21 октября 2016

Сегодня сделала первую закупку в секе на перепродажу. Оцените,

пожалуйста.
Четно говоря, фото с телефона, не очень. Вживую все вещи более яркие. Конечно, перефоткаю, как буду на продажу выставлять. Как в целом, вещи, норм? Вы бы купили? Вопрос не относится к тем, кто секонд не покупает в принципе.
Вот детское и ниже женское
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 401
222 (55.36%) Точно нет
120 (29.93%) Купила бы что-то
59 (14.71%) Смотреть ответы и свой вариант в комментах
Молчунья 21 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну спасибо, тапки тоже своей на вырост взяла))) скажу честно вживую вещи лучше смотрятся, это качество фото еще подводит. тапки хорошо сфоткала)))
Тут дело даже не в фотографиях...
На маленький возраст все хотят купить вещи ’пакетом’.
Летние вещи точно долежатся до лета...
Блузки - вообще никто не хочет покупать. Разве что белые приталенные рубашечного кроя (сама продала уже с десяток)
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Тут дело даже не в фотографиях...
На маленький возраст все хотят купить вещи ’пакетом’.
Летние вещи точно долежатся до лета...
Блузки - вообще никто не хочет покупать. Разве что белые приталенные рубашечного кроя (сама продала уже с десяток)
за детское я не переживаю, моя будет носить . рубашка детская голубая gap мне показалась интересной
автор Техпаспорт на медузу 21 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Тут дело даже не в фотографиях...
На маленький возраст все хотят купить вещи ’пакетом’.
Летние вещи точно долежатся до лета...
Блузки - вообще никто не хочет покупать. Разве что белые приталенные рубашечного кроя (сама продала уже с десяток)
вообще, я считаю, не ошибается тот, кто ничего не делает. вот теперь учту все вменяемые советы и исправлюсь
Тамбовский мел 21 октября 2016
d детском только шапка, в женском две вещи более менее.