В шоколаде• 23 октября 2016

Зависимость от сладкого. Реально избавится, я маньяк!

Уже не знаю что делать. У меня зависимость от сладостей. Могу целый день просто чай пить с конфетам, пирожными, пончиками. Это у меня всю жизнь так. Раньше не обращала внимания, а сейчас уже за 35 лет. Вижу что плохо сказывается на здоровье. Сколько не пыталась, не получается не есть. При том заменить "полезным" не получается. Сьедаю творожок, мед, яблочко, а торта хочется. Как наркоманка.Ничего сделать не могу.
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2016
фигура позволяет? и норма сахара в крови?
Стервочка• 23 октября 2016
есть нужно хорошо, первое, второе и компот! организму не хватает питательных веществ, загнали его в стресс...вот и требует быстроусваиваемые углеводы.
Петриківна• 23 октября 2016
Я такая же, реально без конфеток не могу и пол дня прожить
УраганнаЯ• 23 октября 2016
Ем конфеты только утром или могу вообще не есть. Отучивала себя гематогеном
Королева красоты• 23 октября 2016
Иногда сладкое просто необходимо для обмена веществ в организме.
У меня муж сладкоежка и обращалась к доктору по этому вопросу.
dub923• 23 октября 2016
нехватка какого-то витамина по-моему или Ванадия или что-то на букву В - точно в книге ’мертвые доктора не врут’ описана таблица чего не хватеат, если хочется есть постоянно одно и тоже.
На Тка• 23 октября 2016
Ответ дляdub923
Хрома)
автор В шоколаде • 23 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фигура позволяет. Сахар не знаю, такое всю жизнь. Когда была беременная сдавала, бало в норме.
Vadusya• 23 октября 2016
Реально) организм привикает к всему.
В юности объедалась сладким. Теперь 2 конфети в день и маленькая булочка.
Иногда и этого не хочется
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
тогда не парьтесь, мне не позволяет, поэтому я сладкое не ем
dub923• 23 октября 2016
Ответ дляНа Тка
Хрома)
Наверное.
Vadusya• 23 октября 2016
Ответ дляНа Тка
Хрома)
Да, хрома.
Я его пила , но от него меньше не ела сладкого
автор В шоколаде • 23 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Питание у меня сбалансированное. Кетчупы, майонез не ем. Овощи, фрукты. Но к компоту, мне надо пол торта заточить. А то не усвоется:)
Юля-1989• 23 октября 2016
Вот и я так же, каторгой было когда лечила гастрит, сейчас прошло время и снова ем сладкое...((
автор В шоколаде • 23 октября 2016
И сын я вижу, что в меня. Тоже просит сладкое без конца. Я отказываю, но так его понимаю:(