Усатая полосатая• 23 октября 2016

Дочка почти 9 лет ни в какую не хочет носить эту шапку

Не нравится ей, говорит некрасивая. Неужели никак не переубедить, ведь ещё не такой большой возраст. Блин, что теперь - продавать и покупать новую? Или бороться с капризами, одевать насильно?
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Не учитывается, учитываются возможности мамы. Я дочку одна воспитываю. И работа нестабильная, так что тут не до перебора шапками. Какая есть- такую пусть и носит.
так а совета зачем спросили?
Ждали, что кто-то похвалит тряпье? Или подарит новую? Или денег даст?

младокошкина• 23 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Себе помпон пришейте!!
Причем, сзади :)
НуКаНаКа• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она ей ещё подходит по размеру. У меня сейчас не такое финансовое положение чтобы покупать новые вещи если есть хорошие старые. Не шикуем.
Не надо шиковать-можно одну нормальную вещь купить, а не пять старых непонятных шапок иметь и пресовать дите, вы на улице бываете? видите, что носят вобще? Почему ребенок должен страдать из-за вашего жлобства?
Бегущаяпо• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
когда мы с дочкой нуждались и на хлеб не было (мы снимаем жилье к тому же), я нашла две работы. беру подработки еще. ребенок должен быть сыт, одет, обучен, развлечен и получать подарки. он в этот мир сам не просился - это мамино решение. и ее обязанность хоть разорваться, а ребенка поднять.
Томатико• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ну она у неё где-то с 5 лет. Что ж теперь выбрасывать, если ей и сейчас подходит. Вкус у неё видите-ли появился ((((
капец! У меня сыну 8 лет и лет с 5 я покупаю ему все, от трусов-носков до шапок-курток только с его согласия. А у вас девочка и такое отношение. И да, шапки ужасные, я бы своей дочке не одела (если что, мне 45).
автор Усатая полосатая • 23 октября 2016
Ответ дляПушАпница
обе шапки ужасные на 9 лет . даже в моей глубкой провинции такое не носят.
Какие смогла- такие и купила. Не у всех есть возможность купить дорогую шапку. Сейчас модно с натуральными помпонами из кролика или белки. Не знаю кто уж там. Есть ещё несколько шапок, они тоже ей не нравятся. Вот такая например...
Кирикова• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Не верю вам. Вы троль мелкий.
4ре года шапке! Неужели нельзя поменять.
ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Колхоз, шо шапка, шо мама)))))
Как такую шапку можно одеть ребёнку?))))))))
9 лет девочке!!!!!! 9 !!!!!
вы фотки видели? Где там 9 лет? Нормальных фоток даже нет.
Потому, что не носит девятилетняя девочка эту хрень. А тема из разряда сижуревувшокепамагите!
ПушАпница• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
точно тролль

Ответ дляБелый Лосик
Ви просто іздіваєтесь над дитиною... жах 4 роки в одні шапці? Побійтесь Бога... купляйте дитині те що вона хоче і кожен сезон нове.. напеано і друзі сміються з нею що вона 4 роки в одні шапці...
Блин, я уже пятый раз в теме отвечаю, у неё 3-4 шапки есть. Если эту надевали несколько раз за зиму, она не стёрлась. Теперь остальные стали малы, осталась эта. Ну и ещё есть пару шапочек. Они ей тоже не нравятся.
Бабайко• 23 октября 2016
Автор я надеюсь что Вы прикалываетесь, пятый год носить шапку???????? Да мои мальчишки даже и не посмотрели бы на такую вещицу, а это ведь ДЕВОЧКА!!!
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В 9 лет такую шапку????
Мы носим прикольные уже, всякие ушки с меховыми помпонами... В такой я бы сама не выпустила ребенка...
Не знаю, для меня главное чтобы шапка была удобной и красивой, без всяких наворотов.
ПироженкА• 23 октября 2016
а шуба а шапка я такое уродство и в 2 года не надела бы
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы наверное троль. Как мама нормальная может так одевать ребенка
ЛедиДи• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
это треш
Скомуниздила• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато в этой без проблем ходит- мне кажется она ещё более детская...
автор не издевайтесь над ребенком купите нормальную шапку
Банан-барабан• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Нормальная тёплая шапочка, хорошо защищает горло. Типа капора.
это уродская шапка, снимите с ребенка и выбросите в мусор
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор,зачем вы выставили чужие фото!?Жалоба!
А с чего вы взяли что это чужие фото, обоснуйте? )))
Ответ дляРаз одела не бу
ну и что) у меня у сына есть шапки три года, голова ведь уже так не растет, а любимый маквин только на ней, хотя их у него миллион.

ФФФФристайла• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
покажите свою шапку! требую! на фоне этой страницы покажите
Ответ дляМоре Счастья
если это не троллинг, то мне искренне жаль вашу дочь... Анекдот про ’ты еще коньки не сносила’ про вас
Наверное про меня, но не знаю такого анекдота если честно ))
Скелет дыни• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Бля, вы шутите?
у нас сейчас пипец туго с деньгами, но откройтесь! я Вашей дочери вышлю шапку, в которой ей нестыдно будет ходить!
Благоуханочка• 23 октября 2016
Автор, без обид, дочка ваши детские вещи донашивает?
Можно самой связать моднявую. Дети жестокие, с дочки смеяться будут.
На Артик недорогие шапки есть.
ЛедиДи• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
где вы в ваших шапках красоту нашли? реально у меня тоже денег на все не хватает,но такую бы не одела. в секонде валом видели красивых теплых шапочек. а со вкусом у меня все отлично
Твоя подруга• 23 октября 2016
Я в шоке вы специально над ребенком издеваетесь? Вы за сколько такое убожество покупаете?
Печальки.нет• 23 октября 2016
Капец первая шапка. Продайте! Я бы не заставляла её одевать.
Ответ дляАнаномчикус
Автор развлекается...прекрасно.НО чьи фото выставила на обсуждение? Сомневаюсь,что своей девочки(((
Жалуюсь на тему
Именно своей, вот уж достали Фомы неверующие
Ничего спросить нельзя - везде тролли мерещатся.
Солнечный день• 23 октября 2016
Блин да тролль это,не верю что есть еще выжившие из ума такие мамаши,бедный ребенок.
НуКаНаКа• 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я просто последнее время ей редко что-то покупаю. И выбирать особо нечего - на что денег хватит, то и покупаю. В основном бабушка двоюродная вещами помогает. Что прислала - то и носим. Бабушка в Голландии живёт, так что вещи хорошие. НО если уж дочке не понравится - это её проблемы. Пусть сама покупает себе, у меня нет возможности.
Не хочу рассказывать сейчас про моё положение, но реально хватает только на вещи б/у.
’....НО если уж дочке не понравится - это её проблемы. Пусть сама покупает себе, у меня нет возможности. ’...
Желаю, чтоб эти слова вы услышали от своей повзрослевшей дочери, когда вам нужна будет помощь, лекарства.
Кошечка-муркошечка• 23 октября 2016
автор, выкиньте Ваши шапки, их и не купит никто, а ребенку купите (или свяжите) нормальную шапку.

У Вас ведь девочка растет, а шапка - это аксессуар, они задают тон наряду.

У Вас все 3 шапки дочке от Вас в наследство перешли. Мне 40, и в моем детстве такие носили. Купите б/у, но нормальную на вид и по качеству.