Кукусик• 14 июля 2013

Ходят ли Ваши мужья на шашлыки одни? Как реагируете?

Ситуация в следующем:
Муж поставил перед фактом, что идет с сотрудниками в лес на шашлыки. На вопрос о том, будут ли там присутствовать жены-девушки, ответ был отрицательный. Сказал, что тогда это уже будет сборище, если со вторыми половинками, и уже не то((( Хотя решение окончательное за мужем, он директор. Фирма небольшая, около 12-15 человек, причем возрастом 20-35 лет, в основном парни, жены есть только у троих, и несколько девушек. Я была изначально против его похода и прямо об этом сказала. Проигнорировал. Все равно пошел один. Вечером позвонил и попросил приехать забрать его машиной. Я согласилась, обрадовавшись, что долго не засиживается и помнит о доме. Пока приехала, он окончательно дошел до кондиции и был уже хорошенько поддатый. На вопрос, как к нему подъехать, дал ориентир и сказал ждать около одного дома. Вышел из лесу на дорогу к тому дому не сам, а с девушкой вдвоем, это не сотрудница, а гражд. жена одного из парней с работы. И это их дом. Я вышла из машины и пошла на встречу. Она быстренько смылась в дом, даже не поздоровавшись, а он остался стоять у дома. На вопрос - едет ли домой со мной- последовал пьяный смех и подколки, я обидилась и вернулась в машину ждать его. Прождав минут 15, он так и не появился, вышла посмотреть, а его нет...оказалось потом - пошел отводить назад в лес ту девушку, она замерзла и приходила за пледом. Попросила его подождать НЕСМОТРЯ на то, что слышала, как он общался со мной по телефону, видела меня и знала, что я приехала за мужем. И разрешила ему поволочиться за собой обратно в лес....Видела ж что пьяный...Вот как так? И зачем так поступать? Просто хочу услышать ваше мнение...Они виделись не впервые, раньше рассказывал, что приежал по делам, встречала в коротком халатике, зная, что приедет сотрудник ее парня(((
Мне 28, мужу тоже, детей нет, 6 лет в браке. Ссоры и недопонимае постоянно...Уверенна, что не гуляет, просто обидно, почему так поступил - не пошел к жене, и выставил меня полной дурочкой...я ж еще пошла сама по лесу его искать, трубку не брал...
Море Счастья• 14 июля 2013
Уверенна, что не гуляет -
Шиворот Навыворот• 14 июля 2013
Ні,в нас такого немає...всюди ходимо разом
Почемучечка• 14 июля 2013
капец да я бы его прям там уработала))))не фига се жена сидит в машине а он дамочек водит в лес)
Ноу коммент• 14 июля 2013
ну что вам сказать, 6 лет в браке, значит на носу 701 кризисный год и есть, как видно, мадам, котрая то в халатике, то проводить просит, так что делайте выводы. принимайте меры и держитесь, я искренне, сил вам, терпения и мудрости....
Ноу коммент• 14 июля 2013
ой, имела в виду -7-й кризисный год, достаточно тяжелый..
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
и как я могла не заметить, что она опять из дома вернулась?..я просто была уверенна, что она пришла вместе с ним домой, чтоб не одна...а оказалось вот как...
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Спасибо! Просто не сплю уже втроую ночь, переживаю, какое решение принять, закрывать глаза на такие ситуации не хочу...
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Уверенна, что не гуляет -
ну, не было по крайней мене повода что то заподозрить, всегда дома вовремя, созваниваемся, командировок нет...
Божий одуванчик• 14 июля 2013
я бы обиделась уже на то, что эту девушку взяли на шашлыки, а Вас нет.
Пупс• 14 июля 2013
Автор, милая, снимите розовые очки, Ваш муж ублюдок, гулящий козел
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо за ответ! А не бывает таких ситуаций, чтобы не мог взять Вас к примеру? Или тогда просто не идет? Я так думаю, что если захотеть, всегда может мужчина аргументировать, что придет с женой...а мой просто не хотел...всегда отмазки - корпоратив для сплочения комманды, женам-мужьям там не место, смешивать работу и семью не надо и т.д.
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я так и сделала, сразу начала претенизии просто предъявлять по этому поводу, не сдержалась, потому и была от него такая реакция со смехом и подмашками...хотя я считаю, что по делу...
karazey• 14 июля 2013
Женился, все—знай свиня мутузок, если это выезд с сотрудниками на природу это одно, а если сбор друзей с семьями это совсем другое.
Море Счастья• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
хм, а шашлыки????
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
+100,за базар бы ответил
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляkarazey
Они собирались как бы только работой, но поскольку близко от дома сотрудника, то его девушка или жена, кто она там, пришла уже вконце (???), а возвращалась за пледом своему мужу! который в это время сидел себе у костра и пел песни. И не имел ничего против в отличии от меня от таких ночных прогулок! Не думаю, что что то было между ними, знаю таки мужа немного, но натура свинья, вот такое отношение к себе - не знаю просто, стоит ли с этим мириться. ведь считаю это унижением. Он не согласен, еще после всего и оскорбляет, что я сама виновата! Вот в чем? Не знаю, реву, успокоиться не могу...
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
хм, а шашлыки????
Раз в год, причем на природу впервые, раньше просто сидели в барах и реально без женщин.
