Мама Карло• 21 октября 2016
Королёвой закрыли въезд на Украину на 5 лет?
Чё за бред? Она же коренная украинка.
По новостям передают.
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
высказала свои мысли вслух
А ну да, это же щас запрещено )) Свобода слова так сказать
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляgerka87
Горе-то какое....
Что ж теперь делать?
Как говорила моя мама - снять штаны и бегать ))
Пленница SexShop-а!• 21 октября 2016
Давайте уже все в единую тему про Натаху!
А то прям аншлаг у нее на советчице!
черная мамба• 21 октября 2016
а вам не все ли равно .вы что ее родственница.можно подумать что без нее мир рухнет
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
У нас в Украине все хороша, а у вас НА, может все и запрещено.
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А то прям аншлаг у нее на советчице!
Если честно только зашла, но увидела сейчас ещё одну тему...
Меня прет))• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
а была уже далеко не одна!!
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Я просто не понимаю. Где здравый смысл? Враг государства № 1 она что-ли? Или вы щас на всех обижаетесь, кто не так что-то скажет, не по вашему )) На обиженных воду возят ))
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Если честно никогда не понимала как правильно ’на’ или ’в’. Мне кажется это не столь важно, главное ’как’.
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
А вы и кроме этого много не понимаете.
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А вы и кроме этого много не понимаете.
Ну вы всё обо мне знаете видимо )) В шоу ясновидящих не участвовали случайно?
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
И с юморком вы такая, я смотрю, сама сострила, сама хохочу, да? Фанаты Королевой они такие, да.
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ну всё, психоанализ налицо. Извиняюсь, доктор Фрейд. Попутала ))
АдеКВАтная• 21 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
коренная украинка с глубоко еврейскими корнями по маминой линии
Да у нас вся власть с такими корнями и по маме и по папе
Престидижитатор• 21 октября 2016
Ответ дляМама Карло
’Попутала’, слово такое милое, можете и за него извиниться перед доктором.
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Мама Карло
• 21 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Вы ещё и к словам придираетесь ))) Ну всё с вами ясно ))
Ответ дляЛамборджини
Кому она нужна эта королева??? Кто ее слушатель?
Ну, нашему правительству она явно нужна, если оно, не покладая рук, тратит силы и время на запрещения каких-то певичек и актеров.
Бедный Щит Европы! Всей хрудью защищает весь мир от агрессии, а сам ужасно боится какой-то сомнительной дамочки-певуньи.
Усатая полосатая• 21 октября 2016
’Наташа-Наташа, 3 рубля и наша...’ - примерно таким текстом можно охарактеризовать многих наших землячек, поехавших за славой и длинным рублем в мацкву. Если Натаха засветилась с каким-то руцко-патриотическим высером типа ’искандеры санкций не боятся’, то вполне заслужила такое отношение. Ну и что, что она у нас родилась? У нас пол Тюмени родилось, и шо? Где теперь ее родина? Вот там пусть и живет. И остальных тоже самое касается.