Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2016

что это за свидание такое

познакомилась с парнем на СЗ. переписывались вчера всю ночь и сегодня встретились. я ждала его в условленном месте и в этотвремя болтала по телефону. рядом стояла машина на аварийке. как оказалось в ней меня ждал мой новый знакомец. это выяснилось после того как онимне позвонил и сообщил. так вот. сходили в кино и по моему мнению неплохо провели время. после фильмя новый знакомый спросилио наших дальнейших плагая. я засобиралась домой. сказал ок и отвез меня к ближайшей станции метро. у меня сложилось впечатление что я ему не понравилась совсем. немного расстроилась. и вот только что пишет мне на вайбер: как дела? как добралась? прислал смешные картинки про любовь и тут понеслось. а до тебя было не дозвониться ,а потом не дождаться, а потом ты убежала я расстроился и тд. и вот я не пойму: к чему все это? понравилась я ему или нет? если нет то зачем написал вечером? объясните пожалуйста.
Кто крайний?• 23 октября 2016
почитайте пикап лесли - там все написано
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Нда парень, на 14 лет старше. Ребенок у тебя мозги в голове есть? Мама знает про этого парня?
Удалено администрацией...
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я не имею ввиду голой, но халате, с распущенными волосами, по- домашнему и сексуально. Да и вообще акцент на другом...
все что она могла показать уже показала, теперь ход за ним, автору НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, а переключится на других ... если ему надо то придет и позовет, при чем настойчиво, если ему не надо - то и автору это не надо
Кина_не_будет• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
ну заведет его факт, что молодая девка прям течет и вазончики ему шлет ? и что ? он от этого резко в нее влюбится ? он захочет отправить ее в милан ?

да он шаровик затейник !! взял тачку может покататься и был уверен, что если девушка сядет в ’беху’ ТО ПРЯМ ТАМ И ОТМИНЕТИТ ... а девушка поехала домой и правильно сделала ... ему видно обломилось и он начал в вайбере щупать почву, да пусть идет он на хер ...
Да так можно всех нахер послать. Девочка молодая пусть тренируется мозги им ...бать. никто ее не заставляет минетить и спать с ним.
Кина_не_будет• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Да у него таких как она тысячи.. иностранец в Киеве... да на него бабы как мухи липнут. Не будет провоцировать то он ее забудет
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та не такой уж и больщой 176
автор, я бы вам посоветовала одно местечко, где удовлетворить свои цели - подтянуть англ
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Тогда еще раз Вам напишу?
Не пуганая Ваша пи....

Я могла б понять если б это был какой-то знакомый Ваш или Ваших друзей, но СЕСТЬ в машину к НЕИЗВЕСНОМУ м-ку , у Вас головы НЕТ.
Двери блокируются, локтем в нос бы получили и поехали кататься за Киев, там бы отприходывали, и возможно потом поккинули к ближайшему метру.
у вас превратное понимание современности. мужику в таком положении на х6 не надо столько телодвижений. у него полно таких, которые сами придут оприходоваться, поверьте
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА !!! если это называется #бать им мозги, то пусть мне #бут так всю жизнь, фотками в халатике ... он сильнее ее психологически, она сначала будет бросать ему с высоты фотки с халатиками, а потом ради того чтобы доказать подсознанию что она значима и ему нужна будет ему и ноги лизать ...

не представляю роковую женщину которая как 15-летняя целочка шлет фотки и смайлики ...

