Однозначно• 24 октября 2016
Что такое "подарок от чугайстера" в привате и гле его найти?
Часто оплачивая через приват24 в конце проплаты мне выдает - "вам подарок от чугайстера". При этом самого подарка не вижу и где его искать (куда нажимать, чтоб понять чего подарили-то) не пойму.Кто-то обьяснить понятно может?
Душка-свекровь)))• 24 октября 2016
Гугл может, ну или здесь поисковик. После транзакции появляется окошко ’Подарок от Чугайстера’, в окошке на выбор подарки - разные скидки. Отмечаешь выбранный подарок, вводишь ниже мейл, и получаешь письмо с подарком.
Однозначно
• 24 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А те, что раньше мне приходили уже найти нельзя? Только когда окошко выплыло можно выбрать подарок? Не знаю как понятнее спросить - если я просто сейчас зайду в приват24 ничего не оплачивая - прошлых подарков уже нет или они где-то хранятся неактивированные?
Парасюха• 24 октября 2016
через минуту выскакивает сразу под этой надписью с чугайстером- ниже прокрутите)))
Парасюха• 24 октября 2016
Ответ дляОднозначно
только сразу после проплаты
Однозначно
• 24 октября 2016
Ответ дляПарасюха
только сразу после проплаты
Все вроде бы поняла. Спасибо! Побольше вам подарков!
Душка-свекровь)))• 24 октября 2016
Ответ дляОднозначно
Не, сразу надо брать. Прошлые не сохраняются.
ПриватБанк• 24 октября 2016
Уважаемые Клиенты!
При оплате товаров и услуг в интернет-магазинах или Приват24 есть возможность получить бесплатные ваучеры или скидки на услуги и продукцию ведущих украинских и мировых компаний. После того, как у Вас есть код, Вам также предоставляется подсказка, на каком сайте и как его можно использовать.
С уважением, ПриватБанк.