Невидимка Майя• 14 июля 2013
Любите ли вы гостей?
Ну напремер до 2 колена (двоюродные, дяди, тети, бабушки,братья сестры мужей) сроком до 1 недели.
Результат:
вже голосів:
101 (65.58%)
2. Нееет! Все что угодно только не гости.
36 (23.38%)
1. Да! Мы гостеприимная семья!
17 (11.04%)
3. Ваш вариант в коменте.
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2013
люблю но реально не больше 3-4 дней)))сейчас бы не очень была рада так как родила кроху,а все близкие с детками дошкольного возраста
Новогодняя пальма• 14 июля 2013
Люблю сама в гости ходить,а когда ко мне напрягает......Переживаю,вот так как сейчас.
Файна цьоця• 14 июля 2013
Я люблю, когда в доме гости, муж категорически против, даже когда мама моя приезжает на пару часов раз в месяц, ходит с перекошенным лицом. Поэтому гости у нас редко :(
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляrattusik
ответила ’нет’, но по факту какие гости: бабушки (если бы они были живы), брат, еще пару человек - то таким гостям рады и на неделю, и на больше, а тетки и иже с ними - нет, я таких родственников люблю на расстоянии, чем дальше они от меня, тем лучше, и это взаимно
Ну допустим речь идет о любимых (такими могут быть и тетки и двоюродные).
Но мне все равно напряжно. Кормить их сутками, развлекать..
Курочка-чубаточка• 14 июля 2013
Люблю общаться с друзьями, но не дома! Для меня это хуже землетрясения. Лучше на природе или в кафе.
Петя-петушок• 14 июля 2013
Больше чем на сутки не выдержу! Никого, кроме мужа и сына.Люблю ходить в трусах по дому и не Люблю когда мой брат с сестрой опустошают холодильник, не очень Люблю готовить, а они припирают, Как раз на тогда, когда я наготовлю на неделю (мы оба работаем до поздна и некогда готовить) и все сжирают!
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляФуня
Предпологается, что они приезжают из другого города.
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
А мы вот кушаем яичницу с помидорами, гречку с грибами - простую еду. Гостям же нужно чет вкуснее. Вот и стоишь у мартена
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляБезникая
еще и жадные на еду
а если война будет..сьедите друг друга ??
Лично мне еды не жалко. Но вот думать о разнообразном питании 3 раза в сутки - напряг.
Петя-петушок• 14 июля 2013
И еще развлекать! Я когда не на работе, то у меня сто дел! И я не злюка, я просто слишком свободолюбива, чтоб неделю няньчить кого то, и сама если у кого то остаюсь, не напрягаю, придумаваем свою программу, только переночевать возвращаемся.
Безникая• 14 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
гостеприимство , не значит что нужно ставить красную икру и мартини...
Редиска Я• 14 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
будете готовить вместе !
Безникая• 14 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
возможно у Вас такие гости.
Мои всегда принимают активное участие на кухне, если останавливаются с ночевкой.
Петя-петушок• 14 июля 2013
Ответ дляБезникая
еще и жадные на еду
Мне не жалко еды, но они неделю отдыхают, а я стою у плиты целые сутки! А потом посуду мыть? Где справедливость?
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляБезникая
Да! Но накормить нужно тоже!
Они же бутербродом не перебьються.
Редиска Я• 14 июля 2013
Ответ дляБезникая
!!!10000000% кртошку в духовку с овощами ! кабачек поджарили с чесночком! купрочка тож в духовке ! хоть муж порадуется покушает! на одной яишенке и гречечке не протянешь!
ВсеЧетко• 14 июля 2013
Раньше было все супер мы ходили, к нам ходили. Потом все стали собираться только у нас, меня это задрало. Во вторник у свекра ДР и попросились опять у нас, удобно дескать (большая квартирка, посудомойка и невестка подсобит и сын проспонсирует). И ладно бы только ДР, так ведь все праздники какие только не есть, все надо отметить и обязательно у нас. Я просто
. Судя по всему пока прямым текстом не пошлю, толку не будет, но я уже морально готова т.к. сил больше нет. Хотят праздновать, пусть рассчитывают на свои силы. Наболело...
Редиска Я• 14 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
фу! ужас! если б я ехала к вам в гости и видела вашу недовольную физиономию! мам дарагая! помоете вместе! муж пусть помоет посуду!
Петя-петушок• 14 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да мы тоже! Я вообще одними яблоками иногда питаюсь, но гостям же не скажешь, что кроме яблок и бананов ничего нет
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляБезникая
возможно у Вас такие гости.
Так гости разные бывают
эсли это двоюродный брат мужа - я же его не поставлю котлеты жарить! мужики пьют пиво и бренькают на гитаре - а жена как пчелка жужит. На стол подать, со стола убрать, в комнате убрать,вещи постирать. (машинкой)
Налитое яблочко• 14 июля 2013
А из меня сделали негостеприимную.
Собирались мы с мужем расписываться. Приехала ег0 сестра с семейством на 3 недели.
Мне на кухне ,да и вообще даже никто не удосужился помогать.Всем дай ,подай,принеси ,поднеси. Я ,двое детей моих от 1-го брака.муж.сестра мужа,2-х годовалый ребёнок сестры,её муж. Сначала 2недели она была только с ребёнком,муж её на 3 неделю приехал.
Первые 2 недели молчала ,угождала всем,учитывая ,что тут ещё свои предсвадебные хлопоты. Потом стала показывать я свое некое недовольство,на меня обидились.
Вот я и получается не очень гостеприимная
ВсеЧетко• 14 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А из меня сделали негостеприимную.
Вот, вот. Наглость второе счастье. В сад таких родственников, которые пекутся только о своем благополучии.
Невидимка Майя
• 14 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
За мужа не беспокойтесь. Но мы летом действительно очень мало кушаем. В основном салаты, и наша любимая яичница.
А борщи, курицы, и т.д. потакой жаре фу - фу - фу.
Ну то такое.
Просто и время уделять нужно, город показать, туда свозить туда свозить. Фух.
Кстати, мне стыдно что я Хр..вая хозяйка.
Ну то такое.
Безникая• 14 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня дача на море. Так, что есть основание не любить гостей!
ну тут понятно
сразу все друзья , все Вас обожают?