Кофр для ноги• 22 октября 2016
Ну что, идолопоклонницы пресловутого штампа, как теперь жить то?))))
Штампы о браке в бумажных паспортах отменили, ставить их теперь не будут. А с переходом на биопаспорта про штамп о браке будут вздыхать разве что динозавры))
Любви вам!• 23 октября 2016
Автор,а раньше моб телефонов не было,все на проводе висели, представляете.Или безпровода -это не разговор?))логика у вас конечно)))
Любви вам!• 23 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
А мне нравится что отменили, интересно как отслеживать будут. единого реестра то нет пока... Можно в каждом регионе так нажениться... Да будет каждому мужчине хотя бы по 2 официальные жены!!!
Та ну,юред,когда усовершенствуют систему-все вскроется и срок,кому это надо)
Неновая почта• 23 октября 2016
Я считаю, что это не совсем правильно в нашей стране. Европа-Америка, где люди сознательно относятся к браку и не будут скрывать факт супружества перед любовницей/любовником - да, возможно. А наши просто с цепи сорвутся многие. И ужас в том, что проверить брак никак нельзя будет. А так как у нас еще и предохраняться мужики не любят, и одно из первых мест по абортам - то я себе представляю последствия этого всего.
Пишу, так как у многих моих подружек бывали связи с женатиками - одна узнала о браке, когда уже влюбилась по уши, жалко бросать в 30 лет. Родила от него, он никак не участвует, и до сих пор женат. Другая девочка знала изначально что женат, долго обещал развестись, в итоге залетела, сделала аборт, теперь не знает, сможет ли иметь детей.
А вы говорите, не нужен штамп. не нужен, когда голова на плечах у мужика. да и у любящей его женщины тоже. Все это не касается, естественно, людей, предпочитающих быть вместе и без брачного свидетельства. Ну и позитив еще в том, что при приеме на работу будет меньше спекуляций. А то сразу - вы замужем, дети есть?
maydarling• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Напуркуа нам штамп? Достаточно свидетельства о регистрации брака. Пусть незамужние вздыхают, что не смогут теперь женатиков по паспорту вычислить.

Эскиз бесконечности• 23 октября 2016
Штам не штамп, какая нафиг разница, кто на лево ходил так и будет ходить , или вы думаете штамп кого то останавливал. Да все те кто спит с женатиками прекрасно знают о их семейном положении.
Неновая почта• 23 октября 2016
Не согласна. Иногда мужик брешет напропалую, что свободен. И зная, что в паспорте штамп и могут быть проблемы с женой ( даже если божится, что вместе не живут давноооо), всё-таки, кое-то остановится и подумает, а стОит ли оно того.
Ну, многих и это не остановит. Но юных нежных созданий без опыта, вполне. Меня в свое врем лет в 19 или 20 именно это сдержало - у моего одного ухажера был оформлен брак, но в другой стране -он мне клялся, что фиктивный. Так я себе как представила эту кучу проблем - если захотим пожениться, то сначала он долго и нудно будет оформлять развод, и непонятно, какие будут претензии к имуществу даже у фиктивной жены и сколько это продлится... В общем, отношение переменилось, и как-то продолжения связи не захотелось. Думаю, я молода, свободна, без проблем, вокруг полно таких же парней - а этот, хоть и денежный, но зачем мне такие проблемы в 20 лет с этими разводами и т.п. А могла бы влюбиться, привыкнуть, а потом узнать о его браке - и большой вопрос, что бы дальше было ((
Неновая почта• 23 октября 2016
А еще я себе это представляю - хочешь ты оформить брак, а ведь с системе с биометрическими данными у мужика брак уже числится. И что - пришли пода заявление, а тут правда всплывет. Тоже будет позор. Многоженство то никто не введет вместе с отменой штампа)
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2016
Господи, дались вам те штампы! У меня нет штампа в паспорте. Официально 25й год замудем. Неудобно, конечно. Иногда свидетельство о браке таскать приходится.
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2016
Это огромный минус всем женщинам! Раньше посмотрела паспорт и всё ясно без слов, а так...
ptichka_korolyok• 23 октября 2016
Автор, чему вы радуетесь? Люди замуж выходят не из-за штампов, а по личным убеждениям.
Я такая боевая• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
по опыту общения с местными советчицами скажу, что большинство теперь будут вздыхать о том что муж ейный теперь не проштампованный по просторам рассекает, и навешивает кому-то о том что не женат/разведен итп. С чистым паспортом гулять проще))
это вы по своему мужу судите?
Ответ дляКофр для ноги
Тю, а паспорт как-то сильно гуляющих мужчин сдерживал?
У всех паспорта спрашивают на свиданиях?
ГейСюда• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
))))))
Потрындельница• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
а то можно подумать он ходит с пасплртом и каждой доказывает что-то
вы глупая и совсем не скрываете этого.
Штамп в паспорте по мнению тех же советчиц это все ОБРАЗНО. Они о том, что нужно узаконить отнешения иначе просто сожитель. Желаю Вам поумнеть
вы глупая и совсем не скрываете этого.

