Ангелочек с рожками• 14 июля 2013

Скрип зубов во сне

У кого было такое? Ребёнок вторую неделю во сне скрипит зубами...что это может быть?
fernanda• 14 июля 2013
Слышала, что глисты...не знаю на сколько это правда...

Галябалована• 14 июля 2013
у меня было и у моего реб. когда сильно нкпроизвольно во сне сжимается челюсть
Галябалована• 14 июля 2013
глисты это конечно супер-прикол.вы когда абсурд пишите-думайте немного
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2013
у меня муж иногда скрипит
автор Ангелочек с рожками • 14 июля 2013
Ответ дляfernanda
ого!!! правда?
fernanda• 14 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Если Вы читать не умеете, то я не говорю что это так и есть, а говорю что слышала такое...
Мона Лиза• 14 июля 2013
У меня малая скрипела давно и сильно .... врач сказал что ничего страшного. Сейчас уже почти перестала
_krapka_• 14 июля 2013
это называется бруксизм.... погуглите.....
Ирина150580• 14 июля 2013
попробуйте дать легкое детское успокоительное, у ребенка просто много эмоций. Нам врач приписал и буквально на вторую ночь все прошло. Давала дней 5. Больше не повторялось.

Однозначная• 14 июля 2013
У меня такое в детстве было, ела мел,врачи сказали нехватка кальция)
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ого!!! правда?
нет конечно:)
fernanda• 14 июля 2013
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5992/
вот почитайте.
Волшебная палочка• 14 июля 2013
Моя мама говорила, что днем во сне скрипят от нервов, а ночью - от глистов. Сестра младшая сильно скрипела зубами одно время в детстве. Действительно, глистов прогнали и перестала.
Ответ дляИрина150580
она у меня и в правду очень впечатлительная...две недели у бабушки была...может действительно перевозбудилась?
kykysja• 14 июля 2013
у нас было, очень долго скрипела( 5лет), и на глисты думали, но нам посоветовали обратиться к невропатологу, прошли курс лечения все прошло быстро и не повторяется, доктор сказал очень впечатлительные детки за день столько эмоций переживают и ночью мозг не может расслабиться и отдохнуть( ну как-то так )
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, это нервы всё.... массажик делайте перед сном, не кормите на ночь, меньше мультиков и эмоций... пройдёт....
kykysja• 14 июля 2013
в смысле 5 лет доче, а не скрипела 5 лет
Ответ дляИрина150580
а что Вы принимали?
Рожки-да-ножки• 14 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня муж иногда скрипит
и у меня) валерьяночки на ночь пару недель попил и нормально!

Victor1ya• 14 июля 2013
Ответ дляfernanda
Теперь знаете, что ни сколечки не правда:)
Железный коготь• 15 июля 2013
Нервы,просто нервы.