Мейк-ап форева• 22 октября 2016
Если у свекрови сын и дочь чьих внуков любит больше?
Прочла одну психологическую статью. Оказывается, что свекровь за своих внучков признаёт деток дочки, а внучков от невестки уже не так тепло воспринимает, так как выносила их другая, женщина, хоть и сына дети считаются, давайте обсудим?
Пупс• 22 октября 2016
Неправда. Моя мама с детьми брата возилась больше всех, хотя у нее еще 2 дочки. Моих и сестры тоже любит, но мы ее стараемся не нагружать.
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2016
Глупости, бывает так, а бывает наоборот. Дело не столько случая, сколько отдельной семьи и отдельного человека
Болтушка Му• 22 октября 2016
В моей ситуации - это правда, автор. Дочь ближе, и соответственно ее ребенок. Но рассказ всем, что любит одинаково и детей и внуков, а по поступкам , говорить нечего.
Чучело сосны• 22 октября 2016
Бред. Это все равно не сама свекровь выносила. Моя свекровь детей и от сыновей и от дочерей любит одинаково
Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2016
в свекрухи син і дочка,в дочки покищо немає дітей,але до внука вони якісь холодні:(
ЛолитаНеРазлита• 22 октября 2016
глупости , моя свекровь никаких внуков не любит. Наших просто не любит, а других видимо уже и не будет.
МастерЮля• 22 октября 2016
Не правильно. Смотря какого ребёнка любит. Если сына то его детей будет больше любить
На-перекуре• 22 октября 2016
больше любят внуков любимого ребенка!!! в моем случае - дочку моего брата, я декрет свой продлевала, потому что бабушка не могла помочь, а вот появилась племяшка - бабуля свободна(хотя до пенсии ей еще 2 года было) и к ним она ездит через весь город.
Чеширская кошечка• 22 октября 2016
моя свекровь тоже как по мне больеш любит внучку сестры мужа, моя дочь и дочь сестры мужа одинаковые по возрасту, только моя тихая, милая и спокойная, а дочь сестры мужа настоящий чертенок))) но свекровь всегда к ним приезжает и сидит с малышкой, а за 3.5 лет с моей дочкой ни разу не сидела и ни разу не забирала к себе) может я просто не просила, но к сестре приезжает часто и иногда мою дочь называет именем малышки сестры)))
Валентина Петровновна• 22 октября 2016
все так и есть!!! моя свекровь дочкиного ребенка любит, хоть и сын всегда был любимчиком!
Леди Любовь• 22 октября 2016
Чистая правда,на своем опыте знаю,в внуку дочери бегают каждый день,а моего как придётся.
Крошка Енот• 22 октября 2016
Ха, моей подруге свекровь сказала :’То твои дети, и мне на них фиолетово, а дочкины-мои кровиночки’. Потом свекровь долбанул инсульт, догадайтесь, кому пришлось горшки выносить и ворочать 100-килограммовую тушу. Короче, бабка оклемалась и все-невестка снова :’скотыняка’... :-(
Пасти Ла• 22 октября 2016
Моя мама очень любит сыночка моего брата, хотя невестка уже бывшая (по её вине и желанию) и с ней отношения не очень. И при таких отношениях бежит к нему по первому намёку и подарки и всё такое, а то кто знает что дальше будет. А мои никуда не денутся, они и подождать могут. Меня это как-то не волнует. Точно знаю что чувства мамы одинаковы ко мне и к брату и к нашим детям тоже, просто действия согласно жизненной ситуации.
У моей свекрови единственный сын, а внука любит (прям ненормально очень-очень) только старшего, а младшего нет, подарки да дарит, а вот внимание и отношение нет, ну чувствами же не будешь руководить другого человека.
Стильная штучка• 22 октября 2016
Моя свекровь живёт в другом городе вместе со свекром, сестрой мужа и племянником. Его они воспитывают с рождения, естественно, он самый родной и любимый. Нашими с мужем детьми они не интересуются вообще. Даже когда раз в год позвонят поздравить с каким-то праздником наших детей, то после слова ’ поздравляю’ сразу разговор переходит на их внучка и его успехи. Я первое время обижалась, а сейчас забила. Просто мужу дала понять, что на мою помощь и помощь наших детей, они могут не расчитывать