ГейТуда• 23 октября 2016

молочная кухня харьков.кто в курсе?

Добрьій день.
У нас в городе открьіли мини молочньіе кухни детского питания...очень рекламируют...
Кто знает про их продукцию?
автор ГейТуда • 23 октября 2016

Сеточка• 23 октября 2016
Ответ дляГейТуда
фото
Я своим детям брала такой продукт. Вкусный и сладенький, еще брала нарине, молоко, творожок и сливочное масло. Если бы молочная кухня была рядом с домом - и сейчас бы брала. Но увы не получается забирать продукцию.
maryamsofi• 23 октября 2016
ОЧень вкусные и качественные.рекомендую мы до сих пор периодически заказываем нам 6 .5 лет самые любимые нарине кисленький и ацидофилка сладенький.мы и в прикорм их вводили
marnie• 23 октября 2016
Великолепные продукты. Шесть с половиной лет без перерыва беру детям наринэ, ацидофилку, бифивит, творог, молоко, настои, масло (не все сразу, конечно, чередую).
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2016
Отлично) Вкусненькое, свежее, большой выбор, цены не дороже, чем в магазине. Берём молоко, кефир, творог, топлёное масло.
Нарине, ацидофилин, сладкий кефир, масло тоже пробовали, вкуснющее всё. Масло,когда тает в каше, пахнет бесподобно))
Точная копия плова• 23 октября 2016

От бифивита был ужасный понос)))
Творог супер, кефир!
lattiffa• 23 октября 2016
как по мне, это лучшее, что можно предложить малышу - каждый день свежее и качественное. пробовали абсолютно все. сейчас берем масло, кефир кислый и творог 15 %
Язвочка• 23 октября 2016
Все изготовлено из порошка(((
Пьяная вишня• 23 октября 2016
лучше этой кухни ничего лучше нет)))берите автор не пожалеете,у нас вся семья кушала)))

пышка_мышка• 23 октября 2016
А там можно каждому покупателю купить или только мамочкам?