Кофр для ноги• 22 октября 2016
Ну что, идолопоклонницы пресловутого штампа, как теперь жить то?))))
Штампы о браке в бумажных паспортах отменили, ставить их теперь не будут. А с переходом на биопаспорта про штамп о браке будут вздыхать разве что динозавры))
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
по опыту общения с местными советчицами скажу, что большинство теперь будут вздыхать о том что муж ейный теперь не проштампованный по просторам рассекает, и навешивает кому-то о том что не женат/разведен итп. С чистым паспортом гулять проще))
Епты, а с грязным не? Или теперь дают только после предъявленого паспорта. Если мужик изменяет то он изменяет внезависимости от паспорта, свидетельства или имени его мамы, если не изменяет - аналогично!
Собственно по какому событию ликование?
лаМпочка• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Напуркуа нам штамп? Достаточно свидетельства о регистрации брака. Пусть незамужние вздыхают, что не смогут теперь женатиков по паспорту вычислить.
вашему теперь тоже будет легче незамужних цеплять)))
Добротная• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
А вы на свиданке у мужиков пасорт требуете?
Ответ дляДобротная
А я, представьте, требовала (естественно, что не на первом) , ибо у подруги была история, что она месяца три встречалась с парнем, а потом оказалось, что у того жена и ребенку меньше года, как подруга себя паршиво чувствовала, когда узнала: ’представляешь, где-то там женщина кроху кормит, а этот мне тут про любовь парит’.
Антонина матушка• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Всегда страшно, когда количество себе подобных увеличивается, может сена не хватить, сочувствую.
Пусин Кукин• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Ото мужикам раздолье будет)
Бибер-анонимер• 23 октября 2016
был случай,когда мужчина попал в реанимацию, и стал вопрос о манипуляциях, которые нужно было провести с согласия родственников, так гражданская жена не имела права решать, ждали родственников, приехала мамаша, которая уперлась и никого из медиков не слушала, а гражданская жена никак не могла повлиять. закончилось инвалидизацией. а могли б улучшить качество жизни. нужно задуматься в чьи руки свою жизнь отдаете, кто решает за вас,когда вы не можете решать.
Гравицапа• 23 октября 2016
так у меня и в обычном аспорте штампа нет. я его после сважьбы поменяла, штамп не поставили. пришла в загс, говорю где штамп поставить7 мне говорят так у вас есть свидетельство, зачем штамп? и детей никто в паспорт не вписывал.
Добротная• 23 октября 2016
Ответ дляMikura
Ну а вдруг у него жена гаржданская с дитем? Или с двумя ? Сейчас ведь такое вплошь и рядом- вопят про любовь без штампа или матпомощь как одиночки получают. Или паспор утерян и заменен на новый уже без штампика?
Ламборджини• 23 октября 2016
Тююю, будем теперь клеймить мужиков, как быков племенных
или тату с датой регистрации и ФИО жены набивать. Автор, мы, идолопоклонницы, найдём выход, не переживайте
Обнемашечка• 23 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Будем заказывать обручальное кольцо мужу не на палец)))
Живчик-счастливчик• 23 октября 2016
Ответ дляразмахер
у нас с мужем чистые паспорта )) а св-во о браке есть)
и мы такие же )))
Топтунша• 23 октября 2016
Ответ дляразмахер
побеспокоились наперед
Подскажите плиз• 23 октября 2016
тю, я паспорт с собой не ношу. Мне этот штамп до фени. Кольцо не ношу тоже. Нашли тут показатели верности
Lux Aeterna• 23 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
не поняла, в чем вопрос. отменили отметку в паспорте, а не регистрацию брака.
а как понять теперь, женат ли тот, с кем вы встречаетесь? верить на слово?
Невидимка Майя• 23 октября 2016
Да, мужикам женатым теперь ’ гуляй душа, балдей п.сюн’. А проверить-то и никак теперь, не у всех же есть подруги-родственницы-знакомые, работающие в ЗАГСе, чтобы по эл. базе пробить. Печалька...
Сорока белобока• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ахахаа, автор, вторая часть фразы, просто ’порвала’, рыдаю, вы сделали мой вечер !
Сорока белобока• 23 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Шумелка Мышь• 23 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Кофр для ноги
• 23 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам обоим стоит сьездит на Щорса,если Киев))С паспортами и медкартами.Итить колотить-сумасшедшие(((((
мать, да с вашим ЧЮ пора ордер выбивать на постоянную жилплощадь по указанному адресу
Кофр для ноги
• 23 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
не, с чистым писюном и толстым кошельком гулять проще, а штамп на секс в гостиницах ну никак не влияет
А как же любоффь?
Перепих хоть с паспортом хоть без он и в Африке перепих.
Штамп спасал юных дев от авантюристов-романтиков, коим приходилось возвращаться в лоно к законной жене. Женам профит от штампа очевидный. А теперь такой облом. Придется ж теперь мороженой курицей мужа законного лупить, а не неподозревающую подвоха любовницу. Она ж не телепат))
Кофр для ноги
• 23 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
да, автор так увлеклась, что ответила с клона. Я уже написала админам, пускай примут меры.
ну как там админы?)) Покрутили у виска?)) Там выше адресок был, куда с паранойей обращаться
Кофр для ноги
• 23 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
А неплохая идея перенести штамп из паспорта на лоб))) Мужчинам!
Какой у вас ник поэтичный
Кофр для ноги
• 23 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Та ну,юред,когда усовершенствуют систему-все вскроется и срок,кому это надо)
квартиры нотариально оформляются по поддельным документам и с поддельными подписями. И никого не сажают. А тут такая мелочь)
Кофр для ноги
• 24 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы одна из немногих кто понял суть темы