Я в дамках• 23 октября 2016

Девочки зайдите пожалуйста

Такая ситуация знакомая родила неделю назад , на всех узи сказали 100% мальчик , в итоге родилась девочка путем кесарево сечения . Говорят что даже ребенок не похож на них , есть такая мысль у родителей что ребенка подменили , или может это все таки ошибка узи ? Как вы думаете ?
Железобетон• 23 октября 2016
Сделайте днк тест и станет ясно.
Утренняя зорька• 23 октября 2016
Конечно УЗИ может ошибаться. Определить похожесть недельного ребенка нереально
Пусть сделают ДНК тест если есть сомнения.
Быстровочка• 23 октября 2016
Зачем кому то менять ребенка?
Где такие махинации?
Мотылек• 23 октября 2016
Делайте тест. А то будут вам осколки счастья
Медсестричка• 23 октября 2016
ДНК тест и будет вам счастье
Ну ниче се• 23 октября 2016
у подружки все 3 УЗИ говорили девочка. в родзале на грудь выложили мальчика. так что возможна ошибка. знакомой только тест ДНК. но это очень дорого. а ребеночек меняется с каждым днем. возможно похож на кого-то из родственников.
Котик-Пупсик• 23 октября 2016
ребенок китаец или негритенок родился?
волосатое стекло• 23 октября 2016
Ніколи не можна вірить Узд на 100%Можливо у правда лікар переплутав ’ хлопчика ’ з пуповиною.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2016
Сперва можно просто группу крови проверить...
Стекловыжималка• 23 октября 2016
У нас младшая дочь, 3 ребенок в семье, ни на кого не похожа! Мы все светленькие, она темненькая и характер такой! Рожала сама, ребенка от меня ни на минуту не забирали, мыли и измеряли при мне. 100% наша доча! Но совсем другая, не как старшие. Мало ли что там у кого в генах было.
Отжигающая• 23 октября 2016
Моей подруге говорили - мальчик. Точнее - она сама это видела. А родилась у родителей-брюнетов белокурая девочка. Хорошо, хоть потом стала похожа на мужа.
Самое интересное - муж с женой оба врачи. Он хирург, она гинеколог. Рожала не в роддоме, а в своем отделении гинекологии. Роды принимала её коллега и муж присутствовал на родах. И вот такой нежданчик.
Акукарача• 23 октября 2016
ДНК, подменить не подменили, а вот перепутать могли. Была одна такая история. но родители не обратили внимание на то что ребенок на их не похож хоть и года шли, а потом решили сделать ДНК, узнали что ребенок не их. начали искать, поняли что просто перепутали в роддоме. В итоге нашли. Правда детям уже было по 15 лет. Так что бегом ДНК делать. А узи ошибаться может. У знакомой говорили мальчик на всех 3-х узи. в итоге родилась девочка ))))
Лиса Патрикевна• 23 октября 2016
если ребенок прячит свои половые особенности, ( такое положение) то никакой узист не увидеть. Называют пол по сердце биению. Естественно это 50% на 50%
насчет похожести- у меня первый ребенок светлый, даже с рыжинкой был)) мы с мужем темненькие. Второй родился смуглый и с черными волосами. ( хотя у нас с мужем кожа светлая)
.Сейчас старшему 6- полная копия своего папы, меньшему 2 на меня и мужа смутно похож на лице. пошел в моего отца, даже родинка такая же как деда.