Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2016

что это за свидание такое

познакомилась с парнем на СЗ. переписывались вчера всю ночь и сегодня встретились. я ждала его в условленном месте и в этотвремя болтала по телефону. рядом стояла машина на аварийке. как оказалось в ней меня ждал мой новый знакомец. это выяснилось после того как онимне позвонил и сообщил. так вот. сходили в кино и по моему мнению неплохо провели время. после фильмя новый знакомый спросилио наших дальнейших плагая. я засобиралась домой. сказал ок и отвез меня к ближайшей станции метро. у меня сложилось впечатление что я ему не понравилась совсем. немного расстроилась. и вот только что пишет мне на вайбер: как дела? как добралась? прислал смешные картинки про любовь и тут понеслось. а до тебя было не дозвониться ,а потом не дождаться, а потом ты убежала я расстроился и тд. и вот я не пойму: к чему все это? понравилась я ему или нет? если нет то зачем написал вечером? объясните пожалуйста.
prozerpina123• 23 октября 2016
самое главное - понравился ли он вам!!!!!!!!!!!!
Анка-пулемётчица• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
простите. с телефона. так неудобно. вечно попадаю не туда.
мне 22,как и вам и я даже не смотрю в сторону 36 летних мужчин,они ж не как актеры с голливуда выглядят уже ,да и ведут себя как папашки
автор Скокмоно - стокнуно • 23 октября 2016
дело в том, что была небольшая предистория. мы с ним переписывались всю ночь и как-то он начал расспрашивать: а с кем знакомилась-встречалась ну я возьми и ляпни что был парень и расстались с ним из-за его активности (ну это правда так и было, доставал и звонками и встречамм) . может он теперь боится шевелиться. не знаю. скорей всего мы просто не подходим. и все. я думаю хотел бы - сегодня бы точно написал. а так....
Ответ дляАнка-пулемётчица
он хорошо выглядит. больше 30 и не дать.
Ответ дляprozerpina123
разве это главное? не бегать же мне за ним.
Ответ дляСоня-сонятко
он должен был взять за ручку на первом свидании?
за ручку не брал но терся все время очень близко.
Василий Рифмоплет• 23 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Даже не знаю, как комментировать. Вы извините, наверное, вы очень красивы, а вот с логикой не сложилось
Да девушка наверное искрит сексуальной энергией ....
nastyaSt• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
большая разница
мне кажется, интересы у вас не будут совпадать дальше
nastyaSt• 23 октября 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
22 года- прекрасный возраст...Вам просто в жизни не попадались идиоты,которые узнав ваш адрес будут потом преследовать и караулить.А я ума набиралась на своих ошибках...теперь хоть и замужем,но попрошу любого кто подвозит(знакомые) остановить возле другого дома,а лучше на соседней улице.
о ужас
Lana SP• 23 октября 2016
Блин.девушка, Вам всего 22, накой Вам те прынцы с СЗ. Мало парней гуляет что ли?
Ответ дляLana SP
это случайное знакомство.
Помидорина• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, да ничего он не боится. Рассчитывал чувак на секс, обломился, окучивает сейчас какую-то новую, с Вами связь будет поддерживать, чтобы совершить попытку №2, если скучно будет.
А самооценка у Вас нулевая, готовы бежать на свидание к пидстаркуватому коротышке, который ни при встрече жопу из машины не вытянул, ни после до дома не довез
Ответ дляПомидорина
вы на столько правы...что мне даже нечего возразить. честно а ведь действительно жопу не вынул из машины. позвонил сказал что это он ждет на аварийке стоит....надо было тогда еще разворачиваться и уходить. и еще выговаривал что я не кинулась сразу в машину а стояла по телефону увоеченно болтала. он даже типа уехать хотел...
Помидорина• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вот этот старт и показывает как он изначально был настроен и уровень его воспитания. Ему отношения в принципе не нужны, добавляйте его в чс в вайбере и забудьте как страшный сон
Красавица писяная• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что за соц сеть в которой познакомились?)
Ответ дляКрасавица писяная
на badoo
Ответ дляПомидорина
я удалила
Красавица писяная• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на badoo
так там нормальных нет. Фото можете показать?)
Ответ дляКрасавица писяная
если я зайду на его страничку за фоткой он это увидит. мне не хочется чтоб он сильно много о себе думал.
Красавица писяная• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жаль, интересно посмотреть )) Ищите мужчин хороших в других местах))
Здесь на минутку• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Давайте нам ссыль, мы сами зайдем к нему на страничку Нам бояцца нечего )))
Ответ дляЗдесь на минутку
ссыльне дать. это же приложение в телефоне.
он висит кстати сейчас на сайте. и весь день висел.
Луноходик_Ик• 23 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой йой! дитеныш.
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой йой! дитеныш.
почему дитеныш))
наталия 80• 25 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему дитеныш))
ну что автор, какие движения? молчит?
автор Скокмоно - стокнуно • 26 октября 2016
Ответ дляyriy80
ну что автор, какие движения? молчит?
молчал. я ему написала сегодня сама. он ответил почти сразу, спросил как у меня дела и заметил что снег пошел.....ну и все))