Подскажите,как правильно оформить договор оренды на субсидию?Ситуация следующая: мы с мужем и двумя маленькими детьми живем в квартире,которая оформлена по завещанию на отца мужа.Все счета открыты на отца,но он не может оформить на себя субсидию,так как оформил по месту жительства.В прошлом году мы оформляли по договору позички(я нашла в интернете) и все нормально,на лето отказались от субсидии,а теперь голову морочат : договор не такой надо именно оренды.Нашла образец скачала и заполнила опять не такой,подскажите как правильно его оформлять,чтоб бы не платить налог.
Мечты сбываются• 22 октября 2016
Мучает тот же вопрос, отказали, так как не тот договор орендьі и как правильно - тоже не говорят
дамаБезСобачки• 22 октября 2016
Послушаю.
Так а при чем договор оренды , если сумма оренды будет считаться в ваш доход?( а если не прописывать Реал сумму то возникнут вопросы ?) вот тоже очень актульно
дамаБезСобачки• 22 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Составляется договор, съем квартиры за квартплату
Спасибо
Я натуралка• 23 октября 2016
В нашем городе консультируют в отделе , где оформляют эту субсидию , я сама это не делала , но у меня знакомая там работает , часто от нее слышала , что так сейчас многие делают , попробуйте проконсультироваться непосредственно на месте .
Я натуралка• 23 октября 2016
Обязательно указывается , что квартира снимается за квартплату, то есть без прибыли