А поговорить?• 21 октября 2016

все таки это оказался не покупатель, а просто извращенец... эх...

писала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1618686

отправила фотки с манекена, и глухо.
все таки тела они желали, а не товар...... ууууу блин... достали ... (((((((((
Пупуговка• 21 октября 2016
И я на днях получила смс( продаю трусы)- ’доброго дня. мене цікавить фото де ви в трусиках, готовий платити’.
Сколько лет на олх, но такое впервые

черная мамба• 21 октября 2016
ну так че вы растерялись? послали бы фото бабки в панталонах
Пупуговка• 21 октября 2016
И в тот же день- можно фото джинсов на вас? Блин....нервы на пределе, ну ШО за народ
Пупуговка• 21 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Ну разве что после предоплаты
Баба Яга• 21 октября 2016
Извращенцев хватает)) Я раньше глупая была и все на себе фотографировала. Потом стали всякого рода смс приходить на телефон, и тут я все поняла!!!:)))
И как раз тогда же, в этот период, позвонил мужик и сказал, что хочет купить своей жене у меня куртку. Мы с ним встретились, он посмотрел, сказал, что все подходит, расплатился и ушел.
На следующий день позвонил, сильно извинялся и сказал, что куртка не подошла. Я без вопросов согласилась вернуть деньги, ну реально всякое бывает.
Встретились. Смотрю на него и понимаю, что у него все на морде написано. Руки трясутся, глаза бегают... Я по быстрому деньги ему отдала,пакет забрала и быстро домой поехала. Дома куртку разворачиваю..... А там.... Он походу с ней СПАЛ! Я ее выкинула сразу.. Ужасно противно было. Вообще от ситуации мерзко. Сколько больных людей...
автор А поговорить? • 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
какой ужас! надо было деньги не отдавать!
сказали бы, что кредит погасили или еще че-то, денег нет
Елена Мустафина• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Пупуговка• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Так она ’захляпаная’ была?
автор А поговорить? • 21 октября 2016
Ответ длячерная мамба
придется наверное так делать .... )))))))

Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Это я теперь умная, а тогда я еще хотела верить людям
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Так она ’захляпаная’ была?
АГА
автор А поговорить? • 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
а какой товар ? купальники ?????
Трахтибидох• 21 октября 2016
Это еще что... Могу поделиться опытом похлеще. У меня в объявлениях размещено нижнее белье. На моей практике были извращенцы с OLX, которые звонили/писали с просьбами продать надеванные/ношеные трусики... )))))
Пупуговка• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
АГА
Ничего себе . И такое бывает, фу
автор А поговорить? • 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
АГА

ужас, я думала они только в темных переулках, а теперь уже до интырнету добрались (((
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
а какой товар ? купальники ?????
Нет, просто свои вещи б/у, на себе, лицо не фоткала
DaryaK• 21 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Я рыдаю
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ахахаха))) Я когда-то Вконтакте целую группу такую видела по продаже этого... ношенного... Меня потом еще несколько дней тошнило! Там такое выкладывали на продажуууу... Мама дарагаяяяя:)))
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляА поговорить?

Отож. То извращенцы, то какие-нибудь ’Это вас приватбанк беспокоит, отдайте нам пожалуйста все ваши деньги’))))

Трахтибидох• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Жесть! ))))) Я тоже жутко брезглива )))))
Какая удача, что меня нет в ВК, я его всячески избегаю.
Ленне-Рейма• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
да, помню темку на советчице и ссылку тут на ту группу или продавца из вк кидали... там еще и прокладки, трусы после критических дней, а еще помню что трусы чем больше дней носились тем дороже
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ой, я сейчас все это как вспомнила и стала ржать на всю квартиру, что даже кот пришел проверить, все ли со мной ок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
АГА
Вот урод! Мало того, что он куртку обесчестил, да еще и не заплатил за нее. Козлина
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Во-Во! Точно! А то я вспомнить не могла, как я туда попала смотреть:)) Ну явно не по своей воле:))
Трахтибидох• 21 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Я рада, что подняла Вам настроение ))) Коту - привет! ))))
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Он теперь злой сидит, что я спать не иду и разбудила его
Баба Яга• 21 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
После этого, на встречи с покупателями, меня возил муж:))
Аноним Первый• 21 октября 2016
Все от того что мужчинам с женщинами и женщинам с мужчинами трудно сходиться, вот и поэтому с обоих сторон куча одиночек, и одни стают вышеописанными клиентами олха а другие жалуються на одиночество...
Телефон Рубика• 21 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Сколько лет на олх, но такое впервые
Блин, пошла фоткаться в трусах, а то продаж совсем нет
Ядвига Юсьлегко• 21 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
я с вами