Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Что за тема? не видел, не читал- значит жалоб нет.
а можно как-то таких красавиц банить навсегда? чтоб они наново не могли зарегиться и развлекаться
Ответ дляAdmin
Аноним Секретарь• 14 июля 2013
Капец,я на тему с шоколадками повелась,а вот про собаку вызвало подозрение.И вот интересно,если в теме подозревают,что тролль,так вы ж сами девочки рот затыкаете ,что мол никакой не тролль.Вот и увидили!
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
а про кошку с лапками ее же тема? той, что собачка и шоколад?
Не стесняюсь• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Мы видим всех анонимов и порой закрываем темы даже без ваших жалоб, так как в одной теме пользователь рассказывает о детях, семье, а во второй впервые в жизни едет с парнем на море.
Уважаемый Admin, извините, что не по теме.
Вы можете удалить мой последний созданный вопрос? Очень не хочу, чтоб он всплыл когда-нибудь (поисковик видит его). Надеюсь, на Ваше понимание. Спасибо.
Аноним Секретарь• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да помню про кошку!Тоже поначалу поверила
Прасковична• 14 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Дівчата,саме головне що наші труди не даремні,завтра побачимо хто ця прибацана.
бли-и-и-и-ин, да объясните же кто-нибудь: ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА? Я не успеваю следить за развитием, уже безнадёжно отстала...
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у меня моя умерла 10 дней назад, мне эта тема как ножом по сердцу
а какая-то тварь... не буду дальше, в баню не хочу
lunna-amar• 14 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/590502
а в открытых ответах, такая милая и адекватная девушка....
yanhikmarmelanhik• 14 июля 2013
Ув АДМИНИСТРАЦИЯ , не совсем мне понятно за что последнее китайское предупреждение стольким людям ещё и пожизненный бан,которые просто хотят справедливости и в защиту всех прошу заметить, что это были лишь предположения,а не обвинение в Вашу сторону!Т.к Вы не отвечали долгое время! Я например никогда и никого не оскорбляла ,хоть и отвечаю анонимно,и стараюсь не нарушать правила,а Вы чуть что ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН! Как=то Вы разбрасываетесь людьми.
Прасковична• 14 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Відкриють обличчя тієї,що створила тему про собаку якого чоловік вивіз.
Аааа,.... Спасибо Вам, добрый человек!
Ну, наконец-то! Вот бы за патлы потягать то....
Ответ дляlunna-amar
А де вона світилась ?
Ответ дляlunna-amar
а что это за дата такая в профиле? Участник проекта с 01.01.1970
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляhrushyk
А де вона світилась ?
в ’’ответах’’ профиля, видно вопросы в которых она учавствовала, не анонимно
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
мне вообще пишет, что нет такой страницы
Простецкая• 14 июля 2013
Ответ дляfefnena
о чём темка хоть была? только с моря приехала, интересноооооо
сердобольная история про собаку старенькую, которую муж вывез умирать... Тут уже собралась бригада для поиска
julia_nova25• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Тема про собаку и тема о 8 шоколадках создана одним пользователем https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/590502
Скорее всего это чей-то клон, думаю завтра мы найдем истинное лицо.
Еще раз обращаю внимание, дорогие пользователи- администрация сайта не занимается созданием или поддержкой подобных тем ни при каких обстоятельствах. Кто имеет какие-то там примеры других сайтов, просьба обсуждать эти примеры, а не сравнивать их с нами и позволять себе давать таким образом оценку нам.
Спасибо за понимание.
Спасибо и Вам что вы нам розьяснили и помогли.Спасибо на вы пришли на наш отклик-вправду,такие тролли уже достали-не знаеш кому верить,а кому нет.Приятного воскресного вечера!
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да, ее профиль уже заблокирован...
Апофиозная• 14 июля 2013
Ответ дляПростецкая
видимо страницу удалили админы. Ее ник stimmhalt
Ну и сыщики)))
Ответ дляjulia_nova25
(Последнее) китайское предупреждение — шутливое выражение в русском языке, означающее бесплодные предупреждения «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий не последует.Такое нашла в интернете.......