забиякина• 23 октября 2016

мужчина Близнец! по гороскопу

и? я овен, он близнец, девочки живущие с такими как вам?
karinaanik• 23 октября 2016
Пока не знаю. Я тоже овен, вот сейчас сидит напротив меня один близнец, пока непонятно.
Стекловыжималка• 23 октября 2016
У меня папа близнец я Овен. Как женщина я с ним бы не жила . Ужасный характер ,
Пьяная вишня• 23 октября 2016
у меня муж - ни рыба ни мясо, ведомый, безинициативный, подкаблучник, но его так любят дети))
Таракашечка• 23 октября 2016
из моего опыта более гадкого знака просто нет) все близнецы, которых я знаю, ужаснейшие эгоисты. мужчины - домашние тираны. но этот тиранизм оч. хорошо сочетается с какой-то харизматичностью, т.е. пока это новый знакомый - милаха, сплошные достоинства, лапочка) а как только расслабился, все... полезло говно из всех щелей.
Стекловыжималка• 23 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
Насчёт терана не согласна. А то что сама влюблённых эгоисты и на людях все такие . То для дома и жены
Прасковична• 23 октября 2016
У меня муж близнец. Очень хороший и добрый., не жадный,с чуством юмора.А был опыт общения еще с одним представителем этого знака-отменная сволочь, бабник и алкоголик.
Прасковична• 23 октября 2016
Я по гороскопу дева.
НуКаНаКа• 23 октября 2016
Я овен , муж близнецы. Вместе 13 лет. Живется отлично, легко и хорошо. За все время даже скандалов не было. Муж для семьи все делает. По многим гороскопам у нас прям идеальный брак.
Пьяная вишня• 23 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
У нас тоже идеальный брак по гороскопу (близнецы+водолей), но он не хочет к чему-то стремиться, а я вот пришла к выводу что устала всех за собой тянуть из болота((
nell• 23 октября 2016
у моей подруги муж близнец. человек интересный, харизматичный, спокойный, воспитанный, учтивый, внимательный, самодостаточный. дети его оч любят и слушаются.
у меня был молодой человек тоже близнец - полная противоположность. любил выпить, погулять, был душой компании (любой), при этом напрочь забывая что пришел с девушкой, могу гулять полночи с друзьями, когда я его ждала дома.

все зависит не от знака, а от воспитания и личных приоритетов человека. в каком знаке не копни сволочей полно.
НаливайКа• 23 октября 2016
У меня папа, брат, муж и его брат - все близнецы.
Ну они все разные. Меня мой муж устраивает:))
Я не Тролль• 23 октября 2016
Ответ дляnell

У меня бывший близнец, 5 лет с ним выдержала. Точно как Вы пишите душа компании, и не прочь гульнуть на лево, в семье один, при друзьях совершенно другой( но про воспитание поспорю, у него родной брат полная противоположность, отличный семьянин.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2016
Я близнец и мой брат близнец. Себя не буду описывать, про брата напишу - Вы ж про мужчину просили :) Вечный ребёнок и при этом очень большая умница, реально очень умный. Очень скрытный. Увлекается духовными практиками. Убеждённый вегетарианец, занимается спортом. Сначала рукопашным боем, всё детство и юность в клубе гермес. Потом альпинизм. Сейчас 4 года уже живёт за границей, айтишник, работает в крупной американской корпорации. Женился ещё перед отъездом и жену забрал, дочку родили уже за границей. Обьездили пол мира. У него очень интересная жизнь :)
Блины со смайликами• 23 октября 2016
Я овен, а муж близнец)
В браке 7 лет. Отношениям почти 15.
Тяжеловат как человек, но честный и порядочный. Домашний, отличный отец.
Аккуратный. Надежный. Ему можно доверять.
Украиночка• 23 октября 2016
Чоловік близнюк, донька козерог - вони просто ідентичні! Зовнішність, характер, інтелект, гумор, смак. Все повністю!

От і до чого тут гороскоп?
Нежная Лапка• 23 октября 2016
я и муж близнец ,и дети тоже,в браке 12 лет,я счастлива с етим человеком
Кофр для ноги• 23 октября 2016
Мы близнецы) живём очень хорошо, легко! Родилась дочка- Овен) посмотрим что получится))))
А вообще по теме: не руководствуйтесь предрассудками)
Хвець-тець• 23 октября 2016
бывший близнец. это пипец, товарищи ((( как будто 2 человека в одном живет. один нормальный, второй депрессивный муд..к. бегите. я сбежала.
Решка7777• 23 октября 2016
я близнец, но меня окружают овны.
Сын -овен. Близнец отражает сильно обстановку , если вокруг все мир-милейший человек , ко всем найдет подход , и любой выход.
Близнец-овны-отлично, так как со вспышками овнов-близнец знает как рулить,и хорошо дополняют друг друга, особенно если овен жизнерадостный и лояльный.
но ставить диагнозы только на основе зодиака не совсем верно ,шаблонное мышление
Миледи• 23 октября 2016
Прекрасный муж, заботливый отец, когда дети были маленькими, только грудью не кормил, а так, во всём можно положиться, во всём помогал, замечательный семьянин, всё в дом, всё в семью.
Умный, отличный специалист, постоянно повышает свою квалификацию, никогда не останавливается на достигнутом. Интересный собеседник, у нас много общих тем, интересов.
Нежный, ласковый, любящий, заботливый. Люблю его, очень!
Не жена• 23 октября 2016
У меня папа блезнец. Хороший,безотказный человек. Но из-за этого все беды. Наобещает всем, а выполнить не может. Очень часто маму жалко было. Всем поможет, а семья в ж...пе. Для всех соседей, друзей, знакомых он идеал. Рассчитывать на него не реально, подведет в 90%. Хотя добрячок, не обидчевый, не конфликтный. Я кстати тоже Овен, реально бесят некоторые вещи.
На иголках• 23 октября 2016
Овен и Близнецы - идеальный союз. Знаки огня и воздуха. Я как раз тоже овен, муж близнецы, все отлично. Да, эгоист немного, но не катастрофически, никто от этого не страдает, я не ущимлена