Кофр для ноги• 22 октября 2016

Ну что, идолопоклонницы пресловутого штампа, как теперь жить то?))))

Штампы о браке в бумажных паспортах отменили, ставить их теперь не будут. А с переходом на биопаспорта про штамп о браке будут вздыхать разве что динозавры))
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Ты автор под другим ником?Или чего то тоже доказать хочешь?Что именно дает отсутствие штампа в бумажном варианте?Чем гордится нужно?
Про отсутствие его я тебе могу простой пример привести.Несчастный случай с твоим благоверным,и родственники твоего мужа отсудят у тебя всё.Потому что ты никто.
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
КараПузовна• 23 октября 2016
А мне нравится что отменили, интересно как отслеживать будут. единого реестра то нет пока... Можно в каждом регионе так нажениться... Да будет каждому мужчине хотя бы по 2 официальные жены!!!
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Во время изменения гражданского состояния, а именно заключение брака, развод, рождение детей и пр., будут по прежнему фиксироваться в едином реестре в электронном виде и синхронизироваться с чипом биометрического паспорта. Либо, при необходимости, любой чиновник сможет обратиться к реестру и выяснить все о вашем гражданском статусе.
КрытыхРынков• 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
не каждый у нас финансово по две жены потянет, некоторые и одну не тянут.
КараПузовна• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
ЗАТО ТАКИЕ ТЕМЫ ВСПЛЫВАТЬ НЕ БУДУТ)))) Все будут пристроены))))
Дніпрянка• 23 октября 2016
Нащо той штамп, якщо чоловік носить обручку :)
КараПузовна• 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Дайте людям помечтать)))
Pitbull• 23 октября 2016
Ответ дляразмахер
у нас с мужем чистые паспорта )) а св-во о браке есть)
каким образом, стесняюсь спросить?)
90x60x90• 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне вас так жаль. Вы такая злая. Жизнь вас и так наказала.
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
КараПузовна• 23 октября 2016
Ответ дляPitbull
каким образом, стесняюсь спросить?)
Классный песик
Pitbull• 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Классный песик
Да уж)
Евгения Юрьевна• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
по опыту общения с местными советчицами скажу, что большинство теперь будут вздыхать о том что муж ейный теперь не проштампованный по просторам рассекает, и навешивает кому-то о том что не женат/разведен итп. С чистым паспортом гулять проще))
Господи, автор, сколько Вам лет?)))) и часто Вы шерстите паспорт своих любовников?))))
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
)))))) прекрасный способ снизить социальное напряжение
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ для90x60x90
Простите,если обидела чем.Я не злая,и жизнь меня еще ни разу не наказала.Вы ошибаетесь.
Не люблю людей,которые постят и советуют глупости.Автор темы несет чушь(про динозавров со штампами).Штамп,это небольшая,но гарантия в случае чего.Хотя бы даже в том случае,о котором я упомянула выше.Примеров тому масса,даже здесь на советчице.
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Могу поделится.
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2016
Так дело-то не в штампе. А в готовности взять на себя обязательства.

Конечно, официоз не дает гарантий счастливой и долгой совместной жизни. Но если мужчина и женщина не готовы перед Богом и людьми поклясться быть вместе ’...и в горе, и в радости’, значит это всё-таки не те отношения, в которых они видят себя на всю жизнь.
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
учитывая что ’брак за 24 часа’ возможен уже в 6 городах Украины, а также элемент коррупции, через небольшое количество лет вангую неединичные иски по признанию недействительности браков, бойню за имущество между вдовами и тому подобный хаос.
Запыхалась• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
это вы кино насмотрелись...в жизни все по-другому)
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
все в прошлом)))) а мой нынешний муж на второе свидание припер паспорт со штампом о браке и свидеиелтство о разводе. Бедняга)) я ему предложила тогда медкарту из поликлиники принести. Че уж там)
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Пыхтелка• 23 октября 2016
Автор,судя по всему вы не замужем и никогда не были...а очень хоЦЦа....
И кстати еще никому штамп в паспорте не мешал изменять жене/мужу...
А регистрацию брака никто не отменял...
Тяните своего в ЗАГС .....
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Могу поделится.
Удалено администрацией...
кошкомышь• 23 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Это ж как вам хочется замуж, что вы даже сути новости не поняли!!! Кошмар.
Семенна Семеныч• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
В зеркало глянь...
автор Кофр для ноги • 23 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Та не, то я начиталась в новостях о том, что полномочиями на регистрацию брака хотят наделить местные советы и нотариусов. Последние меня и смутили.
Рогнеда Карповна• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Напуркуа нам штамп? Достаточно свидетельства о регистрации брака. Пусть незамужние вздыхают, что не смогут теперь женатиков по паспорту вычислить.
+1.
Баррикадница• 23 октября 2016
Кто Вас так обидел-то?
Банан-барабан• 23 октября 2016
Автор да иб@сь дальше без штампа :) никто ж вас не осуждает :) если честно всем наср@ть :)