21 октября 2016

Сегодня сделала первую закупку в секе на перепродажу. Оцените,

пожалуйста.
Четно говоря, фото с телефона, не очень. Вживую все вещи более яркие. Конечно, перефоткаю, как буду на продажу выставлять. Как в целом, вещи, норм? Вы бы купили? Вопрос не относится к тем, кто секонд не покупает в принципе.
Вот детское и ниже женское
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 401
222 (55.36%) Точно нет
120 (29.93%) Купила бы что-то
59 (14.71%) Смотреть ответы и свой вариант в комментах
Купипупсичек 21 октября 2016
Покупаю в секе для себя...там можно найти классные шмотки...
То,что у вас-ужас ужасный,особенно женское
Не обижайтесь,автор,я не со зла. Вы это не продадите,ну или ха копейки....
Все,что я увидела-допотопные тряпки,мрачные....ну разве что детское в более-менее нормальном состоянии....
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне ничего не нра...сразу видно, что секонд. Я вообще не понимаю таких перепродаж. Особенно с запахом секонда перепродают, и даже не говорят, что секонд. Автор, вы надеялись, что у вас прям щас по фото все разгребут? Вы даже этим антирекламу сделали.
абсолютно не надеялась. я написала, с какой целью тему создала
В рот не ложи 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
говорили, что одежда до года плохо продается.
я скажу больше - до двух лет
и на девочек намного больше выбор
Луноходик_Ик 21 октября 2016
автор вы что в последний день покупали ?
Мозговая пилочка 21 октября 2016
автор, чесно - речі не актуальні, дуже старі колекції. Нормальні тільки сірі штани, котрі великі. Постарайтесь вибирати такий одяг, який не дуже чутливий до моди.
Майор Медуза 21 октября 2016
Капец автор..идите ко мне за секондом на перепродажу.Я такое в коробки по 10 грн скидываю
Оч@ров@Шк@ 21 октября 2016
Автор, ну вы же понимаете, что тут сидят исключительно гуру муду и обладательницы безупречного вкуса и чувства стиля )))
Я вот к таким не отношусь, более того, даже в коллекциях не разбираюсь. Подозреваю, что я не одна такая немодная. Поэтому не ориентируйтесь на мнение советчиц. Пробуйте. Все равно, вы много не потеряете....
KatriSSa 21 октября 2016
Посмотрите, что продают крутые продавцы в ВК
Там брони по 40 человек за 5 секунд делают
Я бывает покупаю, т к вещи действительно классные бывают
И покупают там тоже не бедные девочки, как принято считать
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
автор, покупать в секонде для перепродажи да 24 месяцев - это утопия. Маленького полным полно и секондах и в продавалке. Лучше ищите 2-3-4 года и на мальчиков - вот золотое дно
спасибо за дельный совет
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляkalapynchik
Автор, при продаже будете указывать что секонд?
Или ’один раз одетое-почти новое’?
буду, естественно
Стопудова 21 октября 2016
Понра только первые 2 фото. А перед продажей хоть запах уберете?
J.V. 21 октября 2016
Жесть, вам заплатили чтобы вы это забрали на утилизацию?
Королева спама 21 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
розовая куртка и желтая кофточка\розовые штаны - вообще ужасные. Ретро-комплекты какие-то.
За сколько вы будете из продавать?
Вы это все по чем купили? (что бы понять на сколько выгодно вы вложились?)

Особо не голосовала, так как сама беру в секе. тут точно его не покупаю :)
+ 1000
Аля-80 годы вернулись))) Все давно вышло из моды
Я супер-пупер 21 октября 2016
Понравилась шапочка и новогодний свитерок из детского. Женское нет.
Я в дамках 21 октября 2016
вопрос не по теме, но я тут никогда не покупала вещи и вот мне интересно люди которые продают пишут потом, что это секонд или лупят большую суму за него делая вид, что это новое?
Просто болталка 21 октября 2016
Не обломалась открыть шкаф и сфоткать, что я беру в секе для своих детей. Автор, может вам поможет сориентироваться в выборе.
Исправлялочка 21 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
вопрос не по теме, но я тут никогда не покупала вещи и вот мне интересно люди которые продают пишут потом, что это секонд или лупят большую суму за него делая вид, что это новое?
покупают, сами (дети) носят и они потом пишут.
’после одного, своего ребенка’ :)

Я лично продают только свои пролеты - новое с сайтов.
Бу после своих детей (хоть из секонда, хоть с сайтов) - отдаю пакетами на ОЛХ. намного удобнее.
Чем по каждой кофточке за 10 грн замеры делать, а потом выслушивать, что оно бу, а человек хотел новое за 10 грн :))
Хачапууури 21 октября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Даже если бы не секонд, не купила. Такое себе
+1
Сорри
Я в дамках 21 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
покупают, сами (дети) носят и они потом пишут.
’после одного, своего ребенка’ :)

Я лично продают только свои пролеты - новое с сайтов.
Бу после своих детей (хоть из секонда, хоть с сайтов) - отдаю пакетами на ОЛХ. намного удобнее.
Чем по каждой кофточке за 10 грн замеры делать, а потом выслушивать, что оно бу, а человек хотел новое за 10 грн :))
но можно купить за 10, а продать за 200 вот и интересно стало))
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Хорошие вещи купили уже до вас на перепродажу))
А вообще как очумели все с этим секендом, вещи с инсайтов по распродажам стоят столько же.
Я НОВЫЙ Некст себе заказываю по той цене, что его перекупы толкают.
сколько столько же? по +-20-30 грн?
Исправлялочка 21 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
но можно купить за 10, а продать за 200 вот и интересно стало))
в секе можно.
люди свое бу по таким деньгам не продают.
Чудо в декрете 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сколько столько же? по +-20-30 грн?
по 50-100 взрослые и 40-60 детские
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Не обломалась открыть шкаф и сфоткать, что я беру в секе для своих детей. Автор, может вам поможет сориентироваться в выборе.
спасибо
Хвець-тець 21 октября 2016
зеленый или изумрудный свитер ничего так
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
Посмотрите, что продают крутые продавцы в ВК
Там брони по 40 человек за 5 секунд делают
Я бывает покупаю, т к вещи действительно классные бывают
И покупают там тоже не бедные девочки, как принято считать
ссылочку не дадите на крутых продавцов?
vasi4kina 21 октября 2016
Омг, я , как раз, собралась мешок вещей в таком же состоянии отвезти матери в дом на тряпки, может, она переберет и что-то в село отдаст, не знала , что их можно постирать-погладить и продать на Киддстафе! Так у мня ещё без запаха секонда будут
Пиу!Пиу! 21 октября 2016
Да нууууу..... В секе гораздо интереснее вещи можно найти. Брали абы целое?
vasi4kina 21 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Мне кажется, сельские разберут.
да неужели никто не может им так подарить, ну что вы над людьми издеваетесь , перепродаёте им хлам секондовский?
Рябушка Ку 21 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Я с села, но мне и даром не нужно, одеваемся на распродажаах заграницей.
Я за вас рада, возьмут ваши односельчане
Трактор Вика 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и женское вот
Никому не нужные тряпки. Я если и беру то только сугубо люкс Италию
из зала в неск сотен метр квадр я выношу 4-5 вещей (италия, франция) пуччи, балли, марни, филип лим, дизель, акнэ, корс майкл пиджаки новые брала, аннет гертз (забирают за считанные минуты куртки ее), макс мара (пиджаки, юбки), - вот это секонд, а у Вас то тряпки.