В танке• 21 октября 2016
Стоит ли пробовать продажи (дропшиппинг) Амазон на рынке США?
Думаю, желательно конечно отвечать людям в опытом в этой сфере.
Результат:
вже голосів:
30 (73.17%)
посмотреть ответы
6 (14.63%)
Стоит попробовать, у людей получается зарабатывать хорошие деньги
4 (9.76%)
нет, гиблое дело, я пробовала
1 (2.44%)
нет, просто я пессимист
Мурзилка• 21 октября 2016
Если за те бешенные деньги что предлагают за курс, то нет. Если найдете курс за дешево-вполне. Например, купить книгу на Амазоне в ценновойикатегории 5-7-10 долл(не по 2,99).
В танке
• 21 октября 2016
Ответ дляWild_asha
Запускаю свой private label, все очень непросто, но реально
Извините, а вы учились или кто-то помогал по началу разобраться или все сами?
Мурзилка• 21 октября 2016
Учите мат.часть в источниках оригинальных. Без хорошего английского там будет очень сложно. Сейчас все это действо напоминает ’поле чудес’, со всех сторон только м слышно об желающих обучить.
По Private Label, без лишних 5 тыс. не гривен, которыми можно рискнуть, и не подступится.
Бандитка Сью• 21 октября 2016
Вам сейчас насоветуют ))) одни хотят впарить уроки, другие просто топят будущих конкурентов. Вы хотите честного ответа от отго кто на этом зарабатывает? А зачем ростить потенциального конкурента? И потом, если уроки такие эффективные- почему эти учителя делают деньги на таких как вы, а не на дропшипинге с Амазона??? Версии есть? Благотворительность?