Кукусик• 14 июля 2013
Ходят ли Ваши мужья на шашлыки одни? Как реагируете?
Ситуация в следующем:
Муж поставил перед фактом, что идет с сотрудниками в лес на шашлыки. На вопрос о том, будут ли там присутствовать жены-девушки, ответ был отрицательный. Сказал, что тогда это уже будет сборище, если со вторыми половинками, и уже не то((( Хотя решение окончательное за мужем, он директор. Фирма небольшая, около 12-15 человек, причем возрастом 20-35 лет, в основном парни, жены есть только у троих, и несколько девушек. Я была изначально против его похода и прямо об этом сказала. Проигнорировал. Все равно пошел один. Вечером позвонил и попросил приехать забрать его машиной. Я согласилась, обрадовавшись, что долго не засиживается и помнит о доме. Пока приехала, он окончательно дошел до кондиции и был уже хорошенько поддатый. На вопрос, как к нему подъехать, дал ориентир и сказал ждать около одного дома. Вышел из лесу на дорогу к тому дому не сам, а с девушкой вдвоем, это не сотрудница, а гражд. жена одного из парней с работы. И это их дом. Я вышла из машины и пошла на встречу. Она быстренько смылась в дом, даже не поздоровавшись, а он остался стоять у дома. На вопрос - едет ли домой со мной- последовал пьяный смех и подколки, я обидилась и вернулась в машину ждать его. Прождав минут 15, он так и не появился, вышла посмотреть, а его нет...оказалось потом - пошел отводить назад в лес ту девушку, она замерзла и приходила за пледом. Попросила его подождать НЕСМОТРЯ на то, что слышала, как он общался со мной по телефону, видела меня и знала, что я приехала за мужем. И разрешила ему поволочиться за собой обратно в лес....Видела ж что пьяный...Вот как так? И зачем так поступать? Просто хочу услышать ваше мнение...Они виделись не впервые, раньше рассказывал, что приежал по делам, встречала в коротком халатике, зная, что приедет сотрудник ее парня(((
Мне 28, мужу тоже, детей нет, 6 лет в браке. Ссоры и недопонимае постоянно...Уверенна, что не гуляет, просто обидно, почему так поступил - не пошел к жене, и выставил меня полной дурочкой...я ж еще пошла сама по лесу его искать, трубку не брал...
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а вы дальше молчите и дойдет гляди до измены на глазах у вас и он будет говорить,что так и надо!извините)
я не молчу, закатала скандал, но подрались, разговора конструктивного не получилось, утверждает что это все выдумки моего больного ума...обзывает короче...с квартиры не съедет точно, сказал мне если чтото не нравиться - уе...ть...((
Сарафанное радио• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
все нормально)) я для того сдесь и пишу, чтобы правду услышать со стороны, может легче будет решиться порвать то, что впринципе кроме меня никому и не надо было...нет даже намека у мужа исправить ситуацию...
не спешите с разводом,это дело быстро решиться,может он и чувствует вину ,да гордость в жопе свербит,вы с ним также поступите,если любит-урок усвоит,а уж не поможет,то разводитесь.
все пройдет• 14 июля 2013
все это проходили с бывшим мужем, и приезжай забери, ура, позвал, приехала, подожди еще двадцать минут, все с женами, тоже случайно подошли, и т.д. и т.п. Хорошо это не закончится. Уж поверьте. У пацана установка такая - ему одному интереснее, жена - балласт. Были измены, не были -не важно. При такой установке будут при подходящем случае. Кроме того, отсутствует элементарное уважение - провел до дома, фиг с ним, но почему он потом трубку не брал, а вы по лесу метались? Мой совет - начните уважать себя и пока не поздно, пока молодая, пока нет детей - уходите от него. Думаю, достойный вам встретится. Я жила в таком говнище до 39 лет, 13 лет. Сейчас уже три года хожу только за ручку, и целуюсь на каждом углу.Только уже с другим)))))))))))) Он без меня - никуда. Сам так решил, я не заставляла.И думаю, простите, за выражение, как моя знакомая говорит, на хрена я жизнь прожила - как под пнем высралась. УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!! ПЕРЕБОЛИТ, ПЕРЕЖИВЕТЕ, НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ, ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!!!!!
