КротоТо• 24 октября 2016
Mac Ruby Woo сильно сухая?!
читала ,что сушит. У кого есть,можно носить?! Не присутствует ли желание поскорее ее стереть с губ?!Не отпадает ли кусками?
Ноги от ушей• 24 октября 2016
мак помады сушат! у меня были нюд и красная сушат обе,больше не беру, зачем платить такие деньги за помаду которая высушивает губы, такие цвета и из люкса можно подобрать
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
спасибо!а какая красная была у вас руби ву или рашн ред?!
и мне сушит( прям расстроилась...цвета мои..а такое г...
была рашн ред...еще можно носить. держится долго.цвет шикарный.
и еще персиковая на каждый день..уже нематовая. сушит страшно(
по цвету не подобрала другие помады себе...на каждый день полно, а вот под что-то или под образ какой-то, ничего не подобрала(
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
спасибо за ответ развернутый)
так рашн ред вам понравилась?!взяли бы еще?!))клоками не отпадает хоть?!))
пишут ,что диор красная не плохая...
Ответ дляКротоТо
спасибо за ответ развернутый)
пишут ,что диор красная не плохая...
диор и дороже!35 кажись. а эта 21, а я по скидке брала за 16евро.
цвет понравился. и ложится прекрасно. закрашивает отлично.
второй раз не возьму, ничего второй раз не беру))))нужно все испробовать)
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
класс!Вам очень идет!) думала руби ву брать,но все таки откажусь от этой покупки.
уже тогда или диор или рашн ред все таки возьму. не было ни той,ни другой
спасибо
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
еще вот пишут шанель ничего с холодным подтоном
Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Color #99 Pirate
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
на фото красивая.но нематовя.
еще тут обсуждали помаду Тины Кароль. тоже стало интересно)))попробовать
а какая у нее,не подскажите?!)))
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
на фото красивая.но нематовя.
матовая в любом случае будет сушить...как не крутись
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
я не помню, нужно опять на советчице спрашивать.тут все знают. нубу,кажись, или как ее там
ааа,Nouba Millebaci 7 Long Lasting Lip Color 7 эта,наверное
КротоТо
• 24 октября 2016
Ответ дляsashakaua
да, бархатная. Как она? Не знаете?
насчет нее не знаю,но были у меня лайм крайм,та же самая беда...сохнет как глина на губах,стягивает,через время начинает кусками слазить...
Ответ дляКротоТо
Вот зараза! Рашн ред не слазит, ведёт себя хорошо))) но губы сушит все равно. Первый раз я не заметила, а потом уже чувствуется. Я ещё Гош помаду в ручке брала, телесную, отлично на губах, но нестойкая. Так, на каждый день. Идеальной помады я не нашла ещё. Блеск лореаль ещё у меня на каждый день, которым крашусь на ходу) там цвет бежевый с шимером, можно хоть поллица намазать))