Мейк-ап форева• 22 октября 2016

Если у свекрови сын и дочь чьих внуков любит больше?

Прочла одну психологическую статью. Оказывается, что свекровь за своих внучков признаёт деток дочки, а внучков от невестки уже не так тепло воспринимает, так как выносила их другая, женщина, хоть и сына дети считаются, давайте обсудим?
Тоскующая• 22 октября 2016
Так и есть
kykysja• 22 октября 2016
У моей мамы, слава Богу, нет таких заморочек)))) и моих и детей брата любит и нянчит одинаково)))
Думаю это в 100% зависит от отношений невестка-свекровь и никакой разницы кто родил и выносил
Пупс• 22 октября 2016
Неправда. Моя мама с детьми брата возилась больше всех, хотя у нее еще 2 дочки. Моих и сестры тоже любит, но мы ее стараемся не нагружать.
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2016
Глупости, бывает так, а бывает наоборот. Дело не столько случая, сколько отдельной семьи и отдельного человека
Болтушка Му• 22 октября 2016
В моей ситуации - это правда, автор. Дочь ближе, и соответственно ее ребенок. Но рассказ всем, что любит одинаково и детей и внуков, а по поступкам , говорить нечего.
Чучело сосны• 22 октября 2016
Бред. Это все равно не сама свекровь выносила. Моя свекровь детей и от сыновей и от дочерей любит одинаково
olena_shch• 22 октября 2016
кто задницу больше лижет, тот и победитель)))))
Барабасиха• 22 октября 2016
Да, это правда
Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2016
в свекрухи син і дочка,в дочки покищо немає дітей,але до внука вони якісь холодні:(
ЛолитаНеРазлита• 22 октября 2016
глупости , моя свекровь никаких внуков не любит. Наших просто не любит, а других видимо уже и не будет.
МастерЮля• 22 октября 2016
Не правильно. Смотря какого ребёнка любит. Если сына то его детей будет больше любить
На-перекуре• 22 октября 2016
больше любят внуков любимого ребенка!!! в моем случае - дочку моего брата, я декрет свой продлевала, потому что бабушка не могла помочь, а вот появилась племяшка - бабуля свободна(хотя до пенсии ей еще 2 года было) и к ним она ездит через весь город.
Чеширская кошечка• 22 октября 2016
моя свекровь тоже как по мне больеш любит внучку сестры мужа, моя дочь и дочь сестры мужа одинаковые по возрасту, только моя тихая, милая и спокойная, а дочь сестры мужа настоящий чертенок))) но свекровь всегда к ним приезжает и сидит с малышкой, а за 3.5 лет с моей дочкой ни разу не сидела и ни разу не забирала к себе) может я просто не просила, но к сестре приезжает часто и иногда мою дочь называет именем малышки сестры)))
Валентина Петровновна• 22 октября 2016
все так и есть!!! моя свекровь дочкиного ребенка любит, хоть и сын всегда был любимчиком!
Kate33• 22 октября 2016
Нам свекруха так і сказала...
Леди Любовь• 22 октября 2016
Чистая правда,на своем опыте знаю,в внуку дочери бегают каждый день,а моего как придётся.
Крошка Енот• 22 октября 2016
Ха, моей подруге свекровь сказала :’То твои дети, и мне на них фиолетово, а дочкины-мои кровиночки’. Потом свекровь долбанул инсульт, догадайтесь, кому пришлось горшки выносить и ворочать 100-килограммовую тушу. Короче, бабка оклемалась и все-невестка снова :’скотыняка’... :-(
Пасти Ла• 22 октября 2016
Всё зависит от конкретного человека - свекрови и иногда от невестки.
Пасти Ла• 22 октября 2016
Моя мама очень любит сыночка моего брата, хотя невестка уже бывшая (по её вине и желанию) и с ней отношения не очень. И при таких отношениях бежит к нему по первому намёку и подарки и всё такое, а то кто знает что дальше будет. А мои никуда не денутся, они и подождать могут. Меня это как-то не волнует. Точно знаю что чувства мамы одинаковы ко мне и к брату и к нашим детям тоже, просто действия согласно жизненной ситуации.
У моей свекрови единственный сын, а внука любит (прям ненормально очень-очень) только старшего, а младшего нет, подарки да дарит, а вот внимание и отношение нет, ну чувствами же не будешь руководить другого человека.
Стильная штучка• 22 октября 2016
Моя свекровь живёт в другом городе вместе со свекром, сестрой мужа и племянником. Его они воспитывают с рождения, естественно, он самый родной и любимый. Нашими с мужем детьми они не интересуются вообще. Даже когда раз в год позвонят поздравить с каким-то праздником наших детей, то после слова ’ поздравляю’ сразу разговор переходит на их внучка и его успехи. Я первое время обижалась, а сейчас забила. Просто мужу дала понять, что на мою помощь и помощь наших детей, они могут не расчитывать