все пройдет• 14 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
да пусть у него вся жопа изсвербится, етить, на хрен он ей нужен, если он вместо того, чтобы прощения просить морду ей бьет и у--ть предлагает. Спешмте с разводом!!! Спешите!!! Жизнь она такая короткая, не успеешь оглянуться, а уже - первый тайм мы уже отыграли. Ну поверьте ж мне, я ж на своей шкуре все это прошла))))))))
Ноу коммент• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
ой, если уже такие слова в ход пошли(матерные), то точно думайте и еще раз думайте, пока как говорится, терять нечего...
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
отвечу я вам.Во-первых мы с мужем 6 лет вместе,второй год женаты.МЫ ВСЕГДА НА ВСЕх ГУЛЯНКАХ ВМЕСТЕ!Исключения:Он после футбола по пятницам едем на бильярде играть(Ооочень редко),и корпоративы новогодние,которые исключительно для сотрудников.ВСЕ!
Во-вторых:он на новой работе второй год,совсм недавно его начальник предложил маленькому их нему отделу встретить лето что ли и ТОЛЬКО С ЖЕНАМИ!!встречались впервые на природе и круто отдохнули.
В-третьих ваш муж без вариантов не хочет вашего присутствия на подобных гуляниях-вам думать почему.
И последнее-Я ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ И ВЫДЕРЖКЕ.Это ж надо что бы уже 2 дня прошло ,а вы еще скандалище с разборками не закатили!!Я бы как увидела его с той барышней,как вы....!!!он бы живой не вышел больше с леса вместе с ней.
Ваш муж сволотА еще та!!
В корне его поведение и поступки не верны !
Ваш муж сволотА еще та!!
Мой не предложил С ЖЕНАМИ...
Кстати, скажу по поводу внешнего вида, чтобы не думали, что стыдиться меня или еще что, - я снималась неоднократно для рекламы нижнего белья в качестве доп. заработка...то есть все нормально у меня и с фигурой, и с лицом...и образование высшее+аспирантура. Вот только, видимо, с самооценкой у меня проблемы, раз так позволила и разрешила к себе все это время относиться...Поддержки нет ни от кого, а я какая то мягкотелая что ли...
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ длявсе пройдет
спасибо за чесность!
Осторожная• 14 июля 2013
конечно,та ситуация, которую Вы описали, не очень хорошая, мне бы тоже было обидно.
Но я своего мужа отпускаю ,и не только на шашлыки, и даже если там будут другие жены или девушки друзей-мне все равно. гулять с друзьями отпускаю, вот вчера ушел на фестиваль Global Gathering, пришел сегодня в 11 утра, после фестиваля ещё пили пиво с друзьями. я не против. если он мой муж,это ещё не значит,что я должна всюду за ним ходить, как привязанная, у него должно быть личное пространство и возможность отдохнуть и от меня тоже. он это очень ценит и не наглеет.
и ещё ,Автор, выяснять отношения с пьяным мужчиной-это глупо. по пьяни можно такого наговорить-наворотить.Дайте мужу возможность отоспаться, потом увидите-будет чувствовать себя виноватым.возможно, прощения и не попросит, тут уже зависит от мужчины, но выводы сделает, я думаю.
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
То что пошел один с мужиками - вообще проблемы не вижу (если редко). Просто Вы ему объясните как это выглядело (в смысле, хождения с подругой туда-сюда) по отношению к Вам, пусть поставит себя на Ваше место, как ему бы было...И на что он обижен?
Так и я смирилась, думала, если девушек нет, - ничего страшного, пусть сходит, выпьет, отдохнет, поиграют на гитаре, природа и все такое...Но вот когда приехала и обнаружила его смеющегося вдвоем ночью с какой то девушкой (каторой там, насколько мне было известно, быть не должно было), потеряла рассудок...
На разговор не идет, пару раз начинала, все сводится к оскорблениям и драке...А после того, как руки потянул, желание объяснять что то вообще прошло...
