Железная тетя• 14 июля 2013
Наболело, Ваше мнение, так можно жить?
Живем в небольшом городе,работы - нет,ну разве что за 1000 в мес.,(да - да,у нас и такие з.п. есть).
Я в декрете (дочке скоро годик) ,муж уехал на работу в Киев(евроремонты) ,его нет всего чуть больше месяца,а я уже не могу,постоянно сама с дочкой.Помощи ждать неоткуда.Живем в однокомнатной съемной квартире.Звонит,когда пожалуюсь чуть - чуть)) говорит "Мне приехать и сесть возле тебя"?? Я понимаю конечно что он деньги зарабатывает там,и что жить на что - то нужно,я все понимаю!Но просвета здесь нет,а что так теперь будет всегда?Это и есть семейная жизнь? Мы одни и он приезжает на праздники!Вот и вся жизнь? Девочки,наругайте,или поддержите,что - то я раскисла совсем....
Железная тетя
• 14 июля 2013
Ответ дляУдачная
Наш папа на заработках уже 55 дней. я тоже одна с ребенком 24 часа в сутки... Бывает тяжело, бывает очень тяжело. Вы можете поговорить... мой за границей... особо неназвонишься)))
Любите и ждите. Так будет легче и Вам и ему. Удачи!
Да,что да то да)) Хотел в Москву ехать,хорошо что хоть не очень далеко,и всегда на связи!
Железная тетя
• 14 июля 2013
Ответ дляСоседушка
А где живет муж на заработках? Нет возможности жить вместе?
Живут там вместе с остальными рабочими,им там жилье кое - какое предоставили...
Дон Пэдро• 27 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
тю у меня муж моряк по полгода дома не бывает двое детей живём отлично могу позволить и себе и детям всё что хочу
ну да, и у моряков, как правило по любовнице в каждом порту. я так не хочу, смысл тогда в семейной жизни, если вы врозь? чтобы рядом сидел тоже не надо, но и совсем далеко я бы не смогла.
Дон Пэдро• 27 июля 2013
автор, придумайте себе подработку на дому. может общими усилиями, сможете вместе жить в Киеве