Хотим взять соседской малой на ДР трансформер-парту. Она складывается. И занимает мало места. Подскажите, если у кого-то есть такая вещь: не ломается ли она в связи с постоянным складыванием. И какую посоветуете лучше:
-435 грн
или
- 550 грн.
Другие варианты и ссылки не рассматриваю, т.к имею хорошую оптовую скидку в этом магазине.
-435 грн
или
- 550 грн.
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляElena 77
У нас такая-нам нравится и стульчик растущий.
И у нас. Только большая.
Но им на подарок. Дорого.