Предложили в салоне подкорректировать брови, сделали все понравилось, но теперь они начали отростать и Ужас, пинцетом взять не получается еще маленький отросток а вид просто жуткий, может я чего то не понимаю, может средство какое есть подскажите помогите, просто как черные точки.....
Раиса Захаровна• 24 октября 2016
Чего вы паникуете?))) Завтра ваши черные точки превратятся в ’ пенечки’, а послезавтра их можно будет подцепить пинцетом.
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 24 октября 2016
слой тоналки кладите и пудры, а так ни как. челку на лоб и шаг вперед. нет челки, значит делайте . Сочувствую.