все пройдет• 14 июля 2013
Да при чем тут внешность, у меня тоже высшее образование, искрометное чувство юмора и сногсшибательная фигура. Дело не в этом!!! Он открыт для другого общения, для нового, пусть и с худшей фигурой. Так вы еще молодые, а что потом будет? Кризис среднего возраста. Только вам уже тогда не 28 будет и встретить кого то достойного будет гораздо сложнее. Да и зачем сейчас с ним оставаться? Что вы потом вспоминать будете? Как названивали ему вечерами - когда домой? Или как по лесу бегали? Я сама такой дурой мягкотелой была, тысячу оправданий находила. А сейчас понимаю - дура набитая.А кто мне 10 лет вернет?
все пройдет• 14 июля 2013
эх.. если бы мои ощущения все да к вам в голову вставить... встречаемся на этом же месте через десять лет))) Хочу услышать, как же ты была права)))
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
опять-таки подчеркну-с пьяным отношения выяснять ГЛУПО! и ударить может,да.
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Не проснулось ничего у него, это еще в пьятницу произошло...Еще и дрался со мной как с мужиком этой ночью...Взбесило очень, что я его обвиняю! Хотя попыток объяснить как было на самом деле от него не было. Знаю только то, что еще по пьяни в ссоре вытянула.
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ длявсе пройдет
Спасибо, думаю, Вы полностью правы, просто так не хочется этого осознавать...У меня были отношения до него, и не одни. А я у него первая девушка, и соответственно, жена. По его словам, даже секса, извините за прямоту, кроме меня у него ни с кем не было...А желание погулять в компаниях замечаю не впервые...Просто пытаюсь всегда все проконтролировать, а уже сил для этого нет, устала, да и бессмыленно все это...
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ длявсе пройдет
Мы знакомы с первого курса универа, одногрупники. Он на меня сразу запал, а я все 5 лет еще гуляла себе, потом втюрилась...
Кукусик
• 14 июля 2013
Ответ дляОсторожная
Сегодня ночью уже трезвый был, когда дрался, и по голове, и запятья выкручивал, и вконце даже ногой...после этого я ушла к соседке...
Кукусик
• 14 июля 2013
Спасибо всем, девушки, что откликнулись! Много дали идей для раздумий...
Белоснежко• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
Спасибо! Просто не сплю уже втроую ночь, переживаю, какое решение принять, закрывать глаза на такие ситуации не хочу...
Ну я бы подумала, что эта девушка хочет увести у меня мужа...Может я ревнивая??? Но почему жену он на шашлыки не взял, а чья-то гражданская там тусуется??? Устраивать скандал не стала бы. Просто поехала бы на море на пару дней с подружками без него или в клуб куда-то, или на Кипр бы к подружке полетела))) Пусть задумается о своем поведении.
Белоснежко• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
Спасибо за ответ! А не бывает таких ситуаций, чтобы не мог взять Вас к примеру? Или тогда просто не идет? Я так думаю, что если захотеть, всегда может мужчина аргументировать, что придет с женой...а мой просто не хотел...всегда отмазки - корпоратив для сплочения комманды, женам-мужьям там не место, смешивать работу и семью не надо и т.д.
У нас такая ситуация, что муж мне везде предлагает с ним идти, но мне не всегда интересно с этими людьми. Он может пойти без меня, если это корпоратив или мальчишник, или я не хочу. Один раз правда хотел с друзьями без меня на море поехать, я не против была. Сказала, что, если хочешь - то езжай, но я потом хочу к подруге (лучшей) в другой город на пару дней съездить. В общем на море он не поехал, а друзья сказали, что я плохая, что не пустила его
.
vesna-letoo• 14 июля 2013
Мы ходим только вместе.
А Вам, Автор, советую бросать такого муд.лу...
Тем более, руку поднимает.
Вы молодая, не глупая, деток нет, чего терпеть?
Тем более, руку поднимает.
Белоснежко• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
А кто первый полез в драку?
Меня муж с самого начала предупредил: ’Я на тебя никогда руку не подниму, но если ты полезешь ко мне драться могу и не сдержаться’. Вот и выясняем все на словах ,страшно лезть к нему
, он у меня боксер, если раз зацедит, то может и на всегда... А так иногда хочется треснуть, но только, чтоб без сдачи))) А с пьяными людьми я вообще никогда ничего не выясняю и вам советую.
Звезда в шоке• 14 июля 2013
Автор, вы будущая мама... вот и думайте... нужен вашему будущему ребенку ТАКОЙ папаша? Ведь ребенок его не поменяет!!! А вы, как умная женщина, должны понимать, ударил раз-ударит и второй! А если он также будет относится к малышу, вы это сможете пережить?
