Пацаааааааан• 23 октября 2016
Кто недавно лечил дисплазию шейки?сколько стоит прижигание?
Пацаааааааан
• 23 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Радиоволновая коагуляция шейки матки 1200 грн
Спасибо большое
Пацаааааааан
• 23 октября 2016
Ответ дляveron83
Если Киев ,позвоните в 6 й роддом,там хорошо делают! Мне,на то время,не рожавшей,замечательно прижгли. Так как давно,по цене не сориентирую. 0445128534
спасибо, а скажи е,пожалуйста какое самочувствие после неё?
Му ма му ма му• 23 октября 2016
А точно есть проблема?
Мне несколько лет гинеколог твердила что мне обязательно нужно делать пластику шейки и лечить эрозию. А вот нашла своего старого врача и оказывается, я здорова!
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2016
Прижигала лазером у доктора Осадчего из голосеевской поликлиники, 1600 грн, все норм