21 октября 2016

Сегодня сделала первую закупку в секе на перепродажу. Оцените,

пожалуйста.
Четно говоря, фото с телефона, не очень. Вживую все вещи более яркие. Конечно, перефоткаю, как буду на продажу выставлять. Как в целом, вещи, норм? Вы бы купили? Вопрос не относится к тем, кто секонд не покупает в принципе.
Вот детское и ниже женское
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 401
222 (55.36%) Точно нет
120 (29.93%) Купила бы что-то
59 (14.71%) Смотреть ответы и свой вариант в комментах
Пацаааааааан 21 октября 2016
Блин,я этот секонд на балконе в нашатыре с водой вымачиваю,задолбалась уже,и куча стирок и все-равно воняет!Нафига оно-вам надо, вещи обычные...
vasi4kina 21 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Никому не нужные тряпки. Я если и беру то только сугубо люкс Италию
из зала в неск сотен метр квадр я выношу 4-5 вещей (италия, франция) пуччи, балли, марни, филип лим, дизель, акнэ, корс майкл пиджаки новые брала, аннет гертз (забирают за считанные минуты куртки ее), макс мара (пиджаки, юбки), - вот это секонд, а у Вас то тряпки.
А на новое заработать??
Брыкалка 21 октября 2016
Ответ дляАнютка9
А зачем секонд еще и перепродавать? Его же можно и так купить? Это у Вас уже не секонд хенд, а третий хенд
можно подумать вы не знаете, что этот бизнес хорошо процветает, в контакте вообще очередь выстраивается
Анютка9 21 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
можно подумать вы не знаете, что этот бизнес хорошо процветает, в контакте вообще очередь выстраивается
а в чем смысл?
Брыкалка 21 октября 2016
Ответ дляАнютка9
а в чем смысл?
фиг его знает
Г@Л@В@ломка 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А на новое заработать??
ну как же без Вас))еще и все сами и сами зарабатываете и детских совсем не ждете
vasi4kina 21 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну как же без Вас))еще и все сами и сами зарабатываете и детских совсем не ждете
Какие детские , у меня детей нет, а на кроликов мне пособие пока не платят ))
Г@Л@В@ломка 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
А на новое заработать??
про детские - это я зря, беру свои слова обратно, ник не дочитала
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Никому не нужные тряпки. Я если и беру то только сугубо люкс Италию
из зала в неск сотен метр квадр я выношу 4-5 вещей (италия, франция) пуччи, балли, марни, филип лим, дизель, акнэ, корс майкл пиджаки новые брала, аннет гертз (забирают за считанные минуты куртки ее), макс мара (пиджаки, юбки), - вот это секонд, а у Вас то тряпки.
на каждый товар свой покупатель... почем ваш люкс получается 1 вещь для примера?
Конфиденциальность 21 октября 2016
А какой год выпуска)? Такое впечатление, что 2000 не новее, я покупаю секонд, но там вещи максимум прошлых сезонов.
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А какой год выпуска)? Такое впечатление, что 2000 не новее, я покупаю секонд, но там вещи максимум прошлых сезонов.
как вы определяете этот самый сезон?
Lux Aeterna 21 октября 2016
зеленый свитер во взрослом размере купила бы себе
Бутербродница 21 октября 2016
Уже и этим хвстают: ’ Вот, нагребла, буду перепродавать! Как вам, покупать будете?’
Ло Шарик 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и женское вот
какая наивная реклама
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
какая наивная реклама
ой, да жалуйтесь, ради Бога. Достали уже. По себе людей не судят. Я написала, с какой целью тема создана и уже вынесла для себя какие-то ценные советы.
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Уже и этим хвстают: ’ Вот, нагребла, буду перепродавать! Как вам, покупать будете?’
в чем мое хвастовство? каждый видит то, что хочет видеть.
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
вот, добью вас своим безвкусием
Исправлялочка 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
как вы определяете этот самый сезон?
по стилю.
dub923 21 октября 2016
сейчас нужно деньги в здоровье вкладывать - идите в сетевой - это развит Ваши менеджерские способности + даст задаток на покупку новых вещей. Честно, Ничего не приглянулось и вряд ли у Вас такое здесь купят. На кашалоте по 5 гривен и вряд ли уйдет.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 октября 2016
Третье фото,рост,цена,розовый человечек.
Тоска в носках 21 октября 2016
Почти все вещи не ходовые. Долго продавать будете, мне кажется.
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Почти все вещи не ходовые. Долго продавать будете, мне кажется.
А какие ходовые, по вашему мнению?
Молчунья 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
говорили, что одежда до года плохо продается.
Автор, я сама перепродаю секонд. Такое, как Вы набрали точно не взяла бы. Может только шапочку... и то на любителя.

Ориентируйтесь на известные бренды (все на них помешаны) и на более-менее современный дизайн.

Детское до 2-х лет не берите - оно и даром никому не надо. Сейчас всего валом.
Чукча Мукча 21 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Почти все вещи не ходовые. Долго продавать будете, мне кажется.
+100
Не ходовое, не привлекательное (на фото, по крайней мере), ну и блузка, бриджи не по сезону ваще. Неудачно, в общем. Сорри.
Малышковое, шапки, капри-бриджи - неходовые позиции. Ходовое сейчас: лосины, куртки, жилетки, кроссовки, угги, водолазки, спорт. костюмы теплые. Детское самое ходовое на 4-8 лет, подростковое тоже , но там трудно угодить со стилем.
ИМХО
Молчунья 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот, добью вас своим безвкусием
тапки прикольные)
Молчунья 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А какие ходовые, по вашему мнению?
А за сколько Вы планируете это все продавать? По чем купили?
Не получится ли, что еще и в минусе останетесь?
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Автор, я сама перепродаю секонд. Такое, как Вы набрали точно не взяла бы. Может только шапочку... и то на любителя.

Ориентируйтесь на известные бренды (все на них помешаны) и на более-менее современный дизайн.

Детское до 2-х лет не берите - оно и даром никому не надо. Сейчас всего валом.
спасибо за совет. Ну да, про бренды я в курсе))))
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляМолчунья
А за сколько Вы планируете это все продавать? По чем купили?
Не получится ли, что еще и в минусе останетесь?
гривен по 20-30, зеленый детский свитер дороже (его дороже и купила) - гривен за 90. Не продам- подружкиному сыну на вырост отдам. Комбез и детское - еще моя мелкая может носить)
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляМолчунья
тапки прикольные)
ну спасибо, тапки тоже своей на вырост взяла))) скажу честно вживую вещи лучше смотрятся, это качество фото еще подводит. тапки хорошо сфоткала)))
Молчунья 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
гривен по 20-30, зеленый детский свитер дороже (его дороже и купила) - гривен за 90. Не продам- подружкиному сыну на вырост отдам. Комбез и детское - еще моя мелкая может носить)
Свитер, возможно, и купят перед Новым годом. А остальное наверняка залежится(