если хочет тренироваться, пусть тренируется на ровесниках ... или на тех кто на нее запал изучает насколько может прогнуть и в каких условиях, а здесь девка растратит себя и НИХЕРА не получит
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
и хрен с ним ... если у него таких тысячи и она априори в силу возраста и отсутствия опыта не может его переламать, то пусть не подставляется
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
те кто кому вешаются не хотят тех КТО вешается, они хотят тех кто не вешается, и елементарная безопаность тоже должна иметь место
Кина_не_будет• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Да все может она переламать. У меня подруга 22 года даа месяца назад заставила себе купить квартиру на красноармейской. И не красавица!!!
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
это вы сейчас о психопатах и прочих антисоциальных элементах. на таких можно нарваться где-угодно. был нормальный порядочный сосед - оказался маньяк, шла в 7 утра на учебу - из-за кустов маньяк, зашла в подъезд - непонятно кто подошел ссзади.
И то, что вы сейчас описали. Богатые люди обычно платят за свой садизм, кому как нравится... То преступление закона, а кому нужно преступление закона, если сейчас уже все доступно?
автор Скокмоно - стокнуно • 23 октября 2016
посмотрим. с утра молчит как сыч. я сама писать не буду.
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
ух ты, а как? расскажите?

как говорит, гуру пикапа - Лесли, красавицей быть не обязательно, можешь быть даже бегемотом. Разница в образе и поведении. Все. Триста раз можешь быть красавицей и никто тебя не заметит
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
она ваша подруга, у нее также психология что и у вас и она способна взломать мужика, а здесь девушка не знает как себя вести ... нет опыта, был бы, она бы завела тему ’вчера предложила ему съездить к нему домой, как раскручивать дальше’ ;-) не советуйте аспиранту с высоты професора ... не надо пожалейте девушку
bcllcorp• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
ух ты, а как? расскажите?

Ну как))) любовь, слезы... он ей сам предложил
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
так и что вы себе решили ? будете встречаться ? или нет ?
Вы женщина или мужчина?
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы женщина или мужчина?
мужчина ясен пень ;-)
СпайдерВумен• 23 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
ха..ло язык за зубами придержи. какая я тебе бабуля??? комент шутка, неужели не понятно.
Кто крайний?• 23 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вы так шутите, что плакать хочется
Каравай-каравай• 23 октября 2016
Девочки, мне жаль наших мужчин..Это они так себя ведут от бедности своих душ..А мы гадаем что не так с нами..Мы красивы и умны и должны искать себе ровню..А не нападать на неизвестно кого и еще оправдывать..Не нужно опускать планку..Потом эта планка очень больно ударит Вас же по собственной голове..Я ищу иностранца..Не верю что тут остались нормальные мужчины..И верю, правда, в любовь..Будучи в браке и с дочкой 9 лет на руках...Мне 40 лет и хочу второго, но не от мужа точно..Он убил мою любовь к нему да и сам живет только ради нашей дочки со мной. Надоело пресмыкаться перед козлами, честно..Хочу почувствовать себя женщиной - красивой и любимой..И вам того же желаю - найти свое счастье и ровню. Автор, это абсолютно неверно не провожать Вас домой..Так поступают только настоящие козлы..Забудьте его..
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
де ви стільки козлів берете ?
Каравай-каравай• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
де ви стільки козлів берете ?
А Вы знаете места, где обитают нормальные мужчины? Поделитесь ,пожалуйста.
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
не знаю, мене це не цікавить, але не поділяю думки щодо ангелочків за кордоном і козлів в україні
Каравай-каравай• 23 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
у Вас был опыт общения и отношений с иностранцами?
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ні, я чоловік і чоловіками не цікавився, жінка втім те ж ...
Божья коровка• 23 октября 2016
Автор,когда он спросил ’Какие планы’это означало-’Ну,что сегодня секс будет?’.Вы заобирались домой,он понял,что нет. Но значит в следующий раз будет. ..поэтому эти картинки и интриги...
Божья коровка• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Да конечно. ...знаю я одну девочку таки заставили. .. Пусть девочка просто в 22 не будет наивной, думая что в 36 мужчине надо киношка,хокей,погулять и поцеловаться в парке....
Царевна Лягушка• 23 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Пошлите ему в вайбере фотку какой красивый у Вас цветов на подоконнике. Типа это Ваше хобби. И Вы на заднем плане типа после душа.
’На заднем фоне подоконника’- это за окном чтоль? ??
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
АААА !!! жесть