В шоколаде• 23 октября 2016
Зависимость от сладкого. Реально избавится, я маньяк!
Уже не знаю что делать. У меня зависимость от сладостей. Могу целый день просто чай пить с конфетам, пирожными, пончиками. Это у меня всю жизнь так. Раньше не обращала внимания, а сейчас уже за 35 лет. Вижу что плохо сказывается на здоровье. Сколько не пыталась, не получается не есть. При том заменить "полезным" не получается. Сьедаю творожок, мед, яблочко, а торта хочется. Как наркоманка.Ничего сделать не могу.
Стервочка• 23 октября 2016
есть нужно хорошо, первое, второе и компот! организму не хватает питательных веществ, загнали его в стресс...вот и требует быстроусваиваемые углеводы.
УраганнаЯ• 23 октября 2016
Ем конфеты только утром или могу вообще не есть. Отучивала себя гематогеном
Королева красоты• 23 октября 2016
Иногда сладкое просто необходимо для обмена веществ в организме.
У меня муж сладкоежка и обращалась к доктору по этому вопросу.
В шоколаде
• 23 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
фигура позволяет? и норма сахара в крови?
Фигура позволяет. Сахар не знаю, такое всю жизнь. Когда была беременная сдавала, бало в норме.
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
тогда не парьтесь, мне не позволяет, поэтому я сладкое не ем
В шоколаде
• 23 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Питание у меня сбалансированное. Кетчупы, майонез не ем. Овощи, фрукты. Но к компоту, мне надо пол торта заточить. А то не усвоется:)
В шоколаде
• 23 октября 2016
И сын я вижу, что в меня. Тоже просит сладкое без конца. Я отказываю, но так его понимаю:(