Сорока белобока• 24 октября 2016

Я уже в отчаянии . Выпадают волосы.Неужели это уже все((((

Девочки, помогите, не знаю что делать уже. стали сильно выпадать, пью витамины специальные для волос, не помогает.
Трихолога в городе нет(((
СиренаФеоктистовна• 24 октября 2016
Нет, не все. Обследоваться нужно. Гормончики проверить, волосы часто реагируют на изменения в эндокринной системе. Эндокринолог есть в городе? Пусть назначит анализ на гормоны.

ГейТуда• 24 октября 2016
едьте туда где есть, перед этим изи щитовидки, гормоны щетовидки сдайте и по женски тоже, погуглите какие, если все ок то к трихологу если нет - эндикринолог вам в помощь
Рассказница• 24 октября 2016
Я бы с эндокринолога и начинала
Безникая• 24 октября 2016
Бывает((((У меня так было.Что я только не делала.По совету доктора пришлось пить противозачаточные Ярину.Помогло.Через месяц резко перемтали выпадать.Пила 3мес.Не выпадают уже больше года.
автор Сорока белобока • 24 октября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да,есть,а должны же быть еще какие-то симптомы кроме выпадения волос?(я так предполагаю)
автор Сорока белобока • 24 октября 2016
Ответ дляГейТуда
узи делала,все ок
автор Сорока белобока • 24 октября 2016
Ответ дляБезникая
значит что-то по-женски?или гормоны...ух..боюсь я чего-то
Кусочек Сыра• 24 октября 2016
Срочно пролечить глисты вермоксом
Diana20• 24 октября 2016
У меня после родов пачками лезли, перепробовала всё. Кстати и диагностику делала, оказалось (тфу, тфу, тфу) луковицы активные примерно в соотношении 3 активной к 1 неактивной. Лезли так думала Алопеция, прям череп уже видела (всмысле лысина просвечивалась)

Потом попробовала с инета метод, мыть горчицей. Но ей нужно именно мыть (порошок с водой до состояния кашицы), а не держать как маску. Говорят что при долгом держании может сушить волос. И вот так на полгода я исключила шампуни и бальзамы и волосы перестали лезть.

Сейчас уже вернулась к шампуням, но эффект держится второй год.

Та никада в жизни• 24 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
Не факт, что вы их замечаете просто. Моя мама наблюдается у эндокринолога. По косвенным признакам уже вижу, когда ей пора корректировать лечение или проходить новый курс, но сама она замечает только по волосам, типа: ’ой, и правда, волосы снова лезть начали, наверно, ты права, пора к врачу’ - как-то так.

Учитывая комментарий ниже: а вы не родили недавно? А то после родов почти у всех волосы лезутю И это проходит обычно независимо от того, делаете вы что-то или нет :)
Магнатка• 24 октября 2016
Ответ дляDiana20

Как часто в неделю Вы мыли волосы горчицей? Просто разводили горчицу водой, наносили как шампунь и сразу смывали?
Nadik21• 24 октября 2016
а полооскать злынкой канадской (затыкач по-народному). будет восстанавливаться шевелюра.
brenda2305• 24 октября 2016
Без врача тут никак. Можно, конечно, пробовать методы на ’авось’, но лучше установить причину выпадения.
Капитошечка• 24 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни

