так бы хотела родить малыша! А вы молодая, здоровая! Только не аборт, прошу Вас. Все у вас наладится, все будет хорошо. Всего вам доброго.
Вы меня конечно извините, но это очень хорошо говорить со стороны... а когда автор будет грудью кормить и от дитя не отлучишься пока он кроха а еще второму и 2 лет нету чтобы в сад отдать, за который тоже кстати платить нужно... кто их всех кормить одевать будет то?
хотя тут конечно не капец без вариантов ситуация ... но решать не нам так сказать...
Ниф_ниф• 21 октября 2016
Ответ дляКракозября
Зачем Вы такое говорите. Вы, когда сами делали аборт, уже знали про свою бабушку. Не понимаю такого давления на людей.
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
ппкс.... свои грехи за счет других удобно замаливать...