Усатая полосатая• 23 октября 2016

Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку

Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
Ду да ду да ду• 23 октября 2016
мама это совсем детская шапка

Цветов Мне срочно• 23 октября 2016
Шапочка удобная, но, правда, на вид - не очень.
Все возможно• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Хде?
ну очевидно же что ты вы)
Тут надолго• 23 октября 2016
это прикол? конечно не нравится, раз у мамы вкуса нет, зачем мучать ребенка
АнтиТанкист• 23 октября 2016
Моей тоже 9, такую бы не надела! Я бы не заставляла - отстойная шапка!
автор Усатая полосатая • 23 октября 2016
Ответ дляИграю у края
так если с 5 тогда точно пора новую
попробуйте продать эту
Ну она ей ещё подходит по размеру. У меня сейчас не такое финансовое положение чтобы покупать новые вещи если есть хорошие старые. Не шикуем.
младокошкина• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
Так она в нее и в 40 лет влезет и что, ей теперь ее 30 лет носить? Если что у меня у самой дочка 9 лет, я знаю, что говорю, ее шапки и на меня налезают.
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вы же раньше писали: ’ Блин, что теперь - продавать и покупать новую?’

-- то есть это вы не сейчас потратились. так что вы теряете? купите новую.
я каждый год покупаю куртку нового цвета и под нее новую шапку соответственно.
и потом, на разную погоду носятся одно-, двухслойные шапки
Вечный двигатель• 23 октября 2016
Ну представьте, что ваша бабушка вам купила шапку по своему вкусу, очень теплую и не очень удобную. Вам она категорически не нравится. Будете носить? или другую купите? в 9 лет, ребенок уже личность со своим вкусом, и это не ее бзики. Пойдите с ней и купите новую, не разоритесь.

КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ви зараз серйозно???
Паравозик• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну может не с 5. С шести, но у нас разные шапки были, так что сильно не занашиваем. Если за зиму одела раза 3-4 эту шапочку, то та сильно не заносилась.
купіть дитині шапку по її віку, і першу й другу а особливо другу викиньте, я й в 2 роки таку своїй дитині не одягнула б.. це ж кошмар... (моїм 5 і 2рочки)
Цветов Мне срочно• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ребёнок 5-й год ходит в одной шапке?
У Вас так туго с финансами.
Дон Пэдро• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
тролль))
Самохвалова• 23 октября 2016
моей 6 и я уже советуюсь какую ей шапку купить, а вы говорите 9 лет. И такую дочка не одела бы.
ПушАпница• 23 октября 2016
обе шапки ужасные на 9 лет . даже в моей глубкой провинции такое не носят.
Твоя подруга• 23 октября 2016
Так сами носите! На вас я думаю налезит! И сэкономите!
Кусачая Я• 23 октября 2016
автор, ну вы даете!!!
а типа гандонки купить не???
Ответ дляAny
Мама, Вы шутите?
Не до шуток.
Белый Лосик• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Хде?
Ви просто іздіваєтесь над дитиною... жах 4 роки в одні шапці? Побійтесь Бога... купляйте дитині те що вона хоче і кожен сезон нове.. напеано і друзі сміються з нею що вона 4 роки в одні шапці...

Ответ дляАнаномчикус
не красивая(((
Почему, если честно не понимаю. Не ожидала. Главное, что тёплая и удобная, цвет приятный.
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2016
В 9 лет такую шапку????
Мы носим прикольные уже, всякие ушки с меховыми помпонами... В такой я бы сама не выпустила ребенка...
Море Счастья• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а, вы троллите? так бы сразу и сказали
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
знаете, мне тоже подходят по размеру вещи, которые я в 20 лет носила. но сейчас мне 33, а во-вторых, они давно вышли из моды. 6 лет и 9 лет -- это абсолютно разные возрасты
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2016
Вы наверное троль. Как мама нормальная может так одевать ребенка
ПушАпница• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вы волшебная мама родившая в 45 и выглядящая на 30 , судя по всему ?
Ответ дляМоре Счастья
а, вы троллите? так бы сразу и сказали
Я задала вопрос, который меня волнует, это троллинг теперь называется?
Дюймовочка• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
))) в таких и подростки некоторые ходят))
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2016
Маразм, навіть не віриться що таке буває. Наскільки туго з фінансами, що за п´ять років нову не можете купити? Ви голодуєте???? І як це насилу одягати щось дівчинці. Я малому в п´ять років насилу НІЧОГО не одягаю.
Ответ дляПушАпница
Не понимаю, это сарказм или шутка какая-то? По теме будет мнение?
холециститная• 23 октября 2016
Если по деньгам у вас более мение, то выберите вместе с ребенком новую шапку что б она ей нравилась и не стеснялась в ней ходить при однокласниках. В 9 лет с ребенком нужно считаться, но и не давать лезть на голову естественно.