Мастер Класс• 22 октября 2016
Кто знает сколько стоит в Харькове штифтовый зуб ??
Может кто ставил штифты ??Больно ?? Как прижился ?? И самое главное цена на один зуб??
Царевна Лягушка• 22 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в конце лета обошелся примерно 2000 с металло-керамикой.
Как-то дешево. Брат ставил с весны по лето (3 месяца приживался штифт) за 2 зуба 25 тыс. Муж ставил давно 500$ 1 зуб
Крутышка-Пышка• 22 октября 2016
Штифт ставят в пломбу если зуб мертвый для прочности конструкции, потом это все спиливают и сверху ставят металлокерамику. А если имплант, то тогда это совсем другое дело.
Царевна Лягушка• 22 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, брат имплант ставил. Попутала)
Мастер Класс
• 22 октября 2016
Девочки , я же такая трусиха .... ноги подкашиваются )) после родов и кормления зубам настал капец(( решила заняться )) вырвала , скоро идти на удаление нервов на 5 зубов !!(((.... Боюсь страшно !! Кто то удалял ?? Больно было ???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
обезболят и не почувствуете Вы ничего. Ну что ж Вы сама себя накручиваете
Мастер Класс
• 22 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Спасибо))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо))
Не за что) Сама такая) Но перестала бояться. Сейчас все совсем иначе. Масса методов и способов. Самое главное - найти своего стоматолога, который не навредит