Бронетапок• 23 октября 2016
Как оставить отзыв покупателю?
Продскажите как оставить отзыв покупателю если сделка не состоялась?
Бронетапок
• 23 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если отзыв светится, то надо выбрать ’сделки не было’
Нет не светится, только перевела в покупатели
Кошечка-муркошечка• 23 октября 2016
Ответ дляБронетапок
После перевода в покупатели должна светиться иконка где оценки выставляются и там должно быть предложение оценить сделку.
Бронетапок
• 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
забудьте
Тоесть так можно ? Я например могу оформить заказ, потом передумать и мне за это ничего не будет?
Неугомонная• 23 октября 2016
Ответ дляБронетапок
вы тут недавно?
Неугомонная• 23 октября 2016
Ответ дляБронетапок
Ага, неделю
))) можете в гостевой написать... вам тоже могут в ответ накалякать ,еще и крайней сделать...
повторюсь, забудьте))
Бронетапок
• 23 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
повторюсь, забудьте))
Спасибо я забуду,
Смысл не внести негатив, но меня бесит, что игнорит молчит не отвечает на сообщения, если не получаетсчя купить - так и напиши
В шоколаде• 23 октября 2016
Ответ дляБронетапок
Спасибо я забуду,
Добавляйте в покупатели после оплаты.И проблем вообще никаких не будет))
Бронетапок
• 23 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, буду знать
Схема сыра• 23 октября 2016
Ответ дляБронетапок
оценку первым выставляет покупатель, продавец ставит оценку в ответ, раньше покупателя выставить оценку за сделку не возможно.
в вашем варианте, правильно говорят - забудьте, т.к. скорей всего уже никто ничего не оплатит.
Бронетапок
• 23 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
Так и сделаю