+100

при чому в період після пологів така линька може бути в кілька етапів, напр, спочатку в 3-6 місяців дитячих, потім наприклад в в 1.5 року
Enin• 24 октября 2016
У мужа каждое лето такая проблема, начинают волосы выпадать, спасается спреем Minox(минокс, или Миноксидил) он не гормональный, он заставляется волосяные луковички просыпаться и просто втирает в кожу головы,через месяц виден рост волос. Пусть меня здесь закидают помидорами, что нельзя советовать препараты не обследовавшись... но мужу очень помагает) он потом посоветовал этот спрей знакомому, который почти полностью облысел, так теперь он ходит с волосами. Я себе купила такое же средство но для бровей, и скажу вам результат есть))) я очень довольна
Магнатка• 24 октября 2016
Ответ дляEnin
А где этот спрей продается?
СиренаФеоктистовна• 24 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
ну не знаю, я ж не врач.
Обычно еще быстрая утомляемость, тревожность, бессонница... но это все к щитовидке относится, по-моему. А эндокринология - это ж не только щитовидка. Не гадайте, сходите к врачу, пусть назначит анализы, а там уже будете знать. Предупрежден, значит вооружен (С)
Ну а все эти процедуры, что девочки советуют, это тоже можно для профилактики.
Enin• 24 октября 2016
Ответ дляМагнатка
А где этот спрей продается?
Цитата:
А где этот спрей продается?[/cit
В аптеке
Бармалеина• 24 октября 2016
Железодефицит, почитайте.
Надо сдать железо, ферритин, оак.

автор Сорока белобока • 24 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни

2 года назад,так понимаю,это не недавно)))
автор Сорока белобока • 24 октября 2016
Ответ дляEnin
огромное спасибо,уже заказываю))
Enin• 24 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
огромное спасибо,уже заказываю))
Попробуйте) он мужу действительно помогает) у него просто каждое лето так, и вот второй год он после лета проходит курс. Просто на коротких волосах более быстрее заметен рост, а длину у нас у девочек ждать нужно.. но вы для себя отметьте место которое больше всех пострадало и наблюдайте за ним во время лечения, потом начинают волосики расти)) сначала как ёжик) ну потом со временем будет и длина))
кнопкодав• 25 октября 2016
Ответ дляEnin
вот только не надо ля-ля....миноксидал очень даже гормональный.И ЕСЛИ НА НЕГО ПОДСАЖИВАЕШЬСЯ,ТО СПРЫГНУТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО...только бросишь мазать и все облысение обеспечено.
откройте форум про волосы и почитайте,как люди мином пользуются.
кнопкодав• 25 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
огромное спасибо,уже заказываю))
не вздумайте,он гормональный,бросите им мазать - облысеете....люди на нем пожизненно сидят
кнопкодав• 25 октября 2016
проверьте гормоны щитовидки ,андрогены,гормоны надпочечников,но не все ,а выборочно,лучше пусть врач назначит.
сдайте анализ на ферритин,сывороточное железо,железосвязывающую способность.
можно пройти курс плазмолифтинга,очень хорошо помогает от выпадения,вашу же плазму колят вам в кожу головы.
Enin• 25 октября 2016
Ответ длякнопкодав
http://www.kirkland-minoxidil.ru/stati/142-vse-cht...
Вот его описание, где написано по составу что это гормон?
Миноксидил является сосудорасширяющим антигипертензивным средством. При местном применении он также замедляет или останавливает потерю волос и стимулирует рост новых волос[1]. В настоящее время широко используется именно по второму показанию для лечения андрогенетической алопеции.
Никакого привыкания, у людей которых я знаю не появилось, знакомая девочка из-за стресса начала терять волосы, и что она только не перепробовала, но помог ей один курс Миноксидилом, уже 4 года она ним не пользуется, и волосы отрасли и на месте.
Я не агитирую здесь его покупать и тем более подсаживать на него. Делюсь информацией которая помогла мужу и другим людям
Enin• 25 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Скиньте ссылку где написано что он гормональный? Почитаю
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Сходите к эндокринологу и сдайте анализ на гормоны щитовидной железы и сделайте УЗИ.Будьте здоровы.
Diana20• 06 ноября 2016
Ответ дляМагнатка
Раз в три дня, от горчицы они меньше засаливались. Да просто сухой порошок до состояния кашицы и как шампунь.
Ириша24• 23 января 2017
Ответ дляDiana20

Добрий день. Можна рецепт з горчицей. Готова вже все робити