Дайте подумать• 21 октября 2016
Помогите сделать выбор
есть приглашение от мужчины и справка с работы но нету счета в банке. Обратилась в агенство и они посоветовали делать туристическую визу в Испанию или Литву через них, потому что в Голландию (куда у меня есть приглашение) получить визу очень сложно. Паспорт без виз.
Я не знаю что мне делать? Идти в агенство или попытаться самой? И насколько реально получить визу по приглашению от мужчины незамужней девушке?
всемВсёИмного• 21 октября 2016
Я когда-то так ездила, но это было много лет назад, возможно сейчас стало строже. Не знаю опять же как сейчас, погда мне при выдаче визы в посольстве сказали, что по приезде нужно будет пойти в полицейский участок поставить отметку в паспорте и перед отъездом тоже, в аэропорту меня погранец тоже предупредил об этом. Ходила ставила, при выезде проверили.
Гербария• 21 октября 2016
пусть вам ваш мужчина высылает приглашение с финансовой гарантией.
Тогда вам не надо будет представлять абсолютно никаких документов.
Для этого ваш мужчина естественно должен работать и предоставить контракт и
вуписки о зарплате за последние 3 месяца.
В какую провинцию собираетесь?