Янка-угомонись• 22 октября 2016
а что у вас вкусненькое с вином?
С чем вы любите пить вино?
Я очень люблю бел.вино и пиццу с грушей, сыром и орешками.нямки моя. А мартини люблю с конфетами шоколадными.А вы?
Копуша• 22 октября 2016
таранка,чипсы))) орешки короче солененькое или остренькое, с шоколадкой бееееее, слишком притарно
Бабушка Бетман• 22 октября 2016
Вино люблю с мясом, рыбой. Конфеты только на крайняк, если больше не с чем.
Пуки-куки• 22 октября 2016
Вино с фруктами, сырной нарезкой, но люблю только полусладкое. Мартини пью только сухой.
Партизанка• 22 октября 2016
красное вино люблю черным чаем сладким разводить. а вообще я ооочень давно не пила вино, в основном бокал коктейля
Янка-угомонись
• 22 октября 2016
Ответ дляКопуша
С вином?
Янка-угомонись
• 22 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Что за пицца, автор? Киньте рец.
Вот моя любовь
Брехушка• 22 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот моя любовь
Автор! Спасибо за рецепт в вопросе )). Приготовлю завтра.
Брехушка• 22 октября 2016
Сами вы брехушки ))). Как раз все есть для пиццы, и сыр , и груши.
Автор! По теме: сыр, орешки к белому, шоколад к коньяку. А вообще, уже не особо пью спиртное, наверное, как и девочка выше, в молодости напилась ))), как-то равнодушна стала.