Ноу коммент• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
решение вам принять нужно, пока у вас нет детей и вам всего 28 лет, это мне тяжелее, так как уже под сорок и 15 лет брака за плечами(((, а вы должны решить сможете ли дальше так жить, ведь насколько я поняла. он почти всегда отказывается вас с собой брать, поэтому для начала спокойно!!! выясните причину, попробуйте реально понять, без иллюзий,без розовых очков, насколько вы для него важны, насколько он дорожит вами и уже от того , что вы услышите, почувствуете и поймете будете принимать решение и в любом случае, любое решение не рубите с плеча, сто раз отмерьте и один раз отрежьте...
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
так может та мадам и пришла уже позже потому что рядом живет,а ваш поддал и начал из себя мачо корчить,хотя все равно мудак
автор Кукусик • 14 июля 2013
Получилось, что он зная что я сижу в машине жду его, поплелся ее провожать назад (ну, не возвращаться же ей одной! а я все таки в авто! - его слова)!!! А не пошел к жене в машину! Хоть она спокойно могла сидеть уже дома или позвонить своему мужу-парню! И видила меня, и машину...Вот я бы наоборот, видя что он так и стоит у дома, спросила бы, почеу не идет к машине, ведь за ним приехали? А она ничего против не имела, пошла с ним...Я просто поздно раздуплилась, что муж куда то смылся...Я то думала, что она пришла домой и все, просто за компанию по дороге, чтобы не одной по лесу...
Божий одуванчик• 14 июля 2013
То что пошел один с мужиками - вообще проблемы не вижу (если редко). Просто Вы ему объясните как это выглядело (в смысле, хождения с подругой туда-сюда) по отношению к Вам, пусть поставит себя на Ваше место, как ему бы было...И на что он обижен?
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
так скорее всего и было...но то, что проигнорил меня и поплелся за ней, а она еще и позвала, как рассказал по пьяни, ну оооочень обидно...
И главное - считает, что все правильно делал!!! Абсолютно без чувства вины! Спит спокойно, даже прощения не попросил хоть на словах...Просто уверен в своей правоте...А мне было мягко говоря неприятно узнать, что он оказывается ее провожал назад, а меня даже не соизволил предупредить...подло...
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
блин я такая юе, мозг выношу по полной, знаю что не права, а щас отпустило 7й год пошел, теперь меня на гульки тянет , так хочется потусить без мужа, накрутили вы себя мое мнение
КлараЦеткин• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
отвечу я вам.Во-первых мы с мужем 6 лет вместе,второй год женаты.МЫ ВСЕГДА НА ВСЕх ГУЛЯНКАХ ВМЕСТЕ!Исключения:Он после футбола по пятницам едем на бильярде играть(Ооочень редко),и корпоративы новогодние,которые исключительно для сотрудников.ВСЕ!
Во-вторых:он на новой работе второй год,совсм недавно его начальник предложил маленькому их нему отделу встретить лето что ли и ТОЛЬКО С ЖЕНАМИ!!встречались впервые на природе и круто отдохнули.
В-третьих ваш муж без вариантов не хочет вашего присутствия на подобных гуляниях-вам думать почему.
И последнее-Я ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ И ВЫДЕРЖКЕ.Это ж надо что бы уже 2 дня прошло ,а вы еще скандалище с разборками не закатили!!Я бы как увидела его с той барышней,как вы....!!!он бы живой не вышел больше с леса вместе с ней.
Ваш муж сволотА еще та!!
В корне его поведение и поступки не верны !
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
неуважение проявляет постоянно...не женщинами, просто тупо неуважение, хамство...часто замечаю, что мнение чужих людей ждя него ценнее. Вот даже в этом случае он выпендривался перед совершенно левой девушкой! а я была по боку!
К слову, девушки, я работаю, преподаю в институте, сама на себя заработать могу. Жилья общего нет, снимаем, только машина. Выходила замуж - был гол, как сокол, когда то даже сама нашла ему первую работу...по любви выходила, причем со своей стороны по огромной...)
КлараЦеткин• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
а вы дальше молчите и дойдет гляди до измены на глазах у вас и он будет говорить,что так и надо!извините)
Сестрица Алёнушка• 14 июля 2013
за ваш счет самоутверждается... мол и над подчинеными начальник и над вами господин... мой совет вам задумайтесь!!!! когда у вас появится ребенок вы уже никуда не денетесь будете сидеть дома и думать где он бродит...любящий мужчина не даст и малейшего повода усомнится в себе и своей верности.. а у вас простите не мужик а .....с завышенным самомнением!
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ваш муж сволотА еще та!!
Спасибо Вам, мне очень важно мнение со стороны...не знаю, как и почему разрешила к себе так относиться...просто закрывала раньше глаза на мелочи и обиды прощала, быстро отхожу...А сегодня ночью подрались, уже даже до этого дошло...Причем я дала пощечину, после чего получила сдачу...и не только по лицу...Я просто в ступоре, сейчас вдвоем сидим в разных комнатах, как чужие..
Думаю, завтра идти писать заявление о разводе...
Сарафанное радио• 14 июля 2013
Я б на вашем месте уже б на сутки уехала тусить,пусть,сука,сидит дома и ногти кусает!!!
автор Кукусик • 14 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
все нормально)) я для того сдесь и пишу, чтобы правду услышать со стороны, может легче будет решиться порвать то, что впринципе кроме меня никому и не надо было...нет даже намека у мужа исправить ситуацию...