В своем поведении вы полностью правы... и ситуация была именно такая, какой увидели ее вы!!! Ваш мужчина оставил вас одну в лесу и пошел провожать левую телку, которая к тому же ему еще и глазки строит регулярно! А когда вы это решили выяснить еще и по лицу получили!!! Что тут думать, не понимаю.
Вам обидно и больно, я думаю,вы уже сами пришли к логическому решению... и от этого вам еще страшней!
В нашей семье принято ходить на корпоративы отдельно, не зависимо от наличия других жен и девушек - он со своими, я со своими. Но, ни я, ни муж не позволим себе то, что позволил себе ваш муж!
Держитесь!
vesna-letoo• 14 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
А кто первый полез в драку?
Я своего раз тапком бахнула
Трезвые были (мой не пьет почти), ну он тупил чего-то))
Я разозлилась) А он тож спортсмен (110 кг, 2 метра ростом)). Так что Вы думаете? Его это только рассмешило) Теперь ржет, мол, мож ударишь меня?

Белоснежко• 14 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Мы ходим только вместе.
Тем более, руку поднимает.
Ну не факт, что следующий через 7 лет окажется не мудилой. Не угадаешь. Над мужчиной нужно работать, учить, если не понимает. А бросить это всегда легче всего. Бросать из-за хохочущей пьяной девки? Не понимаю... Проучить - да, но бросать?... А руки тянет - это проблема, но ведь мы не знаем кто первый руки протянул и всей ситуации.
У нас так не принято. Если какие-то гулянки- мы вместе,ведь мы же семья. Если на работе ожидаются выездные корпоративы (а это очень-очень редко),то либо не идет,либо мне предлагает пойти вместе.
если Ваш муж был категорически против Вашего присутствия там, закрадывается мысль,что он от Вас что-то скрывает...
vesna-letoo• 14 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Бросать из-за того, что позволил себе поднять руку.
Для мужика это не допустимо.
Сегодня ударил, завтра побьет, а послезавтра убьет.
Это НЕ нормально.
И неважно, кто первый руки потянул. Повторюсь, поднимать руку на женщину - недопустимо, ИМХО
Для мужика это не допустимо.
Это НЕ нормально.
Белоснежко• 14 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Я своего раз тапком бахнула

Я тоже как-то хотела своему мозги вправить сутра, на похмелье, а он дрыхнет и ничем его не разбудишь. Пошел пива выпить на часик, а приперся в 4 утра. Я ж его в 7,30 бужу, мол ребенок проснулся поехали на рынок
. А ему пофиг типа в другой раз, дай поспать. Я пошла
, налила воды холодной полную чашку - вылила и бегом в ванной спряталась
. Муж рвет и мечет, орет, что когда я выйду он меня убьет, а я говорю ’ты ж говорил руки не протягивать, я и не протягивала, а за воду ты не говорил))))’. Посмеялись, помирились. Теперь если я бужу - то встает быстренько)))
Звезда в шоке• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
По ходу вашего мужа скосила звездная болезнь, если вы пишете, что раньше у него ничего не было, а теперь он директор фирмы, еще и телки вешаются... все,и тут Остапа понесло... он начал считать себя Богом. Он просто не осознает, что это все мыльный пузырь... и единственное настоящее, что есть в его жизни это Вы!Пускай это будет его ошибкой!
все пройдет• 14 июля 2013
Бросать не из -за хохочущей пьяной девки, а из - за мужа, которому интереснее без жены, чем с женой, и, увы, это уже не исправишь.
Белоснежко• 14 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Для мужика это не допустимо.
Это НЕ нормально.
Для мужика это не допустимо.
Это НЕ нормально.
Ну я считаю, что мужчины тоже люди. Может я так думаю, потому-что никогда в жизни не видела как муж бьет жену
. Нопонимаю, что женщина может говорить очень обидные вещи (мужчины так не умеют), а потом если она еще и драться лезет сама первая, то это не он руку поднял, а он отбил ей желание протягивать руки. Как наш физик говорил: ’ не протягуй руки, бо протягнеш ноги’ (это он электричество имел ввиду)