@nadi111• 21 октября 2016

Ребёнок вырвал и немного побаливает живот

Что можно дать в таком случае?3 года.
irkin• 21 октября 2016
Дайте сорбент какой есть. И больше пить (но дробно, чтобы не спровоцировать рвоту!)
Фёрби• 21 октября 2016
Измеряйте температуру,наблюдайте,если будет живот сильнее болеть-вызывайте скорую,может быть аппендицит.
Фёрби• 21 октября 2016
Вспоминайте,что ел,может просто притравился немного.
Natka_Boska• 21 октября 2016
отравился или ацетон. поите в любом случае. регидрон вряд ли запихнете. хотя бы воду с лимоном
melachka85• 21 октября 2016
Может это быть кишечный грипп, может ротовирус. В любом случае Регидроном поите (1/4 пакетика развести в стакане воды (200 г), поить по 1 столовой ложке каждые 10-15 минут).
seam71• 21 октября 2016
Очень может быть ротавирус. Хумана электролит, по чайной ложке буквально.
seam71• 21 октября 2016
Никакой кисломолочки, есть особо и не захочет ребенок скорее всего. Но на всякий случай напоминаю. Энтеросгель детский или атоксил, только за 1 час до еды и 1 час после.
seam71• 21 октября 2016
http://childs.7ya.com.ua/Spravsya_s_rotavirusom
seam71• 21 октября 2016
Это ссылка на тот случай, если врач точно скажет, что да - ротавирус.