Пургену мне• 22 октября 2016

Какой же женственный мужcкой раздел HM)

Смотрю на эти тенденции и моторошно становится. Когда подрастет моя 5 летняя дочь хоть еще будут настоящие мужчины?) большая половина моделей настолько откровенно не той ориентации. Я конечно понимаю, что они нацелены на покупателей и интересные мужчины больше приделяют внимания одежде и делают им выручку, но....
автор Пургену мне • 22 октября 2016
может в жизни эти парни и выглядят иначе, но здесь им как подчеркивают ’образ’

Мадам БрЮшкина• 22 октября 2016
Тоже на это обратила внимание)))
ТоммиТом• 22 октября 2016
автор, я в шоке........ где они их понабирали? полно мужчин-моделей нормальной мужской внешности.
странный сайт какой-то...
Карусель-весель• 22 октября 2016
не секрет же ,что большинство модельеров склонны к однополой любви. Вот и скрытая пропаганда.
автор Пургену мне • 22 октября 2016
это я с раздела сейла просто с ходу выбрала))
графиняВишенка• 22 октября 2016
Парни как парни, видно конечно что не спортсмены) . А так обычные. У нас половина населения мужского такие же дрыщи, только скрываются под абибасами
ТоммиТом• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да ладно, половина мужского населения с 4-й длиной волос и накрашенными губами?
Бутербродница• 22 октября 2016
Фу ...
Лорка-хлорка• 22 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
очень много с такой длиной волос, только в основном это рокеры и носят в хвостике. ну а макияж то такое, там же не алые губы, обычный макияж для моделей.

мальчики конечно не особо хорошо выглядят, но это обычные МОДЕЛИ, к слову как выглядят большинство моделей женщин мне тоже не особо нравится,

провда это не в НМ, у них как раз отличные пропорции у большинства моделей, отличные, в плане что с реальными фигурами разных типов, есть и девочки с бочками, и без явно выраженной талии и с явной разницей между бедрами и грудью.

кстати поэтому люблю их купальники)))) даже по модели можно примерно судить как сядут на обычном человеке)))

Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
И полуоткрытыми ртами , манящими ))))
ТоммиТом• 22 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

вот это вы накатали.... букв много, смысла нет.
обычные МОДЕЛИ могут быть и вполне мужественной внешности. А не женственной.
Лорка-хлорка• 22 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
согласна, но к сожалению таких единицы.
да и какой нормальный мужик будет работать моделью, еще всякие бодибилдеры фитнес-моделями, но это другое, а тут нужна ’живая вешалка’.

кстати я даже как-то и не встречала никогда взрослых мужиков ’супер моделей’ как это есть у женщин. обычно моделями подрабатывают высокие смазливые молодые мальчики, часто студенты.

у меня знакомый когда был студентом подрабатывал. так как внешность позволяла, после окончания ВУЗа и устройства на работу забыл об этом деле.
Безпринципная• 22 октября 2016
а с чего вы взяли, что это H&М, посмотрела их сайт, таких моделей не увидела
Первая леди колхоза• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
нее...с этими все не так как с ’половиной населения мужского’)
но это тенденция последних лет, увы и ах...стирается отличие между мужским и женским образом, последние женские коллекции хедлайнеров моды мягко говоря расстраивают...смотришь и не понимаешь, это вообще мужчина или женщина.
ТоммиТом• 22 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
согласна, но к сожалению таких единицы.

да ну вы тоже так говорите.. А чем это не работа для ’нормального мужика’? так же как и работа актера, певца и тд., связанная с демострацией себя.
Вот , просто навскидку - открыла сайт Бонприкса. Чем плохие модели? Нормальные мужики. С щетиной и мышцами. А не волосами и губами крашенными. И не ’вешалки’ совершенно.
ТоммиТом• 22 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
тенденция последних лет - брутальность, татуировки, бороды и лысины.
Первая леди колхоза• 22 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
я больше говорила о женской моде, и там преобладает мужская группа стилей.
Лорка-хлорка• 22 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
пожалуйста, тот же НМ

просто те модели что у автора в принципе и шьют с расчетом на таких ’парней’, особенно последнее фото, не представляю нормального мужика в таком одеянии, оно как минимум ему по фасоне на подойдет, так как обтянет верх, а длина будет смотреться ’ни туда и ни сюда’. ну а второе обычная футболка повседневная , да и мальчик там вполне обычный студентик, без каких либо замашек
Лорка-хлорка• 22 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а вот классические пуловеры на дрыщавых мальчишках, и да, сидят они лучше не предыдущих парнях, которые я выкладывала, но поверьте, именно вот таких друщей все таки гораздо больше и зато видно как сядут.

говорю как бывший владелец магазина одежды. самые разбираемые размеры это С потом М, а потом ХЛ, а вот Л самая не популярная, а парни как у Вас на фото, это как раз полноценная Л.

Лорка-хлорка• 22 октября 2016
ой, фото не добавила
Jullimeduza• 22 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
пожалуйста, тот же НМ

вот эти мужики ниче так)
Лорка-хлорка• 22 октября 2016
Ответ дляJullimeduza
вот эти мужики ниче так)
согласна и одежда на них соответствующая.

кстати этим мне и нравится НМ в плане подбора моделей, у них они разные и по типажу внешности и по фигуре. нет шаблонности как на многих сайтах.

просто автор выбрала самые нелепые образы и соответственно моделей в этих образах, но ведь и на эти модели есть спрос, раз они появляются в коллекция не первый год.

я вот даже не могу представить ни одного из этих мужчин в трикотажной футболке удлиненного кроя, вернее могу, но это будет еще то зрелище, особенно ’круто’ в такой футболке будет смотреться афроамериканец в очках и мужчинка с бородкой и уложенными волосами, вот прям их стиль.
Jullimeduza• 22 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

ага))))