Бензопирен• 21 октября 2016
Вопрос мастерам Хенд мейд
Доброго времени суток.
Девочки и мальчики, есть тут кто то- кто выставляет свои изделия на площадке Крафт юа ??
Если есть- каковы ваши впечатления??
Количество просмотров? Есть ли продажи?? как вам модерация?
Так же хотелось бы узнать- о вашем мнении- о Золотых ручках ( укр) и о Скрыне...
Спасибо всем откликнувшимся..
Если есть- каковы ваши впечатления??
Спасибо всем откликнувшимся..
Бензопирен
• 21 октября 2016
Ответ дляХод конём
послушаю
Эх... я бы тоже очень хотела послушать)))
Пока тишина...
Просто ассортимент у меня большой.. продажи до лета шли по чуть чуть но регулярно.. А счас и рекламу оплатила и ассортимент еще больше расширила- но Скрыня( просмотров ооочень много)..и Золотые ручки( реклама на главной странице( просмотров практически нет)...а с продажами вообще глухота полная..
загорелась Крафт юа.. но там непонятки... пройти модерацию проблема- все время модераторам что то не нравится.. то фотка не тот ракурс.. то описание не такое как им нужно.. ладно отредактировала- прошла модерацию- но!!
товар запихивают не просто в каталог- а подраздел подраздела каталога.. те по факту покупатель( потенциальный) заходит на главную видит там товар( интересно КАК попадают на главную страницу каталога и на главную страницу подраздела некоторые мастера непонятно... и почему ИХ ставят туда.. а мои работы идут аж в глубину( правда не только мои).. итог!! 1 просмотр в день...
Перерыла сайт, написала в службу поддержки с вопросом по каким критериям работы так ставят- тишина.. видимо не заслужила ответа...
Пока тишина...
Очень-очень• 21 октября 2016
Ответ дляБензопирен
Пока тишина...
А что вы делаете?
Бензопирен
• 21 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
А что вы делаете?
Что бы не выглядело саморекламой...
Сувенирка и продаем расходные материалы для шитья и вязания...
и там и там глухо...