Накладная• 21 октября 2016

Для чего на НП оценочная стоимость тогда,если это ничего не решает?

я купила телефон у человека,с которым знакома уже много лет,оплатила на карту приватбанка, мне человек отправил
оценочная стоимость 2500
попросила вскрыть посылку при сотруднике НП,говорю там телефон,вдруг побился,можете посмотреть, - пожалуйста
открываю....телефона нет
они сразу: вас кидонули,вы же оплатили? а вам не отправили!
я говорю кидануть не могли,отправлял свой человек
смотрю накладную - там написано "телефон",говорю так сотрудники НП тоже могли прочесть,что там лежит и украсть
Короче они нет,мы здесьне при чем,ваши проблемы
Короче,я внимательнее осмотрела коробку,а он такой тонюсенький,что переместился в другое место, между картонками застрял,слава Богу,говорю,телефон на месте!

Но девочки,зачем тогда оценочная стоимость? тоесть сотрудники НП могут красть что хотят и потом они здесь не причем! Теперь я буду заказывать только наложкой
Гравицапа• 21 октября 2016
ну єто вам такую ерунду операторы вешали,у меня пару раз пропадал товар,пару раз бился-все возвращали,полную стоимость страховки

АнтиТроль• 21 октября 2016
Они реально брали Вас на понт...
Україна понад усе!• 21 октября 2016
Автор, мне как-то документы пересылали, посылка потерялась. К счастью доки восстанавливаемые были. Минималку (тогда это 400 грн было, вроде) мне оплатили.
Барышня_Смольный• 21 октября 2016
Я как то получала много посылок и мне выдали вместо моей чужую. Это я уже заметила дома, открываю и там документы какие то . Я конечно сходила и вернула их , но операторы хоть бы что. Молча мне мою отдали, а он документы переупаковали и вроде нечего и не было.
младокошкина• 21 октября 2016
Если такая ситуация сразу главного их,в каждом отделении есть старший оператор,мне когда то тоже туфту втирали,потребовала вызывать главного,он быстро все разрулил,на нашем отделении грамотный человек,который все скажет и сделает как надо