Морковку дай• 23 октября 2016
вроде как не в штампе дело) Глупости говорите автор. Вы уж извините.
КараПузовна• 23 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Я за многоженство собственно)
Вумна вутка• 23 октября 2016
вот это да...
А что в паспорте штамп был????
Будете смеяться, я не знала....
Все, теперь муж дома сидит под замком.... на улицу ни-ни.... Непроштампованым ходить не положено !!!!
А по теме, автор, вы думаете этим постом кого-то заденете?
Вряд-ли, тот кто гуляет, ему все равно на штампы....
А что в паспорте штамп был????
Будете смеяться, я не знала....
Коленная ложечка• 23 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
не воспринимайте все так буквально...
+10000
вы, скорее всего, из тех, что верит в безвизовый режим с прошлого октября и поэтому (принципиально) не делаете визы и сидите дома))))
а по поводу вашего торжества или горя (ведь МЧ замуж не зовет, я так понимаю) - от перестановки слагающихся..сами знаете... реальный штамп, виртуальный или паспорт по типу европейского ID - это не имеет значения, ведь на саму процедуру регистрации это совершенно не влияет)) Или на отсутствие такой процедуры...в вашем случае
Коленная ложечка• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
))))
Вы мне еще про персонификацию с таким же загадочным видом первооткрывателя поведайте;)
по ходу это вы вещаете.
а мы ржем)
жижифреймут• 23 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам обоим стоит сьездит на Щорса,если Киев))С паспортами и медкартами.Итить колотить-сумасшедшие(((((

Коленная ложечка• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
по ходу, вы все таки за себя волнуетесь)))
PANTERA_KET• 23 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Украиночка• 23 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Шо? Серьезно?))))
официальное заключение брака по-прежнему влечет возниковение гражданско-правовых последствий, а также последствий, предусмотренных семейным кодексом
И суть именно в этом, а не в штамповании паспорта. Сожители становятся супругами - соответственно меняются их имущественные права на собственность, приобретенную во время брака, начинают действовать правила наследования по закону (в случае, если завещания нет или законность его составления вызывает вопросы) и много чего еще.
Даже в уголовно-процессуальном законодательстве у супругов подследственных есть свои права.
Плюс вопросы разглашения медицинской информации , допущения родственников в реанимацию (сейчас активно обсуждается) и т.д. и т.п.
При чем тут идолопоклонство штампу? Я много лет всем говорила, ах какая отсталость и прошлый век, кому нужны эти штампы, ах, бывала я уже замужем и проч...
Пока однажды не попала в реанимацию и не оказалась между жизнью и смертью. Очень прочувствовала, какое свинство с моей стороны по отношению к любимому человеку это мое ’выеживание’...
С удовольствием расписалась, и за прошедшие 6 лет не пожалела ни разу.
Все в жизни должно быть осознанным, ни ради чего-то, и ни вопреки!
Ответ дляКрытыхРынков
Блин, раньше девушки хоть по паспорту могли знать есть ли официальная жена, а теперь женатикам раздолье: будут и жен и любовниц обманывать (((