Усатая полосатая• 23 октября 2016
Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку
Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ви в шоці? А однокласники і вчителі не в шоці що ваша дитина 4 р в одні шапці ходить..
Надоело объяснять, почитайте внимательно тему, у неё не одна шапка. Вот, были ещё и такие. Это в подтверждение, что свои фото выставляю.
Твоя подруга• 23 октября 2016
Я представляю как в школе издеваютсянад вашим ребенком! Автор вы головой подумайте,9 лет девочке, вы из нее чучело делаете! Даже в секонде за 30 грн можно купить классную шапку! Вы просто садистка!
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Блин, я уже пятый раз в теме отвечаю, у неё 3-4 шапки есть. Если эту надевали несколько раз за зиму, она не стёрлась. Теперь остальные стали малы, осталась эта. Ну и ещё есть пару шапочек. Они ей тоже не нравятся.
так если у нее 3-4 шапки есть, то откуда взялась дилемма - или заставить носить, или купить новую??
если шапки малы, это уже трудно назвать, что они ’есть’. их уже нет по факту.
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Колхоз, шо шапка, шо мама)))))
Как такую шапку можно одеть ребёнку?))))))))
9 лет девочке!!!!!! 9 !!!!!
В феврале 9 будет. Колхоза не вижу.
Сигарный шланг• 23 октября 2016
Ответ дляПроработник
не очень шапочка, моя в 4 ,такую бы не одела
моя бы тоже....да я вообще такую не купила бы
Ухахайкина• 23 октября 2016
девочка -красотка. Шапка - ужас, вы уж извините. Сами попробуйте что-то на завязках одеть. Удобно будет вам? Да и не ее стиль это. У нее личико продолговатое, а вы этой шапкой его еще вытягиваете. А такой красавице, как ваша доця я бы вообще купила что-то яркое - розовое, малиновое, крупной вязки. Или берет, или с бубоном.
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
’....НО если уж дочке не понравится - это её проблемы. Пусть сама покупает себе, у меня нет возможности. ’...
Желаю, чтоб эти слова вы услышали от своей повзрослевшей дочери, когда вам нужна будет помощь, лекарства.
угу. а потом появляются темы ’Дочь-подросток стала неуправляемой’, ’Не могу найти общий язык с дочкой 12 лет’ и т.д.
Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
А с чего вы взяли что это чужие фото, обоснуйте? )))
откройтесь!!! Я вам подарю шапку нормальную
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
так и б/у можно по цвету и фасону подобрать.
и потом, что значит ’’её проблемы. Пусть сама покупает себе, у меня нет возможности’’?? Ваша обязанность обеспечивать ребенка и заботиться о нем. И заботиться означает - считаться с его мнением, комфортно ли ему.
В том году значит носила, хотя тоже со скандалами, даже за шкаф её закидывала. А в этом просто ни в какую надевать не хочет. Жалко шапку - хорошая и тёплая, придётся продавать.
Голубая фишка• 23 октября 2016
Выбросить обе......Я своей 1.6г.купила бомбовую с песцами за 400.она в ней кукла просто.
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
С вами мама так же поступала?
Я жила в полной семье. НО разногласия по поводу одежды с мамой конечно были. Но не в 9 лет. Лет в 13-14.
Скелет дыни• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
да не купит ее ни кто! выкиньте
я Вам выше писала откройтесь - я подарю шапку дочке!
Сигарный шланг• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
4 года одну шапку таскать???? да еще и в такую
Скелет дыни• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вы предлагаете эти шапки носить до 13/14 лет?
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
В феврале 9 будет. Колхоза не вижу.
Второй раз спрашиваю: Вы что от этой темы хотите? Вам спокойней спать будет, если тут найдется хоть кто-то, кто подтвердит, что шапки не колхоз?
Шапки не модные, не красивые, подавляющее большинство советчиц отписались, что не одели бы такое.
Материальное положение у многих не айс. Я выходные в секондах провожу, всю неделю пашу, а выходные по секам мотаюсь. Иногда покупаю что-то стОящее, иногда с пустыми руками.... А что делать, если на все моднявое не хватает.
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
так а совета зачем спросили?
Ждали, что кто-то похвалит тряпье? Или подарит новую? Или денег даст?
Я просто думала - может я чего-то не понимаю. Но большинство и правда высказались за то, что шапка некрасивая. Значит я отстала от жизни блин...
Семен Семеныч• 23 октября 2016
автор, купите дочке нормальную шапку и, вообще, одевайте девочку более красиво и модно, ей уже 9 лет!
ЛедиДи• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
все шапки г...но,извините. со вкусом у вас, явно,проблемы
Ответ дляСолнечный день
Блин да тролль это,не верю что есть еще выжившие из ума такие мамаши,бедный ребенок.
Есть, у моей близкой подруги кума, на мальчика шубу стараю свою из совка (помните были такие) зимой одевала. От моей подруги брюки брала и его заставляля носить, спортивки синие, но все равно фасон для девочки
, мотивировала тем, что ему не нужно новое он же растет и мол ничего не понимает, а мальчику 8-10 лет уже было, над ним так дети издевались...представляете, педиком обзывали его.
Но себя мамаша не забывала и регулярно себе новье покупала.
, мотивировала тем, что ему не нужно новое он же растет и мол ничего не понимает, а мальчику 8-10 лет уже было, над ним так дети издевались...представляете, педиком обзывали его. Но себя мамаша не забывала и регулярно себе новье покупала.
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
когда мы с дочкой нуждались и на хлеб не было (мы снимаем жилье к тому же), я нашла две работы. беру подработки еще. ребенок должен быть сыт, одет, обучен, развлечен и получать подарки. он в этот мир сам не просился - это мамино решение. и ее обязанность хоть разорваться, а ребенка поднять.
У меня тоже всё это присутствует. Но перебирать харчами - уж извините. Мы не такие богатые, чтобы покупать шапки каждый сезон.
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Вязать умеете? Обычными спицами? Моднявые сейчас кошки вяжутся настолько просто, дети даже могут связать. Или в СП поищите, я постоянно в одной группе вконтакте покупаю вещи за копейки, но ждать очень долго сбора ростовки получается.
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляКирикова
Не верю вам. Вы троль мелкий.
4ре года шапке! Неужели нельзя поменять.
Смеюсь с вас. Шерлок Холмс блин ))) ВАаша дедукция вас подводит ))
Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
150-200,это не мульён...купите ребёнку шапку. Какую она захочет,а не вы
Жена сантехника• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
’сиротская’ какая-то шапка, уж извините(
и очень не идет вашей симпатичной девулечке
поищите пусть бу, но поживее что-то, что понравится дочке
Усатая полосатая
• 23 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
вы фотки видели? Где там 9 лет? Нормальных фоток даже нет.
Потому, что не носит девятилетняя девочка эту хрень. А тема из разряда сижуревувшокепамагите!
Я сказала 9-ти лет ещё нет. Фото прошлогодние конечно, потому что в этом году осень-зима только началась, вы не находите? Сфоткаться ещё не успели..
Пьера Безухова• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
фото
ужас ,а не шапка. вы бы сами такое одели?
Лагшмивара• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Та сколько там та шапка стоит? 100-150 грн?
Вы не можете купить красивую шапку?