Пушап Ми• 14 июля 2013

Я Так хочу купить шиншиллу

Подскажите у кого есть.За ней сложно ухаживать? И сколько в месяц денег на неё нужно? У меня мечта - купить этого зверька, но вот сомневаюсь смогу ли содержать. чтоб ни в чём не отказывать питомцу.
takaya• 03 октября 2013
Сейчас нет, но когда рождаются, продаём. Но такое не часто 1-2 раза в год:)
shop4pets• 03 октября 2013
Ответ дляtakaya
дорого и маленький выбор
Дорого? А где есть цены ниже?
По выбору согласен. Но стараемся понемногу наращивать. Нас, все таки, аж 2 человека :)