Девочки, прошу вашего совета, я новичок, с базой и топом я определилась, а вот цветные гель лаки пока не могу выбрать...(
Какие фирмы посоветуете, чтоб качество хорошее, не текли,плотные, не полосили, но и чтоб цена адекватная?
Мне сказали что главное чтоб топ и база были качественные и не дешёвые, а цветные лаки можно любых других фирм и необязательно дорогих. На вашем опыте как на самом деле? Спасибо